Молодежь, Европейская программа3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
28.01.2018
Название турнира
3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 104. По классам:
A - 108
B - 46
C - 22
D - 8
S - 24
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 89 50 41 5
2. 1/16 финала 65 48 39 5
3. 1/8 финала 48 24 35 5
4. 1/4 финала 24 12 29 5
5. 1/2 финала 12 6 37 5
6. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 285 S Челпанов Дмитрий
Машарова Яна
МС
КМС
S
S
1/15
1/15
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2 60 C Гасанов Илья
Раевская Людмила
КМС
КМС
C
C
1/100
1/100
4.5
4.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
3 191 S Миронов Евгений
Кириллова Алиса
КМС
КМС
S
A
3/16
2/69
0.0
7.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
4 194 S Михайловский Игорь
Логачева Екатерина
МС
МС
S
S
4/16
4/16
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5 49 S Ванюков Игорь
Изотова Мария
КМС
МС
S
S
5/16
5/16
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6 242 A Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
I
I
A
A
2/66
2/66
7.0
7.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
7 73 A Громогласов Николай
Пластинина Анастасия
КМС
КМС
A
A
3/66
3/66
6.0
6.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
8 204 S Наумкин Глеб
Чичерина Галина
КМС
I
S
A
8/18
4/66
0.0
5.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
9 41 A Брынза Савелий
Спасова Юлия
КМС
I
A
A
4/65
4/65
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
10 272 A Фишкин Никита
Охременко Валерия
I
A
A
5/65
5/65
4.0
4.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
11 92 A Ермаков Антон
Знобина Анастасия

КМС
A
A
6/65
6/65
3.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
12 196 S Моргачев Кирилл
Кузина Таисия
МС
КМС
S
S
12/21
12/21
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
13 96 A Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
I
I
A
A
7/64
7/64
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
14 141 A Корзун Никита
Рожкова Мария
I
A
A
8/64
8/64
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
15 50 A Виноградов Иван
Барилова Алена
I
III
A
A
9/64
9/64
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
16 68 S Гончаренко Илья
Симонова Елизавета
КМС
I
S
A
16/24
10/64
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
16 260 S Суханов Николай
Лаптева Анна
КМС
КМС
S
S
16/24
16/24
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
18 273 A Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
КМС
КМС
A
A
10/62
10/62
2.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
19 44 S Быковский Сергей
Жукова Ульяна
КМС
КМС
S
A
19/25
11/62
0.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
20 14 A Аджима Никита
Болотникова Анастасия
I
I
A
A
11/61
11/61
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
21 131 B Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
КМС
I
B
A
2/74
12/62
7.0
2.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
22 22 A Ануреев Михаил
Дьякова Анастасия
I
I
A
A
13/62
13/62
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
22 235 S Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
S
S
22/27
22/27
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
24 69 A Горлов Игорь
Бортникова Арина
КМС
КМС
A
A
14/61
14/61
2.0
2.0
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
25 159 S Кузьменко Данила
Козлова Валерия
I
I
S
S
25/29
25/29
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
26 91 S Еремеев Данил
Голицына Анастасия
КМС
КМС
S
S
26/29
26/29
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
27 12 A Абушенко Владислав
Соломаха Иванна
КМС
КМС
A
C
15/59
2/76
2.0
3.5
Феерия, Москва
Маров Константин
28 183 A Марочкин Иван
Фомина Виктория
I
I
A
A
16/59
16/59
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
29 282 A Цховребов Сергей
Белова Анастасия
КМС
A
C
17/59
2/74
2.0
3.5
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
30 293 A Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
I
A
A
18/59
18/59
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30 318 A Жигарев Владислав
Епейкина Диана
I
I
A
A
18/59
18/59
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Савельева Анна
32 214 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
I
I
A
A
20/59
20/59
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
32 308 A Шумилин Александр
Крючкова Дарья
I
I
A
A
20/59
20/59
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
34 147 A Кочетов Семен
Кудинова София
I
I
A
A
22/59
22/59
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
34 219 A Парфенов Антон
Бычкова Елизавета
I
I
A
A
22/59
22/59
2.0
2.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
36 142 S Коробейщиков Иван
Борисова Мария
I
I
S
A
36/38
24/59
0.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
37 115 A Кабанов Никита
Логинова Ольга

