Сеньоры, Европейская программаКубок Латинского квартала 2018

Информация о турнире

Дата турнира
24.02.2018
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2018
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры, Европейская программа
Возрастная категория
Сеньоры
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 30. По классам:
A - 16
B - 8
C - 10
D - 12
E - 8
M - 2
S - 4
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 30 24 35 4
2. 1/4 финала 24 12 38 5
3. 1/2 финала 12 6 33 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 3 M Воробьев Дмитрий
Скрипник Оксана
КМС
M
M
1/1
1/1
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
2 2 A Васильев Александр
Пермякова Татьяна

A
A
1/11
1/11
2.0
2.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
3 13 S Лукьянов Сергей
Каменская Ирина
КМС
КМС
S
S
2/3
2/3
0.0
0.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
4 21 A Силин Алексей
Силина Анастасия
I
I
A
A
2/10
2/10
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
5 22 A Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
I
I
A
A
3/10
3/10
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
6 27 S Черемисин Николай
Духовская Екатерина

S
S
5/5
5/5
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
7 34 A Бурлаков Олег
Найденова Мария
II
II
A
A
4/9
4/9
1.0
1.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
8 28 A Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
I
КМС
A
A
5/9
5/9
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
9 24 C Стрельников Святослав
Оралова Юлия

C
C
1/13
1/13
1.5
1.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
10 25 B Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
I
I
B
B
2/9
2/9
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
11 23 B Смычагин Алексей
Смычагина Татьяна

B
B
3/9
3/9
1.0
1.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
12 29 A Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
I
A
A
9/12
9/12
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
13 8 A Костарев Сергей
Шеина Татьяна
II
II
A
A
10/12
10/12
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
14 11 A Лазарев Сергей
Смагина Ирина

II
A
B
11/12
4/7
0.0
0.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
15 26 D Федюшин Владислав
Перунова Наталья

D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Азарт, Москва
Крымская Анна
16 4 D Гармаш Денис
Лунина-Гармаш Наталья

D
D
2/12
2/12
0.5
0.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
16 6 B Еськов Олег
Михина Юлия

B
B
5/7
5/7
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
18 17 B Митин Игорь
Тихенькая Елена

B
D
7/8
3/11
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
19 19 C Поляков Игорь
Полякова Ирина

C
C
4/8
4/8
0.5
0.5
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Сергеева Вера
19 20 C Рыбалкин Дионис
Рыбалкина Ирина

C
C
4/8
4/8
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
19 32 A Свиридов Геннадий
Воронцова Надежда

A
D
16/16
3/10
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
22 18 C Пермяков Дмитрий
Кокоулина Светлана
III
III
C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
23 12 C Лесников Анатолий
Лесникова Татьяна

C
C
7/7
7/7
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
23 33 D Комиссаров Алексей
Павленко Ольга

D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
25 16 D Минкин Руслан
Минкина Елизавета

D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
26 5 D Грачев Олег
Халиуллова Алла

D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
27 31 E Панасовский Виталий
Панасовская Яна

E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
28 30 E Шмунь Игорь
Лебедянцева Лада
II
II
E
E
2/4
2/4
0.5
0.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
29 1 E Вайз-Булат Павел
Монахова Евгения

E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Беляков Юрий
30 10 E Кулешов Леонид
Зотова Дина

E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Klimov Oleg Национальная Greece Greece
B(2) Muftuoglu Ismet WDSF Turkey Turkey
C(3) Odikadze Boris WDSF Israel Israel
D(4) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
E(5) Rossnagel Bernd WDSF Germany Germany
F(6) Tsylents-Chojnacka Liudmila WDSF Belarus Belarus
G(7) Van Meerkerk Jeffrey WDSF Netherlands Netherlands
H(8) Данилов Илья WDSF Москва Россия
J(9) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
K(10) Захаров Сергей Всероссийская Москва Россия
L(11) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
M(12) Колобов Владимир WDSF Москва Россия
N(13) Наумов Андрей WDSF Москва Россия