Взрослые, Латиноамериканская программа, 1/8 финалаРИТМ 2018 (большая арена)

Информация о турнире

Дата турнира
24.11.2018
Название турнира
РИТМ 2018 (большая арена)
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, РИТМ, Чеботарев Петр
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 88. По классам:
A - 44
B - 38
C - 2
D - 3
M - 48
S - 39
_ - 2
Судей
14

Информация о туре

Номер тура
2
Название тура
1/8 финала
Пар в туре
48
В следующий тур
24
Проходной балл
33
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 164 Катков Сергей Антюфьева Дарья Славянская слобода
Москва
Прохоров Денис
Танец 1234567890123
S: XXXXXXXXXXXXX
Ch: XXXXXXXXXXXXX
R: -XXXXXXXXX-XX
Pd: XXXXXXXXXXXXX
J: XXXXXXXXXXXXX
63
2 257 Родыгин Александр Чиненкова Александра Динамо-НН
Н.Новгород
Иванова Светлана
Танец 1234567890123
S: XXXXXXXXXXXXX
Ch: XX-XXXXXXXXXX
R: XXXX-XXXXXXXX
Pd: XXXXXXXXXXXXX
J: XXXXXXXX-XXXX
62
3 180 Кузнецов Алексей Шибанова Александра Динамо
Ижевск
Темураев Константин
Танец 1234567890123
S: XXXXXXX-XXXXX
Ch: XXXXXXXXXXXXX
R: XXXXXXX-XXXXX
Pd: XXXXXXXXXXXXX
J: XXXXXXX-X-XXX
61
4 239 Павлов Максим Кузнецова Александра Грация
Рязань
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
Танец 1234567890123
S: XXXXXXXXXXXXX
Ch: XXXX-XXXXXXXX
R: XXXX-XXXXXXXX
Pd: XX-XXXXXXXXXX
J: XXXX-XXX-XXXX
60
5 228 Николаев Евгений Исакова Екатерина Вельвет
Долгопрудный
Просвирнин Андрей
Рогозина Юлия
Танец 1234567890123
S: XXXXXXX-XXXXX
Ch: XX-XXXXXXXXXX
R: XXXX-XXXXXXXX
Pd: XXXX-XXX-XXX-
J: XXXX-XXXXXXX-
57
5 428 Белан Максим Гимазова Анастасия Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Танец 1234567890123
S: XXXX-XXX-XXXX
Ch: XXXXXXXXX-XXX
R: XX-XXXXX--X-X
Pd: XXXXXXXXXXXXX
J: XXXXXXXX-XXXX
57
7 104 Горюнов Артем Максимова Анна Стиль
Краснодар
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт
Танец 1234567890123
S: -XXX-X--XXX-X
Ch: XXXXXX-XXXXXX
R: XXXXXXX-X-XXX
Pd: XXXXXXXXXXX-X
J: XXXXXXXXX-X-X
54
7 412 Лобанов Антон Кабаневская Влада Лайма
Н.Новгород
Бронникова Татьяна
Баранков Денис
Танец 1234567890123
S: XXXXXXXXXXX-X
Ch: XXXXXXXXXXX--
R: XXX-XXXXXX-XX
Pd: XXXXXXXXXX--X
J: XXX-XXX--X-XX
54
9 441 Сорокин Дмитрий Маликова Мария Ритм
Москва
Кулагина Наталья
Танец 1234567890123
S: XXXXXXXX-XXXX
Ch: XXXX-XX--XXXX
R: -XXX-XX-XXXXX
Pd: XXXXXXX---XXX
J: -XXX-XX-X-XXX
51
10 400 Серегин Денис Вайрадян Анастасия МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Танец 1234567890123
S: XXX-XXX--XXX-
Ch: XXX-XXX-XXXX-
R: XXX-XXXXXXXX-
Pd: XXX-XXX-XXXXX
J: X-X-XXX-XXX--
49
11 44 Багин Максим Киреева Софья Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Танец 1234567890123
S: XXXXXX-XX--X-
Ch: XX-XXX-XXXXXX
R: XX-XXX-XXX--X
Pd: XX-XXX-XX---X
J: XXXXXXXXX-X-X
48
