Сеньоры, Латиноамериканская программаКубок Латинского квартала 2018

Информация о турнире

Дата турнира
25.02.2018
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Сеньоры
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 27. По классам:
A - 11
B - 7
C - 8
D - 23
E - 4
M - 1
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 27 22 47 5
2. 1/4 финала 22 12 41 5
3. 1/2 финала 12 6 34 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 15 A Осадчий Георгий
Николаева Татьяна

II
A
M
1/7
1/1
2.0
0.0
Академия танца, Москва
Спорыхин Михаил
2 36 D Якушин Николай
Пучкова Юлия
II
D
D
1/24
1/24
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
3 1 A Агафонов Иван
Ситникова Елена
II
A
D
3/8
2/24
1.0
1.5
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
4 12 A Лукьянов Сергей
Каменская Ирина
КМС
КМС
A
A
4/8
4/8
1.0
1.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
5 25 A Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
I
I
A
A
5/8
5/8
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
6 35 A Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
I
КМС
A
A
6/8
6/8
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
7 26 B Смычагин Алексей
Смычагина Татьяна

B
B
2/6
2/6
1.0
1.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
8 29 B Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
I
I
B
B
3/6
3/6
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
9 8 A Еськов Олег
Михина Юлия

A
A
9/10
9/10
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
10 5 D Гармаш Денис
Лунина-Гармаш Наталья

D
D
2/17
2/17
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
11 3 D Булавкин Сергей
Михайлова Ольга

D
D
3/17
3/17
0.5
0.5
Академия, Москва
Неткач Анастасия
11 17 C Пермяков Дмитрий
Кокоулина Светлана
III
III
C
B
3/9
5/7
0.5
0.0
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
13 9 B Костарев Сергей
Шеина Татьяна
II
II
B
B
7/8
7/8
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
14 38 A Свиридов Геннадий
Воронцова Надежда

A
D
14/14
4/15
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
15 10 C Краснов Денис
Краснова Юлия

C
C
5/8
5/8
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
16 23 C Севастьянов Евгений
Мишина Елена
II
II
C
C
6/8
6/8
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория
17 19 C Рыбалкин Дионис
Рыбалкина Ирина

C
C
7/8
7/8
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
18 18 D Поляков Игорь
Полякова Ирина

D
D
4/11
4/11
0.5
0.5
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Сергеева Вера
18 28 D Ткаченко Дмитрий
Ткаченко Ольга

D
D
4/11
4/11
0.5
0.5
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
20 31 D Федоров Александр
Таценко Ольга

D
D
6/11
6/11
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван
21 2 D Андреев Виталий
Андреева Ирина
III
III
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана
21 34 D Чернов Александр
Валь Ирина
II
II
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Овация, Тверь
Чечина Елена
23 21 D Сафронов Дмитрий
Сафронова Ирина
II
II
D
D
9/11
9/11
0.0
0.0
Натали, Тверь
Чернина Наталия / Гуреев Евгений
24 30 C Фатеев Юрий
Лескина Анна

C
D
14/14
10/11
0.0
0.0
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
25 37 E Панасовский Виталий
Панасовская Яна

E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
26 6 D Грачев Олег
Халиуллова Алла

D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
26 11 E Кулешов Леонид
Зотова Дина

E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Бутузова Вероника WDSF Челябинск Россия
A(1) Aksenov Maksim Национальная Kazakhstan Kazakhstan
B(2) Bankauskiene Liudmila WDSF Lithuania Lithuania
C(3) Bigazzi Gianita WDSF Italy Italy
D(4) Bohak Branko WDSF Slovenia Slovenia
E(5) Gachechiladze George WDSF Georgia Georgia
F(6) Odikadze Boris WDSF Israel Israel
G(7) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
H(8) Rossnagel Bernd WDSF Germany Germany
J(9) Svars Aigars WDSF Latvia Latvia
K(10) Багаутдинов Радик Всероссийская С.-Петербург Россия
L(11) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
M(12) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
N(13) Исаева Лидия WDSF Москва Россия