Дети-2, Европейская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
19.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 48. По классам:
C - 30
D - 52
E - 14
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 48 24 17 4
2. 1/4 финала 24 13 16 4
3. 1/2 финала 13 6 18 4
4. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 99 C Романов Константин
Благова Софья
I юн
I юн
C
C
1/15
1/15
2.0
2.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
2 122 C Юдин Максим
Авдеева Анна
I юн
I юн
C
C
2/15
2/15
1.5
1.5
Атлант, Москва
Северин Александр
3 87 C Лукичев Глеб
Матвеева Валерия

C
C
3/15
3/15
1.0
1.0
Корона, Москва
Честных Ирина
4 109 C Тё Роберт
Дадон Александра
II юн
II юн
C
C
4/15
4/15
1.0
1.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
5 47 C Жарков Артем
Левковская Дарья
II юн
I юн
C
C
5/15
5/15
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
6 63 C Клюев Владислав
Павлова Алиса
II юн
II юн
C
C
6/15
6/15
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
7 48 C Жарков Иван
Шипаева Милана
II юн
II юн
C
C
7/15
7/15
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
8 91 C Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
II юн
II юн
C
C
8/15
8/15
0.5
0.5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
9 24 C Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
II юн
II юн
C
C
9/15
9/15
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
10 28 C Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
III юн
III юн
C
C
10/15
10/15
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11 68 C Коннов Михаил
Баранова Анна
III юн
III юн
C
C
11/15
11/15
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
12 116 C Филиппов Яромир
Усманова София
III юн
C
D
12/15
1/31
0.5
3.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
13 35 C Войтеховский Тимофей
Строкань Вероника
I юн
II юн
C
C
13/15
13/15
0.5
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
14 112 C Томлянович Дмитрий
Бронина Дарья

C
C
14/15
14/15
0.5
0.5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
15 52 C Журули Эрик
Толпыгина Арина

C
C
15/15
15/15
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
16 56 D Зотов Максим
Потапова Дарья
II юн
II юн
D
C
1/27
16/16
3.0
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
16 80 D Кульков Сергей
Дегтярева Елизавета

D
D
1/27
1/27
3.0
3.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
18 118 D Харитоненков Александр
Никитина Ульяна

D
D
3/27
3/27
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
19 31 D Беленок Степан
Хомутова Анастасия
II юн
II юн
D
D
4/27
4/27
1.5
1.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
19 32 D Болдырев Егор
Зенкина Кристина

D
D
4/27
4/27
1.5
1.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
19 46 D Жамлин Максим
Зюзина Анна

D
D
4/27
4/27
1.5
1.5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
19 102 D Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина

D
D
4/27
4/27
1.5
1.5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
23 29 D Барабанов Александр
Данилова Анна
III юн
III юн
D
D
8/27
8/27
1.0
1.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
23 117 D Хамов Даниил
Семенова Александра
III юн
I юн
D
E
8/27
1/26
1.0
3.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
25 39 D Головин Максим
Сытенко Анна-Мария

D
D
10/27
10/27
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
25 77 D Куклев Денис
Федорова Кристина

D
D
10/27
10/27
0.5
0.5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
25 104 E Слизень Владислав
Юхарина Маргарита

E
E
1/24
1/24
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
28 79 D Куликов Артем
Сысоева Зоя

D
D
13/28
13/28
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
29 65 D Козин Евгений
Кимоева Кристина
II юн
D
D
14/28
14/28
0.5
0.5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
30 92 D Мысякин Иван
Седова Амина

D
D
15/28
15/28
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
31 70 D Копытов Федор
Павлюк Елизавета

D
D
16/28
16/28
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
31 84 D Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина

D
D
16/28
16/28
0.0
0.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
33 54 D Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
III юн
III юн
D
D
18/28
18/28
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
34 123 D Песен Денис
Коврижникова Мария
III юн
D
E
19/28
2/16
0.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Орешников Евгений
35 30 D Барабанов Николай
Гончарова Анастасия
III юн
III юн
D
D
20/28
20/28
0.0
0.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
35 128 D Ефремов Денис
Сычева Лилия

D
E
20/28
2/15
0.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
37 38 E Голицин Григорий
Ваганичева Арина
III юн
III юн
E
E
2/13
2/13
1.0
1.0
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
37 44 D Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна

D
D
22/28
22/28
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
39 83 D Ларченков Семен
Зезекало Екатерина

D
D
24/29
24/29
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
39 88 D Лыков Максим
Райко Валерия
III юн
III юн
D
D
24/29
24/29
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
39 127 E Шумов Борис
Курылева София
I юн
E
E
3/12
3/12
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
42 62 D Клишин Владислав
Семкина Дарья

D
D
27/30
27/30
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
42 113 D Тукан Владислав
Лабушкина Дарья
II юн
D
D
27/30
27/30
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
44 82 D Кутузов Михаил
Атаманчук Софья

D
D
29/30
29/30
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
45 69 E Копоров Арсений
Заплатина Полина

E
E
4/7
4/7
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
45 105 D Соболев Ярослав
Павлова Елизавета
III юн
III юн
D
D
30/30
30/30
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
47 129 E Решетов Артур
Шишонкова Варвара

E
E
5/6
5/6
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
48 23 E Александров Иван
Ситникова Дарья

E
D
6/6
33/33
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ЗГС Демина Татьяна WDSF Москва Россия
A(1) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
B(2) Мухин Денис Всероссийская Москва Россия
C(3) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
E(5) Сайкина Юлия WDSF Москва Россия
F(6) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
G(7) Семышев Василий Всероссийская Москва Россия
H(8) Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
J(9) Фраткин Михаил WDSF Москва Россия
ГСГСК Беликов Сергей Всероссийская Москва Россия