11 426 Колосов Михаил Семка Элина Алеко
Москва
Гулай Галина
Гулай Валерий
Танец 1234567890123
S: X--X-XX-X--XX
Ch: XXXXXXXX----X
R: XXXXXX-XX-XXX
Pd: XXXX--X-XXXXX
J: XXXXX-XXX-XXX
48
13 203 Лысый Павел Новикова Екатерина Динамо-НН
Н.Новгород
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
Танец 1234567890123
S: -XXX-XXXXXXXX
Ch: -XXXXXXX-XXX-
R: -XXXXXXX-X--X
Pd: XXXX-XXX-X---
J: XXXX-XXX-X--X
47
13 298 Стыцюк Владислав Клочанова Ирина Торнадо-Дэнс
Владивосток
Соловьёва Елена
Стыцюк Дмитрий
Танец 1234567890123
S: XXX-XXXXX-XXX
Ch: XXX-XXXXX-XXX
R: XX---XX---XXX
Pd: -XX--XXXX-XXX
J: XX--XXXX--XXX
47
13 304 Тарасов Александр Герлянд Анна Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Аванесян Арег
Танец 1234567890123
S: -X-XX-XX-X-XX
Ch: -XXX--XXXX-XX
R: XXXXX-XX-XXXX
Pd: -XXXX-XXXX-XX
J: XXXXX--X-X-XX
47
16 249 Поликов Владимир Краснослободцева Анастасия Динамо-НН
Н.Новгород
Иванова Светлана
Танец 1234567890123
S: XXX-XXXXXX-XX
Ch: --X-XXXXXX-X-
R: XXXXXXXX-X--X
Pd: X-X-XX-XXX-X-
J: XXX-X--X-X-XX
45
17 75 Варламов Андрей Горбатенко Ирина Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Танец 1234567890123
S: XX-X--XXXX--X
Ch: XX--XXX-XXXXX
R: -X-X-XXXXX-XX
Pd: XXX--XX--X-XX
J: XX--XX-XXX-XX
44
18 286 Смирнов Евгений Герасимова Елизавета Русский Клуб
Москва
Давыдова Лариса
Танец 1234567890123
S: XXXXX-XXX-XXX
Ch: XX-X--X---XX-
R: XXXXX-XXX-XX-
Pd: X--XX--X--X-X
J: X-XXX-XX-XXXX
43
19 368 Ютин Никита Хмелева Дарья Степ
Петрозаводск
Федорова Татьяна
Танец 1234567890123
S: X-XX---XXXXX-
Ch: X-XXX--XX-XX-
R: X-XX---XXXXXX
Pd: XXXXX--X-XXX-
J: X-XXX--X-XX-X
42
20 354 Шейн Александр Кушу Дана Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Виктория
Танец 1234567890123
S: -X-XXXXX--X-X
Ch: -XXXXXX---X-X
R: -X-XXXXX--X-X
Pd: ---XXXXX--X-X
J: ---XX-XX--X-X
37
20 362 Щеголеватых Юрий Фролова Олеся СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Бойко Татьяна
Танец 1234567890123
S: XXXX-XX------
Ch: XX-XX-X-X----
R: XX-XXXX-XX--X
Pd: XXXX--X---XX-
J: XXXX-XXXX--X-
37
22 425 Беляев Григорий Терехова Виктория Наследие
Москва
Горелов Александр
Горелова Инна
Танец 1234567890123
S: -X-XX--X-X-X-
Ch: X--XX---XX-X-
R: --XXX--X-XXX-
Pd: XXXXX--X-XXXX
J: -XXX---X--XX-
35
23 275 Сидоров Егор Мигашко Светлана Мозаика
Хабаровск
Корнева Татьяна
Корнев Юрий
Танец 1234567890123
S: --X-X-X---XX-
Ch: -XX-XXX-X--X-
R: XXX-X-X--XXXX
Pd: --X-X-X-XXXXX
J: --X-X-X---XX-
34
24 415 Морозов Иван Коминярская Ирина Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Танец 1234567890123
S: X------XXX-X-
Ch: XX-X-XX-X-XXX
R: XX----X-XXXX-
Pd: -X----X-X-XXX
J: XX---XX-X-X--
33
25 270 Семенов Артем Маркина Дарья Вельвет
Долгопрудный
Евсеев Дмитрий
Евсеева Дарья
Танец 1234567890123
S: --XXX----XXXX
Ch: --XX-----X-X-
