ВС мужчины и женщины, Европейская программа, 1/2 финалаPeйтинг ФТСАРР

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Peйтинг ФТСАРР
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Возрастная категория
ВС мужчины и женщины
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 39. По классам:
A - 27
B - 12
C - 8
D - 3
M - 13
S - 15
Судей
11

Информация о туре

Номер тура
3
Название тура
1/2 финала
Пар в туре
13
В следующий тур
6
Проходной балл
25
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 302 Мацарский Петр Кувалдина Анастасия Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Танец 12345678901
W: XXXXX-XXXXX
T: XX-XX-XXXXX
V: XXXXX-XXXXX
F: XXXXX-XXXXX
Q: -XXXX-XXXXX
48
2 104 Капуста Дмитрий Саталкина Ярослава МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
Старостин Денис
Габдрахманова Елена
Танец 12345678901
W: -XXXX-X-XXX
T: XXXXX-XXXXX
V: -XXXX-XXXXX
F: -XXXXXXXXXX
Q: -XXX--XXXXX
46
3 324 Левченко Кирилл Кизнер Елизавета Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Танец 12345678901
W: XXXX-XXXX--
T: XXX-XX-XX-X
V: XXX--X--XXX
F: XXX-XXX-XXX
Q: XXX-XXXXX-X
42
4 307 Хасанов Михаил Кофинк Юлия Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Танец 12345678901
W: XXXXXX-XXX-
T: -XXX-X--XX-
V: X--XX--XXX-
F: XX-XXX-XXX-
Q: -XXXXX--XX-
36
5 216 Субботин Иван Плещенко Елена ДЮСШ-Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Карбаинов Михаил
Танец 12345678901
W: XXX-X-XX-X-
T: X-----X--X-
V: XX---XXX-X-
F: XXX---XX-X-
Q: XX--X-X--X-
28
6 38 Батырев Юрий Гурьянова Елизавета Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Танец 12345678901
W: ------XXX--
T: -X-XX-X-X--
V: ----XXX-X--
F: -XX-XXXXX-X
Q: ----X-XX--X
25
7 54 Волков Антон Пахомова Алина Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Танец 12345678901
W: -----X-XX-X
T: --X--XXXX-X
V: -XX---XX--X
F: ---X---X---
Q: XX-X---XX-X
24
8 71 Доломанов Андрей Доломанова-Тополь Ариж Эврика
Москва
Кузнецова Лариса
Кузнецов Николай
Танец 12345678901
W: -XXXXX---XX
T: --XX-X---XX
V: --XXX-----X
F: X--X-----XX
Q: ---X-----XX
23
8 224 Толстиков Владислав Белошапко Наталья Форвард
Москва
Шалыгин Андрей
Шалыгина Ирина
Танец 12345678901
W: -----XX----
T: --XX-XXX--X
V: --XX-XXX---
F: --XX-XX----
Q: X-XXXXX----
23
10 142 Кунинец Иван Борзенкова Марина ДЮСШ-Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Бойко Татьяна
Танец 12345678901
W: X---------X
T: XX--XX-----
V: XX-XXX----X
F: X----X-----
Q: X-X--X---X-
18
11 25 Андреев Константин Овчинникова Юлиана ВятСШОР
Киров
Князева Елена
Танец 12345678901
W: ----XX----X
T: ----X--X-X-
V: -----------
F: ----X------
Q: X----X-X---
10
12 237 Фирсов Алексей Лузинова Кристина ДЮСШ-Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Танец 12345678901
W: ---X-------
T: X----------
V: -----X--X--
F: --------X-X
Q: -----X--X--
8
13 171 Неваленный Максим Щепелева Виктория Лидер
Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
Танец 12345678901
W: X--------X-
T: -----------
V: X--------X-
F: -----------
Q: -----------
4

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Кривошеев Владимир Всероссийская Волгоград Россия
ЗГС Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
A(1) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия 881
B(2) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия 602
C(3) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия 884
D(4) Кузнецова Лариса Всероссийская Москва Россия 2046
E(5) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 4659
F(6) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия 5228
G(7) Соломатина Ирина WDSF Химки Россия 7059
H(8) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия 9741
J(9) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия 428
K(10) Филянюшкина Ирина Всероссийская Саранск Россия 2151
L(11) Яценко Валентин Всероссийская Красноярск Россия 2865