Дети-2, Латиноамериканская программа1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
13.01.2018
Название турнира
1-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ИСПОЛКОМ МФТС, Чернов Олег
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 39. По классам:
C - 24
D - 45
E - 9
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 39 25 27 4
2. 1/4 финала 25 13 28 4
3. 1/2 финала 13 6 28 4
4. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 97 C Савченков Константин
Шилова Дарья
I юн
I юн
C
D
1/15
1/36
2.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
2 76 C Тимошенко Лев
Павлова Алиса
III юн
III юн
C
D
2/15
1/35
1.5
3.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
3 21 C Акаутдинов Марат
Цымбалюк Елизавета
II юн
II юн
C
D
3/15
1/34
1.0
3.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
4 73 D Терешин Максим
Зеликовская Ульяна
I юн
I юн
D
C
1/33
4/16
3.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
5 66 D Папин Тихон
Муравьева Арина
II юн
II юн
D
D
2/33
2/33
2.5
2.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
6 52 C Кулютников Максим
Обухова Анна
I юн
I юн
C
C
6/17
6/17
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
7 62 C Нагорный Николай
Рыженкова Софья
II юн
I юн
C
C
7/17
7/17
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8 38 C Жигадло Бронислав
Перепелкина Варвара
I юн
II юн
C
C
8/17
8/17
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
9 54 C Леонов Егор
Воронина Анфиса
II юн
C
C
9/17
9/17
0.5
0.5
Вегас, Москва
Великая Светлана
10 24 D Алькин Арсений
Панкова Арина
II юн
II юн
D
D
3/29
3/29
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11 48 C Колунов Леонид
Лосавио Александра
II юн
II юн
C
C
11/18
11/18
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
12 78 C Торшин Никита
Ратникова Ева
I юн
I юн
C
D
12/18
4/28
0.5
1.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
12 87 C Черный Кирилл
Макушина Таисия
II юн
II юн
C
C
12/18
12/18
0.5
0.5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
14 28 D Беридзе Иван
Левковская Дарья
II юн
II юн
D
D
4/26
4/26
1.5
1.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
15 29 C Блохин Иван
Олесина Екатерина
III юн
III юн
C
D
15/19
5/26
0.5
1.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
16 30 D Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
I юн
I юн
D
D
5/25
5/25
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
16 37 C Жарков Иван
Шипаева Милана
II юн
II юн
C
C
16/19
16/19
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
16 56 D Лепихов Серафим
Казакова Юлианна

D
D
5/25
5/25
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
16 63 D Неткач Даниил
Бутченко Карина

D
D
5/25
5/25
1.0
1.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
16 68 C Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
II юн
II юн
C
C
16/19
16/19
0.5
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
16 74 D Тё Роберт
Дадон Александра

D
D
5/25
5/25
1.0
1.0
Эталон, Москва
Михеева Александра
22 65 D Острецов Александр
Кожевникова София

D
D
9/23
9/23
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
23 23 D Аксявин Матвей
Зайцева Алиса
I юн
I юн
D
D
10/23
10/23
1.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
24 36 C Жарков Артем
Хаустова Екатерина
III юн
II юн
C
D
24/25
11/23
0.5
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
25 49 C Коннов Михаил
Баранова Анна

C
D
25/25
11/22
0.5
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
26 61 D Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
II юн
II юн
D
D
11/21
11/21
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
26 67 D Поляничко Даниил
Поляничко Даная
II юн
II юн
D
D
11/21
11/21
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
28 33 D Гридчин Михаил
Карпухина Авелина

D
E
13/21
1/12
0.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
28 94 E Москвичёв Макар
Умнова Арина

E
E
1/12
1/12
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Крыгина Анна
30 55 D Леонтьев Егор
Пожарова Анна-Мария
II юн
D
E
15/22
2/11
0.0
0.5
Академия, Москва
Проваторова Елена
31 26 D Бараковский Артем
Черепова Екатерина

D
D
16/22
16/22
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
31 34 D Демьяненко Александр
Хохлова Анна

D
D
16/22
16/22
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
31 46 D Колесников Константин
Шевлякова Вера

D
D
16/22
16/22
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
34 69 D Ражабов Владислав
Кузьмина Полина

D
E
19/22
2/7
0.0
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
35 25 D Бадюк Георгий
Злоказова Даниель

D
D
20/22
20/22
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
36 35 D Дибривный Павел
Ганюшкина Маргарита

D
D
21/22
21/22
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
36 41 D Калязин Матвей
Зейналова Дарья

III юн
D
D
21/22
21/22
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
38 32 E Головин Максим
Петухова Мария

E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
39 84 E Хусяинов Марат
Шарафутдинова Сюмбель

E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
ЗГС Стружанова Наталья WDSF Москва Россия
A(1) Антонов Евгений WDSF Москва Россия
B(2) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
C(3) Гальперина Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Захаров Сергей Всероссийская Москва Россия
E(5) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
F(6) Ивашова Наталия Всероссийская Москва Россия
G(7) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
H(8) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
J(9) Марова Ирина WDSF Москва Россия
K(10) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
L(11) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
M(12) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
N(13) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия