Юниоры-2, Латиноамериканская программаРИТМ 2018 (большая арена)

Информация о турнире

Дата турнира
24.11.2018
Название турнира
РИТМ 2018 (большая арена)
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, РИТМ, Чеботарев Петр
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 46. По классам:
A - 38
B - 30
C - 17
D - 4
E - 3
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 46 24 30 4
2. 1/4 финала 24 12 30 5
3. 1/2 финала 12 6 33 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 254 A Пузырев Николай
Волкова Александра
КМС
КМС
A
A
1/24
1/24
4.0
4.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2 445 A Журавлев Данила
Титкова Дарья
I
I
A
A
2/24
2/24
3.0
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
3 260 A Рубашанов Антон
Яковлева Валерия
КМС
КМС
A
A
3/24
3/24
2.0
2.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
4 115 A Дементеев Владислав
Алексеева София
КМС
КМС
A
A
4/24
4/24
1.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
5 438 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
КМС
КМС
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
6 274 A Сивухин Михаил
Саецкая Елена
КМС
КМС
A
A
6/24
6/24
1.0
1.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
7 325 A Филатов Александр
Тутунарь Камилла
I
I
A
A
7/24
7/24
1.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
8 303 B Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
I юн
B
B
1/28
1/28
5.0
5.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
9 224 A Нгуен Као-Тхань-Ньян
Кибис Анастасия
I
A
C
9/25
1/36
1.0
2.5
Триумф, Москва
Иванов Владимир
10 276 A Сизёмов Матвей
Якунина Инна
I
I
A
B
10/25
2/27
1.0
4.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
11 171 A Корнилов Богдан
Требушевская Диана
КМС
КМС
A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
12 159 A Калинцев Юрий
Грабовская Марина
I
I
A
A
12/25
12/25
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
13 291 A Соколов Егор
Сорокина Анастасия
I
I
A
B
13/25
2/24
0.0
3.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
13 398 B Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
I
I
B
B
2/24
2/24
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
15 436 A Леонов Егор
Шестопалова Элина
I
I
A
A
15/26
15/26
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
16 51 A Барковский Савва
Фоменко Александра
I
I
A
B
16/26
3/22
0.0
2.0
СШ Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Голубцов Владимир
16 267 A Саялиев Тимур
Соколова Полина
I
I
A
A
16/26
16/26
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
18 106 A Грачев Андрей
Цветова Мария
КМС
КМС
A
A
18/26
18/26
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
18 365 A Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
I
I
A
B
18/26
3/20
0.0
2.0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Рогожкин Руслан / Миронов Евгений
20 123 A Дубасов Павел
Попова Полина
КМС
КМС
A
A
20/26
20/26
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
21 197 B Леонов Даниил
Барсукова Анна
II
II
B
B
3/17
3/17
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
22 278 A Ситчихин Александр
Устякина Юлия
I
III
A
B
22/27
4/17
0.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
23 26 B Адеков Лев
Голева Алина
II
II
B
B
4/16
4/16
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
24 374 B Грама Максим
Владимирова Александра
II
II
B
B
5/16
5/16
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
25 124 A Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
КМС
КМС
A
B
25/29
6/16
0.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
25 311 A Токарев Данила
Данева София
КМС
КМС
A
A
25/29
25/29
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
25 372 A Тарелкин Родион
Герасимчук Варвара
КМС
II
A
B
25/29
6/16
0.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Тарелкина Наталья
28 359 A Шитман Дмитрий
Бабич Анастасия
I
II
A
B
28/29
6/13
0.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Чудинов Дмитрий
29 67 B Большов Алексей
Волкова Кристина

B
B
6/12
6/12
1.0
1.0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
30 78 A Васильев Максим
Воронина Дана
I юн
I юн
A
B
30/30
7/12
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
31 378 C Сафронов Даниил
Буйная Арина
II
II
C
C
1/14
1/14
1.5
1.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
31 424 B Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
II
II
B
B
7/11
7/11
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
33 396 B Гужин Даниил
Саркисянц Анастасия
I
II
B
C
9/12
2/13
0.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
34 268 B Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
II
II
B
B
10/12
10/12
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
35 442 B Андреев Антон
Красносельская Дарья

I юн
B
B
11/12
11/12
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
36 105 D Градинар Александр
Якимова Вероника

D
D
1/10
1/10
1.0
1.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
37 331 E Харламов Александр
Федосеева Анна

E
E
1/10
1/10
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
37 437 B Батраков Станислав
Попова Елизавета

B
B
13/13
13/13
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
39 39 C Анпилогов Владислав
Чефранова Полина

I юн
C
D
4/11
3/10
0.5
0.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
39 379 C Федоров Егор
Пермякова Ярослава
I
II
C
C
4/11
4/11
0.5
0.5
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
41 141 C Житов Данила
Пальянова Алиса
I юн
I юн
C
D
6/11
3/8
0.0
0.5
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
42 293 C Сорокин Андрей
Абросимова Лейла
II
C
E
7/11
2/6
0.0
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
43 192 C Латышев Михаил
Шевченко Ксения
III
C
C
8/11
8/11
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
43 280 C Склянин Дмитрий
Воронина Екатерина
II
II
C
C
8/11
8/11
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
43 290 C Соболев Алексей
Лаврова Полина
II юн
II
C
C
8/11
8/11
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
46 40 C Апостол Максим
Агапкина София
II юн
III юн
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия
ЗГС Захаров Сергей Всероссийская Москва Россия
A(1) Андреев Леонид Всероссийская Новосибирск Россия
B(2) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Данилина Елена Всероссийская Саратов Россия
D(4) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
E(5) Крук Татьяна Всероссийская Томск Россия
F(6) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
G(7) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
H(8) Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград Россия
J(9) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
K(10) Саватина Елена WDSF Н.Новгород Россия
L(11) Силантьев Игорь Вторая Москва Россия
M(12) Соломатина Ирина WDSF Химки Россия
N(13) Трубин Владимир WDSF Владимир Россия