I
A
A
24/58
24/58
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
38 109 S Иванов Артем
Горбачева Ксения
КМС
КМС
S
S
38/39
38/39
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
39 130 A Коваль Петр
Колосова Арина
КМС
КМС
A
A
25/57
25/57
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
39 135 A Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
I
I
A
A
25/57
25/57
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
39 315 A Масалитин Тимофей
Подболотова Марина
I
I
A
A
25/57
25/57
2.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
42 153 A Крючков Глеб
Лебедева Марина
I
I
A
A
28/57
28/57
2.0
2.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
43 175 A Луцков Александр
Пташинская Анастасия
II
II
A
A
29/57
29/57
1.0
1.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
43 264 A Титов Анатолий
Чабанко Ксения
КМС
КМС
A
A
29/57
29/57
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
45 245 B Сидельников Александр
Титаренко Ирина

II
B
B
3/51
3/51
5.0
5.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
46 63 S Гогуа Давид
Луценко Анна
КМС
I
S
A
46/46
32/58
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
46 90 A Емелин Иван
Егорова Софья
II
I
A
A
32/58
32/58
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
48 133 A Козырев Николай
Кузнецова Елизавета
II
II
A
B
33/57
4/49
1.0
4.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
49 262 A Тактаров Дамир
Подольская Екатерина
II
II
A
B
34/57
4/48
1.0
4.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
50 304 A Шляхов Данила
Ципруш Ангелина
КМС
КМС
A
A
35/57
35/57
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
51 136 A Конев Никита
Пугачева Мария
II
I юн
A
C
36/57
2/52
1.0
3.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
52 291 A Чичуа Георгий
Самолюк Анна
I
I
A
A
37/57
37/57
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
53 36 A Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
II
II
A
B
38/57
4/44
1.0
4.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
54 149 A Красовский Сергей
Сорокина Вероника
II
I
A
B
39/57
4/43
1.0
4.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
55 21 A Антоненко Ярослав
Ярмак Анна
I
I
A
A
40/57
40/57
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
55 150 A Кротов Иван
Сидорова Екатерина
I
A
B
40/57
4/42
1.0
4.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
55 271 A Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
I
I
A
A
40/57
40/57
1.0
1.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
58 17 B Амосов Леонид
Ромашина Елизавета
I
B
A
4/39
43/58
4.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
58 161 A Кулинич Арсений
Платонова Полина
I
II
A
B
43/57
4/39
1.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
58 268 A Трошин Егор
Лаукарт Софья
I
I
A
A
43/57
43/57
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
58 330 A Балдуев Артем
Скворцова Елизавета
I юн
I юн
A
A
43/57
43/57
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
62 169 D Летяев Юрий
Бородкина Анастасия
I
I
D
A
1/43
47/59
3.5
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
62 254 C Соболев Даниил
Козлова Мария

C
B
2/41
5/37
3.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
64 302 A Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
I
I
A
A
49/60
49/60
1.0
1.0
Корона, Москва
Честных Ирина
65 237 A Савич Аркадий
Гацман Елизавета
I
I
A
A
50/60
50/60
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
66 18 A Андрианов Василий
Щеглова Софья
I
I
A
A
51/60
51/60
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
66 226 A Пирожков Павел
Евсикова Полина
II
II
A
A
51/60
51/60
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
68 111 A Иванов Павел
Иванова Анна
I
I
A
A
53/60
53/60
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
68 244 A Серпов Тимофей
Белянина Ольга
III
III
A
A
53/60
53/60
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
70 53 A Воропаев Данила
Щепина Елизавета
I
I
A
A
55/60
55/60
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
71 250 A Смагин Иван
Васильева Арина

