Дети-1, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 20. По классам:
D - 30
E - 10
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 20 12 19 3
2. 1/2 финала 12 6 18 3
3. Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 116 D Клюев Владислав
Смирнова Анастасия
II юн.
II юн.
D
D
1/16
1/16
1.5
1.5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
2 293 E Папин Тихон
Муравьева Арина
II юн.
II юн.
E
D
1/19
2/17
2.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
3 239 D Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
II юн.
II юн.
D
D
3/17
3/17
0.5
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
4 184 D Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина

D
D
4/17
4/17
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
5 83 D Жарков Иван
Шипаева Милана
II юн.
II юн.
D
D
5/17
5/17
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
6 264 D Юдин Максим
Благова Софья
II юн.
II юн.
D
D
6/17
6/17
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7 175 D Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
III юн.
III юн.
D
D
7/17
7/17
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
8 99 D Исайчев Илья
Емельянова Мария
III юн.
III юн.
D
D
8/17
8/17
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
9 327 D Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария

D
D
9/17
9/17
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
10 207 D Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
II юн.
II юн.
D
D
10/17
10/17
0.0
0.0
Смайл, Кострома
Галимова Татьяна / Чернятьева Анна
11 192 D Пушин Иван
Миндарова Карина
II юн.
II юн.
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Федяева Евгения
12 92 E Зайцев Тимофей
Скворцова Юлия

E
E
2/10
2/10
0.5
0.5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Акимова Юлия
13 76 D Еременко Тимур
Яшина Василиса

D
D
13/18
13/18
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
14 82 D Жарков Артем
Хаустова Екатерина
III юн.
D
E
14/18
3/9
0.0
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
14 197 D Сергеев Федор
Суровова Алина
II юн.
D
E
14/18
3/9
0.0
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
16 98 D Изместьев Данил
Багина Варвара
II юн.
II юн.
D
D
16/18
16/18
0.0
0.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
17 114 E Климов Данила
Румянцева София

E
E
3/6
3/6
0.5
0.5
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
18 225 D Томлянович Дмитрий
Бронина Дарья

D
E
18/19
4/6
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
19 26 D Андросов Александр
Анпилогова Александра
II юн.
II юн.
D
D
19/19
19/19
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
20 57 E Высоцкий Андрей
Лущаева Екатерина

E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Dorogovtsev Sergey WDSF Ukraine Ukraine
B(2) Афанасьева Марина Первая Пермь Россия
C(3) Белозёров Сергей Третья Москва Россия
D(4) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
E(5) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
F(6) Гаврилова Наталья Первая С.-Петербург Россия
G(7) Енин Игорь Вторая Георгиевск Россия
H(8) Заборщиков Александр Первая Ухта Россия
J(9) Маров Алексей Вторая Екатеринбург Россия
K(10) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
L(11) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия