Юниоры-1, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 41. По классам:
B - 47
C - 31
D - 3
E - 1
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 41 24 29 5
2. 1/4 финала 24 13 26 5
3. 1/2 финала 13 6 25 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 189 B Пузырев Николай
Волкова Александра
I
I
B
B
1/26
1/26
5.0
5.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2 115 B Колесников Олег
Заверткина Татьяна
I
I
B
C
2/26
1/40
4.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3 276 B Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
II
II
B
B
3/26
3/26
3.0
3.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
4 57 B Володин Федор
Ачапкина Светлана
III
B
B
4/26
4/26
2.0
2.0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
5 232 B Червонкин Никита
Щеглюк Мария
II
II
B
B
5/26
5/26
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
6 245 B Шпигель Артем
Самордина Валерия

B
B
6/26
6/26
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
7 139 B Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
I
I
B
B
7/26
7/26
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
8 56 B Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
I
I
B
B
8/26
8/26
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
9 24 B Аджима Денис
Рыбченкова Виктория
II
II
B
C
9/26
1/33
1.0
2.5
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
10 171 B Недогонов Иван
Бербеницкая Инна
I юн.
III юн.
B
B
10/26
10/26
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
11 45 B Божевский Григорий
Шахрай Стефания
II
II
B
B
11/26
11/26
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
12 318 B Ладонычев Дмитрий
Панкова Юлия
II
II
B
C
12/26
1/30
1.0
2.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
13 320 B Крылов Илья
Рослякова Олеся
II
II
B
B
13/26
13/26
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
14 226 C Филиппов Иван
Пак Софья

C
C
1/28
1/28
2.5
2.5
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Аксенова Юлия
15 302 B Виноградов Михаил
Каплина Виктория
II
II
B
B
15/27
15/27
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
16 67 B Гончаров Захар
Кращенко Наталия
II
II
B
D
16/27
1/26
0.0
2.5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
17 123 B Копейкин Петр
Шадрина Алина
II
II
B
B
17/27
17/27
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
17 190 B Пушин Павел
Платинская Софья
II
II
B
B
17/27
17/27
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
17 257 B Ященко Михаил
Кудряшова Полина
II
I
B
C
17/27
2/26
0.0
2.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
20 150 C Матренин Константин
Свистунова Полина
I юн.
III юн.
C
D
2/23
1/22
1.5
2.0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Банкрашков Роман
21 263 B Гугучкин Никита
Горина Ульяна
III
II
B
B
21/28
21/28
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
22 58 B Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
I юн.
I юн.
B
B
22/28
22/28
0.0
0.0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория
23 282 C Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
II
II
C
C
3/21
3/21
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
24 110 C Климин Дмитрий
Зимина Полина
III юн.
III юн.
C
C
4/21
4/21
0.5
0.5
Дуэт, Ленинградская обл.
Добрынина Светлана
25 36 C Баданов Дмитрий
Серчел Алина
II
I юн.
C
B
5/21
25/31
0.5
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
26 87 B Зарубанов Андрей
Выслоух Вероника
II
I юн.
B
C
26/31
6/21
0.0
0.5
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
27 317 B Бодяев Евгений
Комарова Ольга
III
II
B
B
27/31
27/31
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
28 174 C Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
II
II
C
C
6/19
6/19
0.5
0.5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
28 249 B Щукин Никита
Пожидаева Анастасия
II
II
B
B
28/31
28/31
0.0
0.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
30 176 B Обухов Илья
Семенова Вера
II
II
B
B
30/32
30/32
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
31 60 B Гайс Иван
Рыбина Валерия
III
I юн.
B
B
31/32
31/32
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
31 216 C Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
I юн.
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
31 309 C Степаненко Александр
Пешкова Анна
I юн.
II
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
34 114 C Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
II
C
D
9/16
1/8
0.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
34 290 C Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия

C
C
9/16
9/16
0.0
0.0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
36 212 B Степанов Тимур
Асеева София
I юн.
I юн.
B
B
36/36
36/36
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
36 322 C Кочетков Никита
Хрони Александра
II
II
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
38 148 C Мартынюк Егор
Маркова Анна
II
II
C
C
12/15
12/15
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
39 298 C Гильмутдинов Лев
Моня София

C
E
13/15
1/3
0.0
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
40 52 C Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
III юн.
II юн.
C
C
14/15
14/15
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
41 109 C Кияшко Анатолий
Махина Лолита
II
II
C
C
15/15
15/15
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург Россия
B(2) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Верлуп Андрей Первая Крымск Россия
D(4) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
E(5) Григорова Анна Вторая Хабаровск Россия
F(6) Данилов Илья WDSF Москва Россия
G(7) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
H(8) Михеев Андрей Всероссийская Смоленск Россия
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
K(10) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
L(11) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия