Дети-2, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 33. По классам:
C - 40
D - 24
E - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 33 24 25 4
2. 1/4 финала 24 12 22 4
3. 1/2 финала 12 6 23 4
4. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 335 C Поздняков Тимофей
Прохорова Кира
I юн.
II
C
C
1/22
1/22
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2 214 C Стома Ярослав
Биттер Софья
I юн.
I юн.
C
C
2/22
2/22
1.5
1.5
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
3 278 C Барсегян Максим
Ермакова Мирослава
II юн.
II юн.
C
D
3/22
1/31
1.0
2.5
Алеко, Москва
Гулай Галина
4 274 C Вырлеев Владимир
Прошлецова Мария
I юн.
I юн.
C
C
4/22
4/22
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5 246 C Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения

C
C
5/22
5/22
0.5
0.5
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
6 200 C Синчурин Ярослав
Мурашко Юлия
III юн.
II юн.
C
D
6/22
1/28
0.5
2.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
7 316 C Шестопалов Никита
Буркова Софья
I юн.
I юн.
C
C
7/22
7/22
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанова Наталья
8 292 C Нагорный Николай
Рыженкова Софья
II юн.
I юн.
C
C
8/22
8/22
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9 117 C Кобельник Виктор
Лола Полина
I юн.
I юн.
C
C
9/22
9/22
0.5
0.5
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
10 288 C Адаев Руслан
Рожкова Мария

C
C
10/22
10/22
0.5
0.5
Вегас, Москва
Великая Светлана
10 333 C Малютин Антон
Гришина Варвара

C
E
10/22
1/24
0.5
2.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
12 143 C Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника

C
C
12/22
12/22
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
13 85 C Жигадло Бронислав
Трифонова Мария
I юн.
II юн.
C
C
13/22
13/22
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
14 50 C Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
I юн.
I юн.
C
C
14/22
14/22
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
14 181 C Островский Алексей
Соколова София
I юн.
I юн.
C
C
14/22
14/22
0.0
0.0
Цезарь, Королев
Середин Алексей
16 269 D Андреев Георгий
Зорина Таисия
III юн.
III юн.
D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
17 210 C Соломенников Святослав
Пронина Варвара
I юн.
I юн.
C
C
17/23
17/23
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
18 115 C Климов Кирилл
Красникова Диана
II юн.
I юн.
C
C
18/23
18/23
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
18 240 D Хакимов Тимур
Желтова Софья

III юн.
D
D
2/17
2/17
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
18 336 C Торшин Никита
Ратникова Ева
II юн.
II юн.
C
D
18/23
2/17
0.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
21 68 D Денисов Вадим
Балясная Александра

D
D
3/15
3/15
0.5
0.5
Грация, Чебоксары
Савельев Егор / Захаров Андрей
22 281 C Рожков Андрей
Овсова Ксения
II юн.
II юн.
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Воронина Анна
23 313 D Лепихов Серафим
Казакова Юлианна

D
E
4/14
1/11
0.5
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
24 123 C Колунов Леонид
Лосавио Александра
II юн.
II юн.
C
C
24/26
24/26
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
25 39 D Бачин Иван
Колосова Софья

D
D
5/13
5/13
0.5
0.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
26 172 C Невьянцев Владимир
Яловая Ксения
II юн.
II юн.
C
C
26/27
26/27
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
26 189 D Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
I юн.
I юн.
D
D
6/13
6/13
0.5
0.5
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
26 268 D Исаков Ярослав
Трушина Полина
II юн.
III юн.
D
D
6/13
6/13
0.5
0.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
29 275 D Майденов Богдан
Шлык Кристина
II юн.
II юн.
D
D
8/12
8/12
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
30 37 D Баринов Николай
Фадеева Мария
III юн.
III юн.
D
D
9/12
9/12
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
30 145 C Лекомцев Семен
Дмитриева Анастасия
II юн.
II юн.
C
C
30/30
30/30
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
32 273 D Белов Григорий
Карташова Милена

D
D
10/11
10/11
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
33 285 D Кириченко Максим
Мухина Вероника
I юн.
I юн.
D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия
ЗГС Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
A(1) Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург Россия
B(2) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Баландин Владимир WDSF Пенза Россия
D(4) Великая Светлана Вторая Москва Россия
E(5) Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
F(6) Григорова Анна Вторая Хабаровск Россия
G(7) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
H(8) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
J(9) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
K(10) Михеев Андрей Всероссийская Смоленск Россия
L(11) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия