Дети-1, Латиноамериканская программа1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
12.01.2019
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 12. По классам:
D - 5
E - 19
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 12 9 28 3
2. 1/2 финала 9 6 21 3
3. Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 174 E Родькин Платон
Косарева Нелли

III юн
E
D
1/12
1/3
1.5
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
2 71 D Еременко Тимур
Яшина Василиса
III юн
III юн
D
D
2/3
2/3
0.5
0.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
3 172 D Рачковский Никита
Беженар Кристина

D
D
3/3
3/3
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
4 66 E Дубровский Марк
Калинина Вероника

E
E
2/10
2/10
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пресман Мария
5 17 E Андреев Алексей
Крючкова Инна

E
E
3/10
3/10
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6 119 E Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника

E
E
4/10
4/10
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
7 56 E Гребенюк Александр
Новикова Николь

E
E
5/10
5/10
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
7 61 E Дементьев Андрей
Аникеева Виталина

E
E
5/10
5/10
1.0
1.0
ДК МЭИ, Москва
Аникеев Геннадий
9 51 E Голотрепчук Андрей
Волкова Марианна

E
E
7/10
7/10
0.5
0.5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
10 255 E Зорин Григорий
Ксенократова Мария

E
E
8/10
8/10
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
11 152 E Ненюков Иван
Харламова Виктория

E
E
9/10
9/10
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
12 35 E Борисов Александр
Замотайлова Дарья

E
E
10/10
10/10
0.0
0.0
Эталон, Москва
Михеева Александра

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Стружанов Алексей WDSF Москва Россия
ЗГС Привалова Галина WDSF Москва Россия
A(1) Бартэль Альфред Всероссийская Москва Россия
B(2) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
C(3) Васильева Марина Всероссийская Москва Россия
D(4) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
E(5) Иванова Людмила WDSF Москва Россия
F(6) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
G(7) Колобова Елена WDSF Москва Россия
H(8) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
J(9) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
K(10) Маров Константин WDSF Москва Россия
L(11) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
M(12) Сладков Александр Всероссийская Москва Россия
N(13) Ткачёва Наталья WDSF Москва Россия