R: X-XXX---XXXX-
Pd: --XX-XX--XXX-
J: ---XX-X-XX-X-
32
26 321 Федоренко Юрий Карабаева Милана Оригинал
Дмитров
Николаев Станислав
Танец 1234567890123
S: -X----X---XXX
Ch: XX---XX-X-X-X
R: ---X-XX---X--
Pd: XXXX-XX---XX-
J: ---X-XX---XX-
29
27 364 Щенников Артемий Никулина Анна Динамо-НН
Н.Новгород
Брянцев Игорь
Танец 1234567890123
S: ---XX----X---
Ch: ---XX------XX
R: X---X--X---XX
Pd: X-XXX--XXXX-X
J: X--XX--X-X-XX
28
28 117 Добров Вячеслав Пуйша Анастасия Локомотив
Н.Новгород
Саватина Елена
Саватина Елена
Танец 1234567890123
S: ----XXX----X-
Ch: X---XXX----X-
R: -----XX----X-
Pd: ----XXX----XX
J: X---XXX-X--X-
23
28 314 Тюменцев Павел Саукова Дарина Аист
Екатеринбург
Рамазанов Руслан
Хаджиева Наталья
Танец 1234567890123
S: -----XXX---X-
Ch: ------XXXX--X
R: ------X--X---
Pd: -----XXXX--XX
J: -----XXX-X-XX
23
28 347 Чуриков Никита Тетеря Анастасия Реверанс
Екатеринбург
Глухова Алла
Танец 1234567890123
S: X-X-----X---X
Ch: X-X-XX-X----X
R: X-XXXX-------
Pd: X-XXXX--X----
J: ----XX-------
23
31 288 Смолин Данил Гольдина Диана Торнадо-Дэнс
Владивосток
Соловьёва Елена
Стыцюк Дмитрий
Танец 1234567890123
S: XXXX----X-X--
Ch: -------X-X--X
R: --X----XX---X
Pd: -X-----XXX--X
J: ---X-----X--X
21
32 210 Митряшин Алексей Реутова Елизавета Квинта
Пермь
Скрябина Ольга
Кульпина Юлия
Танец 1234567890123
S: ---X-X----X--
Ch: --X--X----X-X
R: ---X-X----X--
Pd: ---X-X--X-X--
J: --XX-X--X-X--
19
33 107 Гребенщиков Вячеслав Утеулина Кристина Элика
Самара
Исаева Марина
Танец 1234567890123
S: X---XX-XX----
Ch: X---X--X-----
R: ----X--X---X-
Pd: X---X---X----
J: -X--X--XX----
18
33 329 Фирсов Алексей Лузинова Кристина СШ Мечта
Волгоград
Карбаинов Михаил
Щирый Егор
Танец 1234567890123
S: X-----X-X----
Ch: -XX---X---X--
R: X-X-----XX---
Pd: -X----X-X----
J: XX---X---X---
18
35 401 Коквин Егор Павлечко Вера Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Танец 1234567890123
S: -----X----X--
Ch: ---X----X-X--
R: X--X-X----X--
Pd: ---X-X----X--
J: ---X-X--X-X-X
17
36 367 Юрьев Георгий Суворова Валерия Ладога
Москва
Ходченков Денис
Лазарева Светлана
Танец 1234567890123
S: --XX----X-X-X
Ch: -------X-XX--
R: ----X-X-X-X-X
Pd: -------------
J: ---X-----XX--
16
37 165 Кватов Василий Эйсан Марина Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Танец 1234567890123
S: -X--X--X----X
Ch: -X----------X
R: -X--X---XX-X-
Pd: -------------
J: -X--X---X--X-
15
38 440 Глазков Никита Рахман Вероника Прометей
Москва
Секистов Ярослав
Танец 1234567890123
S: -------X---XX
Ch: -------X--X-X
R: --------X-X-X
Pd: ----X-----X-X
J: -------X----X
14
39 87 Галанин Денис Ткаченко Анастасия Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Танец 1234567890123
S: --X----X----X
Ch: ---X---X-X--X
R: --X-----X----
Pd: ---------X-X-
