Молодежь-2, Латиноамериканская программа3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
27.01.2018
Название турнира
3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Молодежь-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 22. По классам:
A - 13
B - 17
C - 1
M - 3
S - 10
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 22 13 22 5
2. 1/2 финала 13 6 22 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 65 S Цугунян Гаррик
Ларионова Ксения
КМС
II
S
S
1/8
1/8
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
2 64 M Ценбалов Максим
Рожина Виктория
МС
МС
M
M
2/2
2/2
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
3 43 S Николаенко Алексей
Кумар Сима
КМС
S
A
2/7
1/12
0.0
3.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
4 54 S Смирнов Евгений
Суровова Алена
КМС
I
S
A
3/7
1/11
0.0
3.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
5 23 A Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
I
I
A
A
1/10
1/10
3.0
3.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
6 35 S Лебедев Константин
Романова Анна
КМС
КМС
S
S
5/8
5/8
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
7 21 A Беляев Григорий
Терехова Виктория
I
II
A
A
2/9
2/9
2.0
2.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
8 56 S Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
КМС
КМС
S
M
7/9
8/8
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9 25 S Журавлев Артем
Горшкова Вероника
КМС
КМС
S
S
8/9
8/9
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
10 28 A Кардаш Даниил
Булгакова Мария
I
I
A
A
3/7
3/7
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11 67 B Чугай Павел
Чугай Людмила

I
B
B
1/11
1/11
3.0
3.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
12 71 B Зекс Ян
Бычкова Мария
I
I
B
B
2/11
2/11
2.0
2.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
13 58 S Тлустенко Иван
Джужома Анна
КМС
I
S
A
12/12
6/9
0.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
14 68 A Шолотонов Максим
Ярославская Александра
II
II
A
A
6/8
6/8
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
15 70 A Шульгин Егор
Воронова Валерия
I
II
A
B
7/8
3/9
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16 38 A Марковский Павел
Никулина Анастасия
I
I
A
B
8/8
3/8
0.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
17 30 B Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
III
B
B
3/7
3/7
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
18 39 B Масляев Павел
Пугачева Александра

B
B
4/7
4/7
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
19 22 B Варфоломеев Григорий
Слободкина Алина
III
III
B
B
5/7
5/7
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Фролов Андрей
19 72 B Белоусов Максим
Махрова Александра
I
I
B
B
5/7
5/7
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
21 74 B Солодовник Денис
Семочкина Алина

B
B
7/7
7/7
0.0
0.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
22 52 C Скакалин Валерий
Четкина Елизавета

II
C
B
1/1
8/8
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Азаданова Людмила Всероссийская Москва Россия
B(2) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
C(3) Гулай Галина WDSF Москва Россия
D(4) Жвавун Станислав Всероссийская Москва Россия
E(5) Захарова Юлия Всероссийская Москва Россия
F(6) Мухин Денис Всероссийская Москва Россия
G(7) Нечхаева Анжелика Всероссийская Москва Россия
H(8) Пантелеева Светлана Всероссийская Москва Россия
J(9) Семышев Василий Всероссийская Москва Россия