Молодежь, Европейская программаРИТМ 2018 (большая арена)

Информация о турнире

Дата турнира
24.11.2018
Название турнира
РИТМ 2018 (большая арена)
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, РИТМ, Чеботарев Петр
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 95. По классам:
A - 92
B - 47
C - 16
D - 3
E - 1
S - 31
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 95 48 28 4
2. 1/8 финала 48 25 34 5
3. 1/4 финала 25 14 33 5
4. 1/2 финала 14 6 33 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 138 S Ефременко Кирилл
Мишенькина Анна
КМС
I
S
A
1/18
1/66
0.0
8.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
2 79 S Виноградов Иван
Дьякова Анастасия
I
I
S
S
2/18
2/18
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
3 156 A Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
I
A
A
1/64
1/64
8.0
8.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
4 131 S Еркаев Артем
Бондарева Дарья
КМС
КМС
S
S
4/19
4/19
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
5 121 S Дородников Артур
Горшкова Дарья
КМС
I
S
A
5/19
2/63
0.0
7.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
6 242 S Парфенов Антон
Федорова Арина
КМС
I
S
A
6/19
2/62
0.0
7.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
7 299 S Суханов Николай
Лаптева Анна
КМС
КМС
S
S
7/19
7/19
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
8 312 S Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
КМС
КМС
S
S
8/19
8/19
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
8 403 S Можаев Альберт
Кысина Валерия
КМС
КМС
S
S
8/19
8/19
0.0
0.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
10 134 S Ермаков Антон
Знобина Анастасия
II
КМС
S
S
10/19
10/19
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
10 244 A Передерий Антон
Колосова Арина
I
КМС
A
A
2/58
2/58
7.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
12 174 S Кочкин Алексей
Мальгина Полина
КМС
КМС
S
A
12/20
3/57
0.0
6.0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Тарасова Олеся
13 116 A Демин Илья
Ярощук Александра
II
II
A
A
3/56
3/56
6.0
6.0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
14 420 S Фирсов Артем
Перекатова Кристина
КМС
КМС
S
S
14/21
14/21
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
15 111 S Гроо Алексей
Калинченко Мария
КМС
КМС
S
A
15/21
4/55
0.0
5.0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
15 136 A Ермоленских Ян
Чечель Дарья
I
МС
A
S
4/55
15/22
5.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Калюжная Олеся
15 150 S Иванов Артем
Белова Анастасия
КМС
II
S
A
15/21
4/55
0.0
5.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
18 269 S Селихов Георгий
Куда Татьяна
КМС
I
S
A
18/22
5/53
0.0
3.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
19 25 A Авдеев Михаил
Наумова Ольга
I
II
A
A
5/52
5/52
3.0
3.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
20 263 S Савин Антон
Новикова Татьяна
I
I
S
S
20/23
20/23
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Жеронкина Елена
21 94 S Глазунов Данил
Захаренко Анастасия
МС
КМС
S
S
21/23
21/23
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
22 36 A Андреев Николай
Ельникова Анастасия
II
КМС
A
S
6/50
22/24
2.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
23 178 S Крючков Глеб
Лебедева Марина
I
I
S
S
23/24
23/24
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
24 395 A Таратонов Вадим
Петрова Юлия
КМС
КМС
A
A
7/49
7/49
2.0
2.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
25 392 A Кротов Иван
Сидорова Екатерина
I
II
A
A
8/49
8/49
2.0
2.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
26 264 S Салтыков Владимир
Мигина Анна
КМС
КМС
S
A
26/26
9/49
0.0
2.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Рыжов Максим
27 233 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
I
I
A
A
9/48
9/48
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
28 218 A Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
I
I
A
A
10/48
10/48
2.0
2.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
29 33 A Амосов Леонид
Бережнова Арина
I
A
A
11/48
11/48
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
29 357 A Шипилов Андрей
Власова Виктория
I
I
A
A
11/48
11/48
2.0
2.0
Корона, Москва
Честных Ирина
31 346 A Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
I
II
A
A
13/48
13/48
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
32 71 A Бурау Илья
Разумова Александра
I
I
A
A
14/48
14/48
2.0
2.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
33 266 A Сатин Иван
Кузнецова Софья
I
II
A
B
15/48
1/57
2.0
8.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
33 363 B Щелкунов Кирилл
Турищева Софья
I
I
B
B
1/57
1/57
8.0
8.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
35 207 A Медянкин Семен
Макарова Галина

I
A
A
17/49
17/49
2.0
2.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
35 421 A Уткин Кирилл
Дзюба Маргарита
I юн
II
A
C
17/49
1/59
2.0
4.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
37 158 A Калимуллин Руслан
Калинина Милена
I
I
A
A
19/49
19/49
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
38 139 A Железков Даниил
Климанова Мария
I
I юн
A
A
20/49
20/49
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
38 194 A Леженин Сергей
Турищева Алина
КМС
КМС
A
A
20/49
20/49
2.0
2.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
38 332 A Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
КМС
КМС
A
A
20/49
20/49
2.0
2.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
41 193 A Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
КМС
КМС
A
A
23/49
23/49
2.0
2.0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
42 37 A Анисимов Андрей
Киричок Анна
I
I
A
A
24/49
24/49
2.0
2.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
42 423 B Туркин Максим
Демченко Екатерина

III
B
B
2/49
2/49
6.0
6.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
44 50 A Барков Станислав
Мелюкова Ирина
II
III
A
A
26/50
26/50
1.0
1.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
45 151 A Иванов Павел
Иванова Анна
I
I
A
A
27/50
27/50
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
46 229 A Николаев Константин
Плетнева Виталина
I
III
A
B
28/50
3/46
1.0
5.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Маров Алексей
47 333 A Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
КМС
КМС
A
A
29/50
29/50
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
48 406 A Яткин Владислав
Росочинская Анна
III
III
A
A
30/50
30/50
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
49 317 A Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
КМС
КМС
A
A
31/50
31/50
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
49 418 A Серпов Тимофей
Белянина Ольга
II
II
A
A
31/50
31/50
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
49 432 A Пунин Егор
Макиева Арина

III
A
B
31/50
3/43
0.0
4.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
52 91 A Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
I
I
A
A
34/50
34/50
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
52 184 A Кулинич Арсений
Платонова Полина
I
II
A
A
34/50
34/50
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
52 296 A Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
КМС
КМС
A
A
34/50
34/50
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
55 208 A Меньшов Никита
Колесова Алина
I
I
A
A
37/50
37/50
0.0
0.0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
55 246 A Пирожков Павел
Евсикова Полина
I
I
A
A
37/50
37/50
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
57 206 A Марчуков Глеб
Колосова Ксения
I
A
C
39/50
1/37
0.0
3.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
57 397 A Майоров Феликс
Парамзина Анна
I
II юн
A
S
39/50
57/57
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
59 220 B Надрин Егор
Буевич Дарья
I
II
B
B
3/33
3/33
3.0
3.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
59 262 A Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
I
I
A
A
41/50
41/50
0.0
0.0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
61 181 B Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
I
I
B
B
4/32
4/32
2.0
2.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
62 271 A Сергеев Дмитрий
Обломская Юлия
КМС
I
A
B
44/52
5/32
0.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
63 98 A Голованов Максим
Филатова Диана
I
I
A
A
45/52
45/52
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
64 179 A Кудрявцев Глеб
Шиляева Анастасия
II
III
A
B
46/52
5/30
0.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
64 285 A Смердов Константин
Байкович София
I
I
A
A
46/52
46/52
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
66 59 B Березин Михаил
Корнева Полина
I
I
B
C
5/28
1/28
1.0
2.5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
66 166 A Киреев Антон
Алиева Алина
II
II
A
A
48/52
48/52
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей
66 427 A Понькин Сергей
Кырова Ксения
II
A
A
48/52
48/52
0.0
0.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
69 90 B Гашков Илья
Сапыцкая Ксения
КМС
КМС
B
B
6/26
6/26
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
69 173 B Косенко Алексей
Смородина Дарья
III юн
I
B
B
6/26
6/26
1.0
1.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
71 200 A Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
I
III
A
C
53/55
1/23
0.0
2.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
72 60 A Беспалов Владислав
Цылина Марина
I
A
C
54/55
1/22
0.0
2.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
72 235 B Оплачко Иван
Чижова Майя
I юн
I юн
B
B
8/25
8/25
1.0
1.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
72 307 B Титов Евгений
Колесникова Елизавета
I
I
B
B
8/25
8/25
1.0
1.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
75 205 B Макаров Максим
Молчанова Мария
I
I
B
B
10/24
10/24
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
75 410 B Исаичкин Иван
Белова Ева

B
C
10/24
1/19
1.0
2.0
Легенда, Калуга
Попов Алексей
77 284 B Скулкин Дмитрий
Романова Полина
I
I
B
B
12/24
12/24
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
78 49 B Баринов Владимир
Семёнова Олеся
I
I
B
B
13/24
13/24
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
78 81 B Власов Денис
Бредис Елизавета
I
I
B
B
13/24
13/24
0.0
0.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
80 140 B Жильцов Никита
Грязева Мария
I
I
B
B
15/24
15/24
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
80 185 B Кульба Никита
Зарахович Марина
I
II
B
B
15/24
15/24
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
80 430 B Харламенко Дмитрий
Черничкина Александра
II
II
B
B
15/24
15/24
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
83 118 C Долженко Илья
Сенина Дарья
III
III
C
C
1/11
1/11
1.0
1.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
84 188 B Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
II
II
B
B
19/25
19/25
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
84 322 B Федоров Александр
Субботина Мария
КМС
B
C
19/25
2/11
0.0
0.5
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
86 320 A Федоренко Иван
Соколова Майя
I
КМС
A
A
68/68
68/68
0.0
0.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
87 219 B Мызников Игорь
Ковалькова Софья
I
II
B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
87 444 C Прокофьев Артемий
Ефиманова Элина
II
II
C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
89 168 B Колотухин Алексей
Иванова Ксения
I
I
B
B
23/25
23/25
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
89 390 C Боченков Никита
Ананьева Софья
II
II
C
C
3/7
3/7
0.5
0.5
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
89 407 B Бутин Кирилл
Стремоусова Анастасия
I
I
B
C
23/25
3/7
0.0
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
92 64 B Богданов Данила
Филиппова Анна
I
I
B
B
26/26
26/26
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна
92 422 C Чуаткин Лев
Гусева Ксения
III
III
C
C
4/5
4/5
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
94 125 D Дубовик Семен
Вайсфеник Алина

D
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
94 411 D Мирко Иван
Витек София

D
D
1/2
1/2
0.0
0.0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
ЗГС Захаров Сергей Всероссийская Москва Россия
ЗГС Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Гавриленко Ольга Всероссийская Ростов-на-Дону Россия
C(3) Дадашева Марина Всероссийская Тула Россия
D(4) Корнев Юрий Всероссийская Хабаровск Россия
E(5) Кривошеева Светлана WDSF Волгоград Россия
F(6) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
G(7) Лебедев Александр Всероссийская Балашиха Россия
H(8) Лисунова Татьяна WDSF Симферополь Россия
J(9) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
K(10) Москалева Ольга Всероссийская С.-Петербург Россия
L(11) Привалова Галина WDSF Москва Россия
M(12) Титов Владимир Всероссийская Самара Россия
N(13) Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ГСГСК Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия