Юниоры-2, Европейская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 44. По классам:
A - 52
B - 26
C - 9
E - 1
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 44 24 29 5
2. 1/4 финала 24 12 23 5
3. 1/2 финала 12 6 32 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 280 A Решетников Иван
Харинова Елизавета
КМС
КМС
A
A
1/29
1/29
5.0
5.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
2 180 A Перепелицын Егор
Барыкина Мария
КМС
КМС
A
B
2/29
1/39
4.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3 102 A Карпов Павел
Костенко Ирина
КМС
КМС
A
A
3/29
3/29
3.0
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
4 25 A Аджима Никита
Болотникова Анастасия
I
II
A
A
4/29
4/29
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
5 274 A Стопычев Иван
Гришина Ева
I
I
A
A
5/29
5/29
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
6 75 B Демиденко Богдан
Барвинок Милана
I
I
B
C
1/35
1/38
5.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
7 311 B Кошаров Максим
Иоган Елизавета
II
B
C
2/35
1/37
4.0
3.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
8 273 A Железков Даниил
Калинина Виктория
I
I
A
A
8/31
8/31
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
9 119 A Кольчугин Дмитрий
Тарасова Карина
I
II
A
A
9/31
9/31
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
9 195 A Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
КМС
КМС
A
A
9/31
9/31
1.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
11 169 A Недвигин Леонид
Дементьева Дина
II
КМС
A
A
11/31
11/31
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
11 304 A Парфенов Антон
Бычкова Елизавета

A
B
11/31
3/32
1.0
3.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
13 303 A Козырев Николай
Кузнецова Елизавета
II
II
A
B
13/31
3/30
1.0
3.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
14 277 A Микулик Всеволод
Валеева Рената
КМС
КМС
A
A
14/31
14/31
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
15 145 E Летяев Юрий
Бородкина Анастасия
I
I
E
B
1/30
3/29
2.5
3.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
15 279 A Наумкин Никита
Шкляева Виктория
II
I
A
A
15/31
15/31
1.0
1.0
Магнолия прайм, Долгопрудный
Урбан Наталия
17 248 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
I
I
A
A
17/32
17/32
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
18 140 A Куранжин Сергей
Куда Татьяна
КМС
I
A
B
18/32
4/27
0.0
2.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
18 149 A Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
I
I
A
A
18/32
18/32
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
20 238 A Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
II
II
A
A
20/32
20/32
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
21 227 B Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
III
I
B
A
4/24
21/33
1.0
0.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
22 160 A Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
II
II
A
A
22/33
22/33
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
23 270 A Усманов Радмир
Даминева Эльза
I
II
A
A
23/33
23/33
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
24 163 A Назолин Степан
Леонова Елизавета
I
II
A
C
24/33
2/22
0.0
1.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
25 78 A Дорофеев Данила
Пилоян София
II
III юн.
A
B
25/33
5/21
0.0
1.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
26 158 A Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
I
I
A
A
26/33
26/33
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
27 240 B Шибаев Илья
Скорикова Марина

B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
28 88 A Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
I
I
A
A
28/34
28/34
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
28 105 A Катков Даниил
Миронова Анна
I
I
A
A
28/34
28/34
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
30 157 A Мошев Артем
Нагаева Алина
I
I
A
A
30/34
30/34
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
31 117 A Колпаков Василий
Микурова Маргарита
I
I
A
A
31/34
31/34
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Урванцева Светлана
32 278 C Костырин Артем
Приходько Вероника
II
I юн.
C
C
2/14
2/14
1.0
1.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
33 34 B Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
I
I
B
B
7/16
7/16
1.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
34 144 B Леонтьев Георгий
Мингазова Рената
II
II
B
A
8/16
34/37
1.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
34 313 B Лях Михаил
Чугунникова Александра
I
I
B
B
8/16
8/16
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
36 48 B Борисов Павел
Иванова Анастасия
II
II
B
B
10/16
10/16
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
37 130 A Краснов Евгений
Шубина Алина
III
II
A
B
37/39
11/16
0.0
0.0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Краснова Алена
38 77 B Денисов Егор
Ипатова Варвара
II
II
B
B
11/15
11/15
0.0
0.0
Элит, Пермь
Мельникова Наталия / Гредин Станислав
39 85 B Журавлев Михаил
Верясова Мария
II
II
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
39 100 A Карпенко Егор
Курепина Виктория
I
I
A
A
39/40
39/40
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
39 193 C Рукавишников Константин
Попова Полина

III
C
C
3/8
3/8
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
39 261 B Тюриков Владислав
Земцова Валерия
I
I
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Панченко Виктория
43 46 C Бойко Георгий
Левченко Диана
II
II
C
C
4/5
4/5
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
43 181 A Пермяков Евгений
Казурова Дарья
II
A
B
43/43
15/15
0.0
0.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Афанасьева Марина Первая Пермь Россия
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
D(4) Габдрахманова Ирина WDSF Большевик Серпуховский р-н Россия
E(5) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
F(6) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
H(8) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
K(10) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
L(11) Швецова Людмила Вторая С.-Петербург Россия