Взрослые, Латиноамериканская программа3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
28.01.2018
Название турнира
3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Чемпионат Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 106. По классам:
A - 62
B - 28
C - 15
D - 7
E - 5
M - 43
S - 52
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 58 32 33 5
2. 1/16 финала 55 30 33 5
3. 1/8 финала 55 27 34 5
4. 1/4 финала 27 13 32 5
5. 1/2 финала 13 6 31 5
6. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 278 M Цатурян Армен
Гудыно Светлана
ЗМС
ЗМС
M
M
1/25
1/25
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2 256 M Сорокин Ян
Сорокина Вероника
МС
МС
M
M
2/25
2/25
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3 84 M Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
КМС
КМС
M
M
3/25
3/25
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4 290 M Чжен Олег
Агеева Алина
КМС
МС
M
S
4/25
1/46
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
5 228 M Полосатов Максимилиан
Хвесько Ольга
МС
КМС
M
M
5/25
5/25
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
6 184 M Мартынов Артем
Фигуренко Полина
МС
I
M
A
6/25
1/78
0.0
8.0
Феерия, Москва
Маров Константин
7 188 M Микадзе Николай
Аннина Яна
МС
I
M
S
7/25
1/43
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
8 294 M Чумаченко Андрей
Титова Мария
КМС
МС
M
S
8/25
1/42
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
9 236 M Рябцев Александр
Облакова Мария
МС
МС
M
M
9/25
9/25
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
10 124 M Катков Сергей
Антюфьева Дарья
КМС
КМС
M
M
10/25
10/25
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
10 160 S Кулебакин Дмитрий
Свириденко Дарья
МС
КМС
S
S
1/40
1/40
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
12 39 S Бочкарев Даниил
Горжуй Анастасия
КМС
I
S
S
2/39
2/39
0.0
0.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
13 45 M Бычков Виктор
Атаманчук Алина
МС
КМС
M
M
13/27
13/27
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
14 33 M Близнюк Сергей
Оленич Юлия
КМС
I
M
S
14/27
3/38
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
14 280 S Цугунян Гаррик
Ларионова Ксения
КМС
II
S
S
3/38
3/38
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
16 171 M Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
КМС
МС
M
S
16/28
4/37
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
17 174 M Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
КМС
КМС
M
M
17/28
17/28
0.0
0.0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
18 112 S Иванов Сергей
Зырянова Евгения

II
S
S
4/35
4/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18 140 M Коренной Владислав
Шведова Ангелина
КМС
КМС
M
S
18/28
4/35
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20 74 M Груздев Александр
Коробкова Дарья
I
I
M
S
20/29
5/34
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
21 167 S Лебедев Константин
Романова Анна
КМС
КМС
S
S
5/33
5/33
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
21 173 A Лопатин Денис
Шкляева Полина
КМС
КМС
A
M
1/63
21/30
8.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
21 212 S Никонов Николай
Полохова Анастасия
- -
S
A
5/33
1/63
0.0
8.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
24 279 M Ценбалов Максим
Рожина Виктория
МС
МС
M
M
24/32
24/32
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
25 322 S Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
КМС
КМС
S
M
8/33
25/33
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
26 62 S Гладилин Алексей
Герасимова Елизавета

I
S
S
9/33
9/33
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
27 139 M Коптев Михаил
Атаманцева Александра
МС
МС
M
M
27/34
27/34
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
28 29 M Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
МС
КМС
M
S
28/34
10/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28 253 S Смирнов Евгений
Суровова Алена
КМС
I
S
A
10/32
2/57
0.0
7.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
30 107 S Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
КМС
КМС
S
S
11/31
11/31
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30 281 D Цуркан Сильвиу
Нам Юлия

КМС
D
S
1/75
11/32
4.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
32 178 S Мазур Станислав
Кустышева Дарья
МС
II
S
A
13/32
3/55
0.0
6.0
Диамант, Москва
Загорникова Светлана / Ипатов Алексей
32 222 S Первушин Анатолий
Алексеева Елена
II
II
S
S
13/32
13/32
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
34 31 A Беляев Григорий
Терехова Виктория
I
II
A
A
3/53
3/53
5.0
5.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
34 211 S Николаенко Алексей
Кумар Сима
КМС
S
A
15/32
3/53
0.0
5.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
36 58 A Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
I
I
A
A
4/52
4/52
4.0
4.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
37 181 M Маркелов Юрий
Кретова Дарья
КМС
КМС
M
M
37/42
37/42
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
37 301 S Шилкин Алексей
Егина Валерия
I
S
A
18/34
5/52
0.0
3.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
39 195 A Михальчев Максим
Шипилова Ирина
I
I
A
A
5/50
5/50
3.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
39 255 S Соколухин Василий
Носкова Арина
КМС
КМС
S
S
19/33
19/33
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
41 312 S Юрьев Георгий
Суворова Валерия
I
I
S
S
21/34
21/34
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
42 83 S Демин Сергей
Жогина Людмила
I
КМС
S
S
22/34
22/34
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
42 251 A Смирнов Алексей
Сиредина Дарья
I
II
A
A
6/48
6/48
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
44 144 M Корчагин Денис
Сурконт Яна
КМС
КМС
M
M
44/48
44/48
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
45 93 S Ермаков Виктор
Мацакова Анна
I
I
S
S
24/34
24/34
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
46 143 A Корольков Роман
Куликова Дарина

I
A
A
7/45
7/45
2.0
2.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Дурдина Елена
46 277 M Хрипков Андрей
Павлова Анастасия
КМС
КМС
M
M
46/49
46/49
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
48 231 A Пухов Сергей
Турко Анастасия
КМС
I
A
A
8/44
8/44
2.0
2.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Тахаутдинов Руслан
49 343 A Савушкин Дмитрий
Царева Анжелика
I
I
A
S
9/44
27/36
2.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
50 307 A Шульгин Егор
Воронова Валерия
I
II
A
B
10/44
2/48
2.0
6.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
50 341 A Меренков Артем
Войлокова Татьяна
I
A
S
10/44
28/37
2.0
0.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
52 155 M Кузин Никита
Кулешова Екатерина
III
M
M
52/54
52/54
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
52 257 A Спирин Максим
Демина Елизавета
КМС
II
A
D
12/44
2/54
2.0
3.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
54 66 M Гольцов Никита
Спирина Анастасия
КМС
КМС
M
M
54/55
54/55
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
55 297 M Шатров Роман
Курманова Александра
КМС
МС
M
M
55/55
55/55
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
56 296 A Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина
II
I юн
A
A
13/41
13/41
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
57 118 A Калужский Илья
Свинцова Екатерина
I
КМС
A
A
14/41
14/41
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
58 113 A Ивахненко Дмитрий
Коробова Инна
I
I
A
B
15/41
2/40
2.0
6.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
59 80 S Давыдов Артур
Стоянова Мария
I
I
S
S
34/39
34/39
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
59 332 A Кардаш Даниил
Булгакова Мария
I
I
A
A
16/41
16/41
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
61 48 S Валуев Владислав
Петрягина Полина
I
I
S
S
36/40
36/40
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
61 104 A Захаров Алексей
Отваженкова Мария
II
I
A
A
17/40
17/40
2.0
2.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
61 190 A Милютин Алексей
Якубова Гульнара
I
I
A
A
17/40
17/40
2.0
2.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
64 266 S Тлустенко Иван
Джужома Анна
КМС
I
S
A
39/42
19/39
0.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
65 205 A Наумов Александр
Чечурова Лаура
II
I
A
A
19/38
19/38
2.0
2.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
65 232 S Рева Александр
Саванова Дарья
КМС
КМС
S
S
40/42
40/42
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
67 57 C Галанин Денис
Ткаченко Анастасия

