Юниоры-1, Латиноамериканская программа3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
28.01.2018
Название турнира
3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 42. По классам:
B - 32
C - 40
D - 11
_ - 1
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 42 24 32 5
2. 1/4 финала 24 12 30 5
3. 1/2 финала 12 6 41 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 134 B Колесников Олег
Заверткина Татьяна
I
I
B
B
1/19
1/19
5.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2 34 B Божевский Григорий
Шахрай Стефания
II
II
B
B
2/19
2/19
4.0
4.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
3 314 B Ященко Михаил
Кудряшова Полина
II
I
B
B
3/19
3/19
3.0
3.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
4 88 B Дугинов Илья
Архипова Арина
II
III
B
B
4/19
4/19
2.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
5 162 B Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
I
I
B
B
5/19
5/19
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
6 216 B Островский Алексей
Прохорова Кира
I юн
II
B
B
6/19
6/19
2.0
2.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
7 51 B Виноградов Михаил
Каплина Виктория
II
II
B
B
7/19
7/19
2.0
2.0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
7 128 B Кобышев Петр
Белостоцкая Екатерина
II
II
B
B
7/19
7/19
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
9 146 B Костенко Тимофей
Трифонова Мария
I юн
I юн
B
C
9/19
1/29
2.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
9 249 B Скориков Георгий
Хакимова Лилия
I юн
I юн
B
B
9/19
9/19
2.0
2.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
11 338 B Гильмутдинов Лев
Моня София
III
B
D
11/19
1/32
1.0
3.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
12 299 B Шестопалов Никита
Буркова Софья
I юн
I юн
B
B
12/19
12/19
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
13 220 B Парфенов Илья
Татаринцева Полина
II
II юн
B
B
13/19
13/19
1.0
1.0
Элит, Москва
Ливатова Татьяна / Эйдинов Павел
14 233 C Решетников Степан
Дяченко Мария
II
II
C
C
1/24
1/24
2.5
2.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
15 201 B Назаров Роман
Анисимова Полина
III
B
_
15/20
/
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
16 198 B Москвичев Матвей
Воскобойникова Анастасия
II
II
B
B
16/20
16/20
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
17 218 C Палин Илья
Коценко Мария
I юн
I юн
C
C
2/22
2/22
2.0
2.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
17 337 B Петрук Арсений
Титова Софья
II юн
III
B
C
17/20
2/22
1.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
19 55 B Гаврилов Георгий
Дремина Полина
I юн
II юн
B
C
19/21
3/21
1.0
1.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
19 229 C Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
I юн
I юн
C
C
3/21
3/21
1.5
1.5
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
21 320 B Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
II
II
B
B
21/22
21/22
1.0
1.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
22 329 C Ожегов Егор
Шиманская Дана
III юн
III юн
C
C
4/19
4/19
1.0
1.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
23 114 C Ильенков Борис
Тютерева Полина
II юн
II юн
C
C
5/19
5/19
1.0
1.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
24 287 C Чернуха Сергей
Васильева Екатерина
I юн
I юн
C
C
6/19
6/19
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
25 13 C Агапонов Константин
Ермакова Анна
III
I юн
C
C
7/19
7/19
0.5
0.5
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
26 154 D Кузин Илья
Дроздова Вероника

I юн
D
D
1/17
1/17
1.5
1.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
26 203 B Насыров Тимур
Фролова Надежда
III
I юн
B
C
26/26
8/19
0.0
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
28 239 C Сапрыкин Валерий
Литвинова Ксения

C
C
9/19
9/19
0.5
0.5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
29 164 C Лапшин Алексей
Васечкина Есения
I юн
I юн
C
C
10/19
10/19
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
30 25 C Бабуров Федор
Разоренова Марианна
I юн
I юн
C
C
11/19
11/19
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
31 168 D Лескив Никита
Лобанова Анна
I юн
I юн
D
D
2/13
2/13
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
32 334 C Колодий Артем
Пенкина Алиса

C
C
13/20
13/20
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
33 177 C Мазитов Гаяз
Антипова Анастасия
II юн
II юн
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
34 56 C Гаврилов Дмитрий
Валова Дарья
II
II
C
C
15/20
15/20
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
35 166 C Лачек Никита
Барилова Екатерина
III юн
II
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
35 340 C Жданенков Григорий
Аникеева Устина
II
II
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
ДК МЭИ, Москва
Аникеев Геннадий
37 27 C Барвенко Алексей
Барвенко Юлия
II юн
II юн
C
C
18/20
18/20
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
38 35 C Бокатенко Вадим
Романова Анна

C
C
19/20
19/20
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
38 208 C Некрасов Алексей
Хасанова Карина
II юн
II юн
C
C
19/20
19/20
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
40 65 D Гольдберг Илья
Маркауцан Анна
II
II
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
41 108 D Иванов Антон
Дидковская Алина

D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Динамо, Москва
Крымцова Мария
42 333 D Рева Никита
Фрейман Каролина
III юн
III юн
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Марова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
A(1) Бекмаметов Станислав WDSF Москва Россия
B(2) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
C(3) Колобова Алла Всероссийская Москва Россия
D(4) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
E(5) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
F(6) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
G(7) Мельников Александр WDSF Москва Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Прозорова Татьяна WDSF Москва Россия
L(11) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
M(12) Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
N(13) Стружанов Алексей WDSF Москва Россия