Юниоры-1, Двоеборье1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
13.01.2019
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 26. По классам:
B - 26
C - 21
D - 5
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 26 13 59 10
2. 1/2 финала 13 6 87 10
3. Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 160 B Островский Алексей
Ткачёва Кира
II
I
B
B
1/15
1/15
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
2 168 B Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
III
I
B
B
2/15
2/15
1.5
1.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
3 189 B Скориков Георгий
Хакимова Лилия
II
II
B
B
3/15
3/15
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
4 218 B Хильман Никита
Рыженкова Софья
III
I юн.
B
B
4/15
4/15
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5 275 B Самсонов Роман
Ермакова Мирослава
III
II юн
B
B
5/15
5/15
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
6 228 B Шестопалов Никита
Хасанова Карина
III
II юн
B
B
6/15
6/15
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
7 58 B Губин Максим
Перевертайло Диана
II юн
II юн
B
C
7/15
1/18
1.0
4.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
8 144 B Мишин Даниил
Приходченко Софья
I юн
II
B
B
8/15
8/15
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9 24 B Бабуров Федор
Разоренова Марианна
II
II
B
B
9/15
9/15
0.5
0.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
10 197 C Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия

C
D
1/15
1/17
4.0
4.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
11 108 C Колодий Артем
Пенкина Алиса

C
C
2/15
2/15
3.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12 208 B Торшин Никита
Ратникова Ева
I юн
I юн
B
C
12/17
3/15
0.5
2.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
13 274 B Леонов Егор
Воронина Анфиса
I юн
I юн
B
C
13/17
3/14
0.5
2.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
14 278 C Браславский Михаил
Акиньшина София
I юн
C
C
3/13
3/13
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
15 38 C Броцман Родион
Щукина Ксения
III юн
C
C
4/13
4/13
1.0
1.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
16 277 B Мазитов Гаяз
Антипова Анастасия
III
III
B
B
16/19
16/19
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
17 273 B Негру Даниил
Фотимская Ангелина
I юн
II юн
B
C
17/19
5/12
0.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
18 109 B Колунов Леонид
Зейналова Дарья
II юн
II юн
B
B
18/19
18/19
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
19 281 C Кузин Илья
Дроздова Вероника

III
C
C
5/10
5/10
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
20 31 C Белов Григорий
Карташова Милена
II юн
II юн
C
C
6/10
6/10
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
20 173 C Резков Михаил
Тен Тамара

C
C
6/10
6/10
0.0
0.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
22 279 B Лапшин Алексей
Васечкина Есения
III
III
B
B
22/22
22/22
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
23 280 C Бокатенко Вадим
Романова Анна
II
II
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
24 170 C Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
II юн
II юн
C
C
9/9
9/9
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
25 180 D Самохин Михаил
Лазарева Екатерина

D
D
1/2
1/2
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
26 276 D Хусяинов Марат
Филатенкова Анастасия

III юн
D
D
2/2
2/2
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
A(1) Бекмаметов Станислав WDSF Москва Россия
B(2) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
C(3) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Гулай Галина WDSF Москва Россия
E(5) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
F(6) Ивашова Наталия Всероссийская Москва Россия
G(7) Кононенко Наталья Всероссийская Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
L(11) Стружанова Наталья WDSF Москва Россия
M(12) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
N(13) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия
ГСГСК Имреков Евгений WDSF Москва Россия