Юниоры-2, Европейская программа3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
28.01.2018
Название турнира
3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 68. По классам:
A - 33
B - 59
C - 30
D - 14
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 68 48 39 5
2. 1/8 финала 48 24 32 5
3. 1/4 финала 24 12 25 5
4. 1/2 финала 12 6 40 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 126 A Киселёв Ярослав
Филипчук София
КМС
КМС
A
A
1/18
1/18
4.0
4.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2 37 A Борискин Данила
Ульянова Елизавета
КМС
КМС
A
A
2/18
2/18
3.0
3.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
3 121 A Карпачев Арсений
Конина Полина
I юн
I
A
A
3/18
3/18
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
4 87 A Дубасов Павел
Попова Полина
I
I
A
A
4/18
4/18
2.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
5 324 D Соколов Андрей
Кулакова Полина

D
D
1/64
1/64
4.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
6 263 A Тарасенко Егор
Саецкая Елена
II
I
A
A
6/19
6/19
2.0
2.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
7 298 A Шемерда Кирилл
Кулаченкова Валерия
I
I
A
A
7/19
7/19
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
8 206 A Нгуен Као-Тхань-Ньян
Гончаренко Варвара

II
A
B
8/19
2/42
2.0
6.0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
9 193 A Михайлов Константин
Маркова Елена
II
II
A
A
9/19
9/19
2.0
2.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
10 316 A Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
I
I
A
A
10/19
10/19
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
11 86 A Драгульский Артем
Филатова Евгения
I
I
A
A
11/19
11/19
1.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
12 103 A Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
I
I
A
A
12/19
12/19
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
13 170 A Линьков Владислав
Серова Екатерина
II
II
A
A
13/19
13/19
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
13 247 A Ситчихин Александр
Шестопалова Элина
I
II
A
B
13/19
2/37
1.0
6.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
13 306 B Шпигель Артем
Самордина Валерия

B
B
2/37
2/37
6.0
6.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
13 311 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
I
I
A
A
13/19
13/19
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
17 223 A Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
II
II
A
B
17/20
3/34
1.0
4.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
18 213 B Обухов Илья
Семенова Вера
II
II
B
B
3/33
3/33
4.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
19 23 C Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
I
I
C
C
2/47
2/47
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
20 123 B Карцев Степан
Казарина Анна
II
II
B
B
5/34
5/34
2.0
2.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
21 95 A Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
II
II
A
A
21/23
21/23
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21 176 B Лях Михаил
Чугунникова Александра
I
I
B
B
6/34
6/34
2.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
23 72 A Григорьев Клим
Власова Виктория
I
I
A
A
23/24
23/24
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
24 276 B Хренов Егор
Шувалова Анна

B
B
7/32
7/32
2.0
2.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
25 137 B Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
I
I
B
B
8/32
8/32
2.0
2.0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
26 78 B Гусаков Матвей
Лукьянчук Беата
II
II
B
B
9/32
9/32
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
26 326 B Щукин Никита
Пожидаева Анастасия
II
II
B
B
9/32
9/32
2.0
2.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
28 99 B Журавлев Михаил
Верясова Мария
II
II
B
B
11/32
11/32
2.0
2.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
28 152 B Крылов Илья
Рослякова Олеся
II
II
B
B
11/32
11/32
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28 230 D Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
II
II
D
A
2/42
28/29
3.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
28 238 B Савостьянов Евгений
Данилова Ирина
II
II
B
B
11/32
11/32
2.0
2.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
32 89 B Евстратов Михаил
Лазарева Алина
II
II
B
B
15/33
15/33
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
32 197 B Морозов Михаил
Меркишина Светлана
II
II
B
B
15/33
15/33
2.0
2.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
32 265 B Титов Игорь
Крюкова Дарья
II
II
B
D
15/33
3/39
2.0
2.5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
32 319 B Гончаров Захар
Кращенко Наталия
II
II
B
B
15/33
15/33
2.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
36 110 B Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
II
II
B
B
19/33
19/33
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
37 158 A Кузнецов Павел
Баранова Арина
II
II
A
B
37/37
20/33
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
38 47 B Валов Филипп
Вергелес Софья
III
II
B
C
20/32
4/31
1.0
1.5
Форвард, Москва
Валов Антон / Шалыгина Ирина
38 288 C Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина

III
C
C
4/31
4/31
1.5
1.5
Ника, Москва
Чернов Олег
40 40 B Братьков Станислав
Зеленкова Елизавета
II
II
B
B
22/33
22/33
1.0
1.0
Эталон, Москва
Михеева Александра
40 199 B Мосяков Максим
Князева Елена
III
III
B
B
22/33
22/33
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
42 331 C Бенедиктов Андрей
Савельева Валерия
II
II
C
C
5/28
5/28
1.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
43 192 B Михайлов Артем
Самсонова Марина
II
II
B
B
25/34
25/34
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
44 303 B Шишкин Лев
Бережнова Арина
III
II
B
B
26/34
26/34
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
45 28 C Батраков Станислав
Попова Елизавета

C
D
6/26
3/26
1.0
2.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
46 30 C Белозеров Илья
Григорьева Мария
I
I юн
C
C
7/26
7/26
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
47 210 B Нестеренко Иван
Цямрюк Арина
II
II
B
C
29/36
8/26
1.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
48 75 B Гужин Даниил
Спиридонова Елизавета
I
I
B
B
30/36
30/36
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
49 163 B Кухтин Макар
Устякина Юлия
I юн
I юн
B
B
31/36
31/36
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
49 207 B Некрасов Александр
Ситникова Натали
II
II
B
B
31/36
31/36
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
49 323 B Леонов Даниил
Барсукова Анна
II
II
B
B
31/36
31/36
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
52 221 B Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
II
II
B
B
34/36
34/36
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
53 46 C Бялькин Андрей
Слепухина Мария

C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
54 102 B Заруба Александр
Романчук Валерия
II
B
C
36/37
9/20
0.0
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
54 259 C Стюхин Антон
Сальникова Полина
II
II
C
C
9/20
9/20
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
54 270 C Тылык Даниил
Шмелева Алина

C
D
9/20
3/17
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
54 274 C Фролов Дмитрий
Лебедева Мария
III
II юн
C
D
9/20
3/17
0.5
0.5
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
58 246 B Синяков Егор
Журавлева Алиса
II
II
B
B
40/40
40/40
0.0
0.0
Алеко, Москва
Воронина Анна / Тахаутдинов Руслан
59 76 C Гуляев Андрей
Силаева Елизавета
II
II
C
C
12/18
12/18
0.0
0.0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
60 172 C Лицентов Олег
Винникова Александра
II
II
C
B
13/18
42/42
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
61 289 C Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
II
II
C
D
14/18
3/10
0.0
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
62 217 C Павперов Всеволод
Иконникова Полина
II юн
III
C
C
15/18
15/18
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
63 240 C Сараев Артем
Савченко Влада
III
III
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
63 261 C Сушков Никита
Беляева Арина
III
III
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
65 70 D Горчаков Роман
Шелковая Александра

D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Элегия, Москва
Якименко Артур
66 336 D Паничев Никита
Богатырева Ксения
I юн
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
67 252 C Смирнов Артем
Голубенко Олеся
I юн
I юн
C
C
20/20
20/20
0.0
0.0
Виктория, Москва
Стариков Алексей
68 16 D Амосов Валерий
Зотова Диана
I
I
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Секистов Виктор WDSF Москва Россия
ЗГС Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
C(3) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
D(4) Давыдова Лариса WDSF Москва Россия
E(5) Иванова Людмила WDSF Москва Россия
F(6) Колобова Елена WDSF Москва Россия
G(7) Костина Татьяна WDSF Москва Россия
H(8) Наумов Андрей WDSF Москва Россия
J(9) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
K(10) Привалова Галина WDSF Москва Россия
L(11) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
M(12) Рыбалко Татьяна WDSF Москва Россия
N(13) Сильде Алексей WDSF Москва Россия