J: -------X-X---
13
39 334 Хохлов Михаил Жогина Людмила Оригинал
Дмитров
Николаев Станислав
Танец 1234567890123
S: -X--XX----X--
Ch: --X--X-------
R: ----XX----X--
Pd: -----------X-
J: -----X---XX--
13
41 99 Голоснов Константин Гребкина Елена Эволюция
Химки
Дерендяев Виталий
Кириллова Мария
Танец 1234567890123
S: X-------XX---
Ch: --X------X---
R: ----X--X-----
Pd: X---X--X-X---
J: --X----------
12
41 350 Шарапов Ринат Мамедлинская Дина Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Танец 1234567890123
S: --X------X---
Ch: X-X-X--------
R: --X------X---
Pd: --------X----
J: -XX-----X---X
12
43 82 Волков Даниил Крылова Екатерина Санти
Москва
Стружанов Алексей
Танец 1234567890123
S: ----XX-X-X---
Ch: -------------
R: -X-----------
Pd: -X------X----
J: -X-----XXX---
11
43 287 Смирнов Максим Перминова Анастасия Ритм
Череповец
Кучина Татьяна
Танец 1234567890123
S: --------XX---
Ch: ---X-----X---
R: -------XX----
Pd: -------X-----
J: --X---X-XX---
11
45 231 Новиков Алексей Царева Екатерина Мелодия
Москва
Кузнецова Елена
Танец 1234567890123
S: ------X-X----
Ch: --X------X-X-
R: --X----X---X-
Pd: -------------
J: --------X--X-
10
45 408 Михин Павел Каторгина Анжелика Империя
Курск
Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Танец 1234567890123
S: ---------XX--
Ch: --------X----
R: -------X-----
Pd: --X-X----X---
J: --------XXX--
10
47 308 Тихомиров Игорь Тихомирова Кристина Корона данс
Ногинск
Степанов Роман
Беляк Юлия
Танец 1234567890123
S: ----X--------
Ch: -------XXX---
R: ---------X---
Pd: -----X-X-----
J: ----X---X----
9
48 375 Николаев Константин Черкасова Юлия Звезда
Москва
Сторогина Ольга
Танец 1234567890123
S: X------X-----
Ch: -------X-----
R: X------------
Pd: -------X-X---
J: X-------X----
8

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Кузнецов Денис WDSF Москва Россия
ЗГС Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
ЗГС Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
A(1) Асриян Михаил WDSF Ростов-на-Дону Россия 6710
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия 6400
C(3) Горн Нина Всероссийская Новосибирск Россия 8029
D(4) Калиничева Карина Всероссийская Барвиха Россия 6179
E(5) Костина Татьяна WDSF Москва Россия 9181
F(6) Кульбеда Виктор WDSF Пермь Россия 3423
G(7) Наумов Андрей WDSF Москва Россия 4168
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия 6403
J(9) Саушева Елена WDSF Заречный (Пензенск.обл.) Россия 6695
K(10) Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород Россия 8530
L(11) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия 6176
M(12) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия 1906
N(13) Яценко Елена WDSF Красноярск Россия 6803
ГСГСК Полянина Светлана Всероссийская Москва Россия