Взрослые, Латиноамериканская программаРИТМ 2018 (большая арена)

Информация о турнире

Дата турнира
24.11.2018
Название турнира
РИТМ 2018 (большая арена)
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, РИТМ, Чеботарев Петр
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 88. По классам:
A - 44
B - 38
C - 2
D - 3
M - 48
S - 39
_ - 2
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 88 48 28 4
2. 1/8 финала 48 24 33 5
3. 1/4 финала 24 12 30 5
4. 1/2 финала 12 6 35 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 257 M Родыгин Александр
Чиненкова Александра
МС
МС
M
S
1/33
1/49
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
2 164 M Катков Сергей
Антюфьева Дарья
КМС
КМС
M
M
2/33
2/33
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
3 104 S Горюнов Артем
Максимова Анна
КМС
МС
S
M
1/47
3/34
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
4 239 M Павлов Максим
Кузнецова Александра
МС
МС
M
M
4/34
4/34
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
5 180 M Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
КМС
КМС
M
M
5/34
5/34
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
6 228 M Николаев Евгений
Исакова Екатерина
МС
МС
M
M
6/34
6/34
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
7 441 M Сорокин Дмитрий
Маликова Мария
КМС
КМС
M
A
7/34
1/66
0.0
8.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
8 298 M Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
МС
КМС
M
S
8/34
2/43
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
9 428 M Белан Максим
Гимазова Анастасия
МС
МС
M
M
9/34
9/34
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
10 400 M Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
КМС
КМС
M
M
10/34
10/34
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
11 368 S Ютин Никита
Хмелева Дарья
КМС
КМС
S
S
2/40
2/40
0.0
0.0
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
12 44 M Багин Максим
Киреева Софья
КМС
КМС
M
S
12/35
3/40
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
13 203 M Лысый Павел
Новикова Екатерина
КМС
КМС
M
M
13/35
13/35
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
14 286 S Смирнов Евгений
Герасимова Елизавета
КМС
S
M
3/38
14/36
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
14 412 M Лобанов Антон
Кабаневская Влада
КМС
I
M
M
14/35
14/35
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
14 426 S Колосов Михаил
Семка Элина
II
I
S
S
3/38
3/38
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
17 249 M Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
МС
МС
M
M
17/37
17/37
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
18 304 M Тарасов Александр
Герлянд Анна
КМС
КМС
M
M
18/37
18/37
0.0
0.0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
19 75 M Варламов Андрей
Горбатенко Ирина
I
КМС
M
M
19/37
19/37
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
20 354 S Шейн Александр
Кушу Дана
КМС
I
S
A
5/34
1/53
0.0
7.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
21 362 M Щеголеватых Юрий
Фролова Олеся
МС
КМС
M
M
21/38
21/38
0.0
0.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
21 415 M Морозов Иван
Коминярская Ирина
КМС
КМС
M
S
21/38
6/34
0.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
23 425 S Беляев Григорий
Терехова Виктория
КМС
II
S
S
6/32
6/32
0.0
0.0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
24 275 M Сидоров Егор
Мигашко Светлана
МС
КМС
M
M
24/39
24/39
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
25 270 M Семенов Артем
Маркина Дарья
I
I
M
S
25/39
7/31
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
26 321 M Федоренко Юрий
Карабаева Милана
КМС
M
D
26/39
1/63
0.0
4.0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
27 364 M Щенников Артемий
Никулина Анна
КМС
I
M
S
27/39
7/29
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
28 117 M Добров Вячеслав
Пуйша Анастасия
КМС
I
M
S
28/39
7/28
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
28 314 M Тюменцев Павел
Саукова Дарина
КМС
II
M
A
28/39
1/45
0.0
7.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья
28 347 M Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
КМС
II
M
S
28/39
7/28
0.0
0.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
31 288 M Смолин Данил
Гольдина Диана
КМС
КМС
M
A
31/39
1/42
0.0
7.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
32 210 M Митряшин Алексей
Реутова Елизавета
КМС
КМС
M
S
32/39
7/24
0.0
0.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Кульпина Юлия
33 107 M Гребенщиков Вячеслав
Утеулина Кристина
КМС
КМС
M
M
33/39
33/39
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина
33 329 S Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
КМС
КМС
S
S
7/23
7/23
0.0
0.0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Щирый Егор
35 401 A Коквин Егор
Павлечко Вера
I
I
A
A
1/38
1/38
7.0
7.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
36 367 S Юрьев Георгий
Суворова Валерия
КМС
I
S
S
9/23
9/23
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
37 165 S Кватов Василий
Эйсан Марина
I
КМС
S
S
10/23
10/23
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
38 440 A Глазков Никита
Рахман Вероника

A
A
2/36
2/36
5.0
5.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
39 87 A Галанин Денис
Ткаченко Анастасия

II
A
A
3/36
3/36
4.0
4.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
39 334 S Хохлов Михаил
Жогина Людмила
II
КМС
S
S
12/24
12/24
0.0
0.0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
41 99 A Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн
A
A
4/35
4/35
3.0
3.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
41 350 M Шарапов Ринат
Мамедлинская Дина
КМС
I
M
A
41/46
4/35
0.0
3.0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
43 82 S Волков Даниил
Крылова Екатерина
КМС
I
S
S
15/25
15/25
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
43 287 M Смирнов Максим
Перминова Анастасия
КМС
КМС
M
B
43/47
1/45
0.0
7.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
45 231 S Новиков Алексей
Царева Екатерина
I
I
S
S
16/24
16/24
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
45 408 A Михин Павел
Каторгина Анжелика
I
I
A
A
5/32
5/32
2.0
2.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
47 308 A Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина

A
A
6/31
6/31
2.0
2.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
48 375 _ Николаев Константин
Черкасова Юлия

_
_
48/51
48/51
0.0
0.0
Звезда, Москва
Сторогина Ольга
49 61 M Бессонов Антон
Сухинина Александра
КМС
I
M
A
49/51
7/30
0.0
1.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
49 226 S Нестеров Даниил
Кудерова Анна
КМС
I
S
A
19/25
7/30
0.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
49 382 B Феофанов Александр
Титова Яна
I
I
B
B
1/39
1/39
6.0
6.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
52 74 M Быстров Валерий
Емельянова Валерия
I
I
M
B
52/53
2/37
0.0
5.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
52 227 A Никифоров Владислав
Лазутина Яна
I
I
A
B
8/29
2/37
1.0
5.0
Грация, Воронеж
Харина Елена / Гончарова Ирина
54 167 A Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
III
A
A
9/28
9/28
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
54 373 S Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
КМС
I
S
S
22/25
22/25
0.0
0.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
56 103 B Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина

B
B
2/33
2/33
4.0
4.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
56 429 B Кузнецов Александр
Половникова Валерия
I
I
B
B
2/33
2/33
4.0
4.0
Ника, Москва
Чернов Олег
56 435 A Пушкин Виталий
Климанова Екатерина

II
A
S
10/27
24/27
1.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
59 248 A Поздняков Павел
Шустова Анастасия

I юн
A
B
13/29
4/32
1.0
2.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
59 318 A Утенко Денис
Коноплицкая Арина
КМС
I
A
A
13/29
13/29
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
61 202 S Лупандин Владислав
Щурова Екатерина

КМС
S
S
29/31
29/31
0.0
0.0
Империал, Курск
Соклаков Вадим
61 261 B Рыжов Вячеслав
Рыжова Наиля
I
I
B
B
4/30
4/30
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья
63 251 A Попов Маркелл
Селезнева Анна

A
A
16/29
16/29
0.0
0.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
64 349 A Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
II
I
A
B
17/29
5/28
0.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65 144 A Зверев Евгений
Коробова Мария
I юн
A
B
18/29
5/27
0.0
1.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
66 32 A Алюхин Кирилл
Вафина Джамиля
I
КМС
A
S
19/29
34/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
67 63 B Бовинов Даниил
Муравлева Софья
III
III юн
B
C
5/25
1/21
1.0
2.0
АнтАрес, Самара
Тимошенко Илья / Сафонова Ивита
68 345 A Четин Сергей
Государева Мария
КМС
КМС
A
A
21/30
21/30
0.0
0.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
69 376 S Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
КМС
КМС
S
S
37/38
37/38
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
70 114 B Данилов Даниил
Королева Марина
КМС
I
B
B
6/23
6/23
1.0
1.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
70 353 B Шатунов Дмитрий
Шатунова Светлана
I
II
B
B
6/23
6/23
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
72 198 A Леунин Александр
Долженко Ольга
КМС
КМС
A
A
24/31
24/31
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Поляков Алексей
72 259 B Ромашин Виктор
Гусейнова Сабина
II
I
B
B
8/23
8/23
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
72 327 B Филин Андрей
Гусаченко Марина

B
B
8/23
8/23
1.0
1.0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
75 68 A Бордуков Дмитрий
Дьяченко Карина

A
A
27/33
27/33
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
75 135 A Ермилин Святослав
Коршунова Ульяна
I
I
A
A
27/33
27/33
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
75 323 A Федосеев Кирилл
Эрмиш Алина
I
I
A
A
27/33
27/33
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
78 433 B Трофимов Павел
Горохова Анастасия
I
I
B
B
10/19
10/19
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
79 236 B Орлов Евгений
Жданова Юлия

B
B
11/19
11/19
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
79 243 M Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
КМС
M
C
79/79
1/9
0.0
1.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
79 348 B Шабанов Алексей
Шабанова Арина
I
II
B
B
11/19
11/19
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
82 279 B Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
III
II
B
B
13/18
13/18
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
82 409 A Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
КМС
I
A
B
33/35
13/18
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
82 443 B Якушев Дмитрий
Дмитриева Ольга

B
B
13/18
13/18
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
85 191 A Лапинский Георгий
Орлова Валерия
I
III
A
B
36/37
15/17
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
85 277 A Сирота Даниил
Благодарева Анастасия
КМС
I
A
B
36/37
15/17
0.0
0.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
85 361 D Шупров Антон
Абрашкина Наталья

D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
88 439 B Гусев Михаил
Комарова Василиса
I
B
B
16/16
16/16
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Кузнецов Денис WDSF Москва Россия
ЗГС Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
ЗГС Лисенкова Ирина Всероссийская Н.Новгород Россия
A(1) Асриян Михаил WDSF Ростов-на-Дону Россия
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Горн Нина Всероссийская Новосибирск Россия
D(4) Калиничева Карина Всероссийская Барвиха Россия
E(5) Костина Татьяна WDSF Москва Россия
F(6) Кульбеда Виктор WDSF Пермь Россия
G(7) Наумов Андрей WDSF Москва Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Саушева Елена WDSF Заречный (Пензенск.обл.) Россия
K(10) Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород Россия
L(11) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
M(12) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия
N(13) Яценко Елена WDSF Красноярск Россия
ГСГСК Полянина Светлана Всероссийская Москва Россия