A
A
56/60
56/60
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
72 81 A Данилов Артем
Ашарафьянова Анастасия
II
II
A
A
57/60
57/60
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
73 180 B Малышев Данила
Боргоякова Арина

II
B
B
7/29
7/29
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
74 82 B Демехин Артем
Игнатьева Виктория
III юн
B
B
8/29
8/29
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
75 101 B Занковец Артём
Третьякова Ирина
II
II юн
B
C
9/29
4/31
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
75 283 B Цынский Роман
Ожгихина Дарья
I
I
B
B
9/29
9/29
1.0
1.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
77 227 B Поздняков Вадим
Владович Ксения

B
B
11/29
11/29
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
78 286 B Череватенко Валерий
Логинова Мария

B
B
12/29
12/29
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
79 243 B Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
II
II
B
B
13/29
13/29
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
80 151 B Крупенин Андрей
Кадяева Алина

I
B
C
14/29
4/26
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
81 313 B Яткин Владислав
Росочинская Анна
III
III
B
B
15/29
15/29
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
82 100 A Зайкин Денис
Загнетьева Александра
I
II
A
A
67/69
67/69
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
83 225 B Петраков Максим
Юсенхан Юлия
II
II
B
B
16/28
16/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
84 200 B Надточей Даниил
Кузнецова Яна
II
II
B
B
17/28
17/28
0.0
0.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
84 310 B Щепин Никита
Ихтендриц Милана
II
II
B
B
17/28
17/28
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
86 106 A Зинкевич Владислав
Семенец Алина
II
II
A
A
71/72
71/72
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
86 269 B Турмачев Владимир
Курганова Ксения

B
D
19/28
2/20
0.0
1.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
88 129 B Кобышев Федор
Белозерцева Дарья
I
I
B
B
20/27
20/27
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
88 145 B Косарев Григорий
Лучак Мария

B
C
20/27
4/18
0.0
0.5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
88 215 B Оплачко Иван
Чижова Майя

B
C
20/27
4/18
0.0
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
88 258 D Стиняев Владимир
Паскарь Кристина

D
B
2/18
20/28
1.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
88 300 A Шибаев Илья
Скорикова Марина

A
A
73/73
73/73
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
93 64 C Гогуа Сосо
Гюльмисарян Тамара

I
C
C
5/15
5/15
0.5
0.5
Аккорд, Москва
Биль Виталий
93 116 D Казаков Денис
Никифорова Екатерина
III
III
D
D
3/14
3/14
0.5
0.5
Легион, Москва
Моргун Галина
93 185 C Мастрюков Данила
Богатова Наталья
I юн
C
C
5/15
5/15
0.5
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
96 117 B Кайшаури Георгий
Коновалова Людмила
_
II
B
D
27/30
4/12
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
96 241 C Сенцов Александр
Борян Виктория

C
C
8/16
8/16
0.5
0.5
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
98 292 C Чуаткин Лев
Гусева Ксения
I юн
I юн
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
98 325 B Балин Леонид
Ишина Виктория

B
B
29/31
29/31
0.0
0.0
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
100 148 C Крамаренко Сергей
Тумасян Полина

C
D
10/14
4/8
0.0
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
101 119 C Караваев Дмитрий
Шмидт Валерия
II
II
C
D
11/14
4/7
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
101 321 B Разумовский Никита
Бакштаева Елизавета
I
I
B
B
32/33
32/33
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
103 20 B Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
II
B
B
34/34
34/34
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
103 38 C Боровков Александр
Сакалкина Ксения
I
I
C
C
12/13
12/13
0.0
0.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена / Мошкова Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Марова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
A(1) Бекмаметов Станислав WDSF Москва Россия
B(2) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
C(3) Колобова Алла Всероссийская Москва Россия
D(4) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
E(5) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
F(6) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
G(7) Мельников Александр WDSF Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Прозорова Татьяна WDSF Москва Россия
L(11) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
M(12) Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
N(13) Стружанов Алексей WDSF Москва Россия