II
C
B
2/39
2/32
3.0
5.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
68 32 S Бламберуска Сергей
Хожаназарова Нелли
КМС
КМС
S
S
43/44
43/44
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
68 120 S Каранов Максим
Егорушкина Дарья
I
II
S
A
43/44
21/38
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
70 43 A Буркалев Антон
Крупинова Елизавета
I
I
A
A
21/36
21/36
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
71 305 A Шолотонов Максим
Ярославская Александра
II
II
A
A
22/36
22/36
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
72 52 A Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
III
III
A
S
23/36
47/47
1.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
72 339 A Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
I
I
A
A
23/36
23/36
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
74 24 A Атласюк Максим
Субботина Ольга
I
I
A
A
25/36
25/36
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
74 189 A Миков Владислав
Зелянина Ольга
I
I
A
A
25/36
25/36
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
74 328 A Новиков Алексей
Царева Екатерина
I
I
A
A
25/36
25/36
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
77 15 B Александровский Сергей
Дрыкина Анна
I
B
D
3/23
2/29
3.0
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
78 71 A Грдич Антэ
Шунина Елизавета
I
A
B
29/37
4/23
1.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
79 54 A Восковцев Егор
Тарасенко Ольга
II
I
A
A
30/37
30/37
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Высоцкий Сергей
80 132 B Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
III
B
B
4/21
4/21
2.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
81 202 C Найденов Алексей
Суханова Анастасия

C
C
3/26
3/26
1.5
1.5
Динамо, Москва
Докучаев Борис
82 182 A Марковский Павел
Никулина Анастасия
I
I
A
B
33/39
6/22
0.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
83 156 B Кузнецов Александр
Половникова Валерия
I
I
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
84 11 A Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия

I
A
B
35/40
7/21
0.0
1.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
84 327 B Сысоев Тимофей
Глахова Екатерина

I
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
86 122 B Карпов Александр
Милихина Елизавета
I
I
B
B
8/20
8/20
1.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
86 267 A Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
III
A
A
37/41
37/41
0.0
0.0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
88 105 B Зекс Ян
Бычкова Мария
I
I
B
B
9/19
9/19
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
88 138 A Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
I
A
D
39/42
2/18
0.0
1.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
90 186 C Матвеев Владимир
Черцова Мария

C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
90 284 B Чадушкин Александр
Чадушкина Ирина

B
B
10/18
10/18
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
92 309 A Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
I
I юн
A
C
43/45
5/17
0.0
0.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
93 77 B Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
I юн
B
D
12/18
2/13
0.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
94 248 C Скакалин Валерий
Четкина Елизавета

II
C
B
5/15
13/19
0.5
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
95 42 A Бубнов Андрей
Чурсина Ирина
III
A
C
46/47
6/15
0.0
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
96 187 C Матвеев Игорь
Тинчурина Эльвира

C
E
6/14
1/11
0.5
1.0
Фантазия, Москва
Миронова Юлия
96 234 C Рощин Дмитрий
Смольская Виктория

C
D
6/14
2/10
0.5
0.5
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
98 157 A Кузнецов Александр
Юрченко Наталья
I
I
A
D
49/49
2/8
0.0
0.5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
98 342 B Жуков Вячеслав
Вартазарян Софья

B
B
16/20
16/20
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
100 19 B Анисин Денис
Барклая Елизавета
I
I
B
B
17/19
17/19
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
101 79 B Гусев Михаил
Комарова Василиса
I
B
C
18/19
8/11
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
102 344 E Кулешов Леонид
Зотова Дина

E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
103 85 C Дорощук Илья
Шлагина Натали

C
C
9/11
9/11
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
103 335 E Панасовский Виталий
Панасовская Яна

E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
105 26 C Бадрутдинов Олег
Комиссарова Анна

III
C
C
11/12
11/12
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
105 59 B Гаранин Леонид
Гаранина Татьяна
II
II
B
B
22/22
22/22
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Секистов Виктор WDSF Москва Россия
ЗГС Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
C(3) Гулай Валерий WDSF Москва Россия
D(4) Давыдова Лариса WDSF Москва Россия
E(5) Иванова Людмила WDSF Москва Россия
F(6) Колобова Елена WDSF Москва Россия
G(7) Костина Татьяна WDSF Москва Россия
H(8) Наумов Андрей WDSF Москва Россия
J(9) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
K(10) Привалова Галина WDSF Москва Россия
L(11) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
M(12) Рыбалко Татьяна WDSF Москва Россия
N(13) Сильде Алексей WDSF Москва Россия