Юниоры-2, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
12.01.2019
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Двоеборье
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 44. По классам:
A - 11
B - 57
C - 15
D - 4
E - 1
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 44 24 74 10
2. 1/4 финала 24 12 56 10
3. 1/2 финала 12 6 59 10
4. Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 84 A Журавлев Данила
Титкова Дарья
I
I
A
B
1/8
1/34
1.5
6.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2 183 A Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
КМС
A
B
2/8
1/33
1.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
3 106 A Колесников Олег
Заверткина Татьяна
I
I
A
B
3/8
1/32
1.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4 78 B Жданов Иван
Прусакова Софья
II
I
B
B
1/31
1/31
3.0
3.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
5 13 A Агауров Егор
Воробьева Софья
II
II
A
A
5/9
5/9
0.5
0.5
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
6 240 A Ященко Михаил
Кудряшова Полина
I
I
A
A
6/9
6/9
0.5
0.5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
7 122 A Купцов Данил
Шадрина Алина
I
II
A
B
7/9
2/29
0.5
5.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
8 231 A Шпигель Артем
Самордина Валерия
I
I
A
A
8/9
8/9
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
9 164 A Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
I
I
A
B
9/9
2/27
0.5
2.5
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
10 22 B Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
I
I
B
B
2/26
2/26
5.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
11 125 B Ладонычев Дмитрий
Плахотникова Анна
I
II юн
B
B
3/26
3/26
4.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12 88 B Заруба Александр
Романчук Валерия
I
I
B
B
4/26
4/26
3.0
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
13 72 B Ермаков Елисей
Гончар Мария
II
II
B
B
5/26
5/26
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
14 82 B Жук Юрий
Лузина Екатерина
II
B
C
6/26
1/29
1.0
6.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14 245 D Ткаченко Данил
Лукьянова Маргарита
III
I
D
B
1/31
6/27
6.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
16 128 B Леонов Даниил
Барсукова Анна
II
II
B
B
8/27
8/27
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
17 213 B Федулов Илья
Матушкина Ирина

II
B
B
9/27
9/27
1.0
1.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
18 25 B Баданов Дмитрий
Кондрашина Полина
II
I
B
B
10/27
10/27
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
18 147 B Мосяков Максим
Князева Елена
II
II
B
B
10/27
10/27
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
20 149 B Назаров Роман
Анисимова Полина
II
III
B
B
12/27
12/27
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20 191 B Смоликов Владислав
Еременко Александра
I
I
B
B
12/27
12/27
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
22 223 B Черкасов Федор
Прошлецова Мария
II
III
B
B
14/27
14/27
0.5
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
23 43 B Виноградов Михаил
Каплина Виктория
II
II
B
B
15/27
15/27
0.5
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
24 12 B Агапонов Константин
Ермакова Анна
II
III
B
B
16/27
16/27
0.5
0.5
Нео, Москва
Давыдова Владлена
25 42 B Валов Филипп
Моренова Варвара
II
III
B
B
17/27
17/27
0.0
0.0
Форвард, Москва
Валов Антон / Высоцкий Сергей
26 27 B Балабаев Егор
Панкова Ксения

II
B
B
18/27
18/27
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
26 145 B Москвичев Матвей
Воскобойникова Анастасия
II
II
B
B
18/27
18/27
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
28 182 B Сапрыкин Валерий
Литвинова Ксения
II
II
B
B
20/27
20/27
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
29 221 B Цветков Егор
Гомина Галина
I юн
III
B
B
21/27
21/27
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Колобов Владимир
30 238 B Якшин Даниил
Ясюк Софья

B
D
22/27
2/16
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
31 141 C Митькин Артур
Калтыгина София
III
C
E
2/14
1/14
2.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
32 102 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна
II
II
B
B
24/28
24/28
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
33 93 B Иванов Илья
Сиголаева Елизавета
III
II
B
B
25/28
25/28
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
34 194 B Стюхин Антон
Сальникова Полина
II
II
B
B
26/28
26/28
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
34 249 B Синяков Егор
Журавлева Алиса
II
II
B
B
26/28
26/28
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Валерий / Гулай Галина
36 225 B Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
II
II
B
B
28/28
28/28
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
37 246 C Владыкин Кирилл
Жукова Александра
III
II
C
C
3/9
3/9
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
38 248 C Носов Александр
Мулюкина Мария
II
I юн
C
B
4/9
30/30
1.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
39 134 C Макаров Артем
Чубарова Александра
II
I
C
C
5/9
5/9
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
40 95 D Истомин Данила
Клейменова Алиса

II
D
C
2/6
6/10
1.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
40 195 C Сушков Никита
Беляева Арина
III
III
C
C
6/9
6/9
0.0
0.0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
42 139 C Меркулов Валерий
Батурина Анастасия

C
C
8/10
8/10
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
42 212 C Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
II
II
C
C
8/10
8/10
0.0
0.0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
44 63 C Дмитриев Александр
Поварова Юлия

C
D
10/10
3/3
0.0
0.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Стружанов Алексей WDSF Москва Россия
ЗГС Привалова Галина WDSF Москва Россия
A(1) Бартэль Альфред Всероссийская Москва Россия
B(2) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
C(3) Васильева Марина Всероссийская Москва Россия
D(4) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
E(5) Иванова Людмила WDSF Москва Россия
F(6) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
G(7) Колобова Елена WDSF Москва Россия
H(8) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
J(9) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
K(10) Маров Константин WDSF Москва Россия
L(11) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
M(12) Сладков Александр Всероссийская Москва Россия
N(13) Ткачёва Наталья WDSF Москва Россия
ГСГСК Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия