Дети-2, Латиноамериканская программа1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
12.01.2019
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 46. По классам:
C - 22
D - 54
E - 16
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 46 25 25 4
2. 1/4 финала 25 13 32 4
3. 1/2 финала 13 6 26 4
4. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 175 C Романов Константин
Благова Софья
I юн
I юн
C
C
1/12
1/12
1.5
1.5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
2 163 D Папин Тихон
Муравьева Арина
I юн
I юн
D
C
1/37
2/13
3.5
1.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
3 15 C Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
II юн
II юн
C
C
3/13
3/13
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
4 181 D Санников Максимилиан
Лейкина Евангелина

D
D
2/36
2/36
2.5
2.5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
5 44 C Войтеховский Тимофей
Строкань Вероника
I юн
II юн
C
D
5/14
3/36
1.0
2.0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
6 94 C Исайчев Илья
Емельянова Мария
II юн
II юн
C
D
6/14
3/35
1.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
7 198 C Тё Роберт
Дадон Александра
II юн
II юн
C
C
7/14
7/14
1.0
1.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
8 76 C Жарков Артем
Левковская Дарья
II юн
I юн
C
C
8/14
8/14
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
8 237 C Юдин Максим
Авдеева Анна
I юн
I юн
C
C
8/14
8/14
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр
10 263 C Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
II юн
II юн
C
C
10/14
10/14
0.5
0.5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
11 77 C Жарков Иван
Шипаева Милана
II юн
II юн
C
C
11/14
11/14
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
12 79 D Жданов Ярослав
Селезенева Екатерина
III юн
III юн
D
D
3/29
3/29
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
13 115 D Крючков Михаил
Пронская Ева

D
D
4/29
4/29
1.5
1.5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
14 215 C Филиппов Яромир
Усманова София
III юн
C
D
14/16
5/29
0.5
1.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
15 26 C Бадюк Георгий
Злоказова Даниель
III юн
III юн
C
C
15/16
15/16
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16 261 D Мысякин Иван
Седова Амина

D
D
5/27
5/27
1.0
1.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
17 131 D Лукичев Глеб
Матвеева Валерия

D
D
6/27
6/27
1.0
1.0
Корона, Москва
Честных Ирина
18 57 D Гречкин Владимир
Валеева Ралина
III юн
III юн
D
D
7/27
7/27
1.0
1.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
19 85 D Зайцев Всеволод
Якунина Виктория
III юн
III юн
D
D
8/27
8/27
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
19 104 D Козин Евгений
Кимоева Кристина
II юн
D
D
8/27
8/27
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
21 120 D Куклев Денис
Федорова Кристина

D
D
10/27
10/27
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
21 121 D Куликов Артем
Сысоева Зоя

D
D
10/27
10/27
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
23 110 C Коннов Михаил
Баранова Анна
III юн
III юн
C
C
23/23
23/23
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
23 217 D Харитоненков Александр
Никитина Ульяна

D
D
12/27
12/27
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
25 126 D Ларченков Семен
Зезекало Екатерина

D
D
13/26
13/26
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
26 90 D Зотов Максим
Потапова Дарья
II юн
II юн
D
D
14/26
14/26
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
26 258 D Клишин Владислав
Семкина Дарья

D
D
14/26
14/26
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
28 207 D Томлянович Дмитрий
Бронина Дарья

D
D
16/26
16/26
0.0
0.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
29 132 D Лыков Максим
Райко Валерия
III юн
III юн
D
D
17/26
17/26
0.0
0.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
30 146 D Москвичёв Макар
Умнова Арина

D
D
18/26
18/26
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Крыгина Анна
30 190 E Слизень Владислав
Юхарина Маргарита

E
E
1/17
1/17
1.5
1.5
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
32 124 D Кутузов Михаил
Атаманчук Софья

D
D
20/27
20/27
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
32 256 E Копоров Арсений
Заплатина Полина

E
E
2/16
2/16
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
34 127 D Ларюшкин Ярослав
Селезнева Арина

D
D
22/28
22/28
0.0
0.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
35 117 D Кузнецов Михаил
Максимова Мелания

D
D
23/28
23/28
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Комарова Кристина
36 73 D Ермаков Степан
Чумаченко Ульяна

D
D
24/28
24/28
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
37 260 D Хамов Даниил
Семенова Александра
III юн
I юн
D
E
25/28
3/12
0.0
0.5
Радуга, Москва
Черняев Родион
38 50 D Головин Максим
Сытенко Анна-Мария

D
D
26/28
26/28
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
39 257 D Копытов Федор
Павлюк Елизавета

D
D
27/28
27/28
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
40 254 D Потапов Арсений
Бурина Елизавета
III юн
III юн
D
D
28/28
28/28
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Купчик Анатолий
41 49 E Голицин Григорий
Ваганичева Арина
III юн
III юн
E
E
3/8
3/8
0.5
0.5
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
41 69 E Егоров Николай
Пономарева Дарья
III юн
III юн
E
E
3/8
3/8
0.5
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
41 253 E Александров Иван
Ситникова Дарья

E
D
3/8
29/29
0.5
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
44 262 E Набатов Иван
Ходкина Миланья

E
E
6/8
6/8
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
45 68 E Егоров Никита
Дегтярева Полина

E
E
7/8
7/8
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
45 264 E Балан Александр
Михеева Маргарита

E
E
7/8
7/8
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
A(1) Бекмаметов Станислав WDSF Москва Россия
B(2) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
C(3) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Гулай Галина WDSF Москва Россия
E(5) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
F(6) Ивашова Наталия Всероссийская Москва Россия
G(7) Кононенко Наталья Всероссийская Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
L(11) Стружанова Наталья WDSF Москва Россия
M(12) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
N(13) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия