ВС мужчины и женщины, Европейская программаPeйтинг ФТСАРР

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Peйтинг ФТСАРР
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Возрастная категория
ВС мужчины и женщины
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 39. По классам:
A - 27
B - 12
C - 8
D - 3
M - 13
S - 15
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 39 25 33 5
2. 1/4 финала 25 13 31 5
3. 1/2 финала 13 6 25 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 104 M Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
МС
КМС
M
S
1/9
1/16
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
2 324 M Левченко Кирилл
Кизнер Елизавета
КМС
КМС
M
M
2/9
2/9
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
3 302 M Мацарский Петр
Кувалдина Анастасия
КМС
КМС
M
A
3/9
1/28
0.0
6.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
4 38 M Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
МС
КМС
M
S
4/9
1/13
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5 216 M Субботин Иван
Плещенко Елена
КМС
КМС
M
M
5/9
5/9
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
6 307 M Хасанов Михаил
Кофинк Юлия
КМС
I
M
S
6/9
1/11
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
7 54 M Волков Антон
Пахомова Алина
КМС
КМС
M
A
7/9
1/24
0.0
5.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
8 71 S Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
I
I
S
S
1/9
1/9
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
8 224 M Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
КМС
КМС
M
M
8/9
8/9
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
10 142 S Кунинец Иван
Борзенкова Марина
КМС
КМС
S
M
2/8
10/11
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
11 25 M Андреев Константин
Овчинникова Юлиана
МС
I
M
S
11/11
3/8
0.0
0.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
12 237 S Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
КМС
КМС
S
A
3/7
1/19
0.0
5.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
13 171 A Неваленный Максим
Щепелева Виктория

I
A
A
1/18
1/18
4.0
4.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
14 65 A Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
КМС
КМС
A
A
2/18
2/18
3.0
3.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
15 229 S Фаркаш Алексей
Вовненко Анна
I
II
S
S
6/9
6/9
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
16 49 A Быков Никита
Соснина София
I юн.
I
A
A
3/17
3/17
2.0
2.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
17 311 A Шипицын Ефим
Устроева Мария
КМС
II
A
A
4/17
4/17
2.0
2.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
18 206 S Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
II
II
S
S
9/11
9/11
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
18 321 A Спирин Ярослав
Шипилова Александра
II
A
B
5/17
1/19
2.0
5.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
20 79 A Ерохин Константин
Родимова Валерия
I
КМС
A
A
6/16
6/16
2.0
2.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
20 190 A Потапов Андрей
Стеблянко Анна
I
КМС
A
A
6/16
6/16
2.0
2.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
20 323 A Миков Владислав
Зелянина Ольга
II
I
A
A
6/16
6/16
2.0
2.0
Ника, Москва
Чернов Олег
23 232 S Фераго Кирилл
Егорова София
I
I
S
S
14/15
14/15
0.0
0.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
24 277 A Усачев Михаил
Шехватова Алена
II
A
A
9/15
9/15
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
25 112 A Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
КМС
III
A
C
10/15
1/15
1.0
2.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
26 34 B Балабанов Андрей
Кочеткова Татьяна
III
I
B
A
1/11
11/16
2.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
26 306 A Силин Алексей
Силина Анастасия

A
A
11/15
11/15
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
28 158 B Микая Дмитрий
Шапеченкова Анна
II
I
B
C
2/10
1/12
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
29 250 S Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
КМС
S
B
20/20
3/10
0.0
1.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
30 78 B Ермаков Вадим
Паскевич Алена
III
III
B
C
3/9
1/10
1.0
1.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
31 161 B Мищенко Владимир
Доценко Виктория

B
B
4/9
4/9
1.0
1.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
32 328 A Федотов Андрей
Кондальцева Екатерина

A
D
16/18
1/8
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
33 28 A Антипов Игорь
Анишина Анастасия
КМС
КМС
A
B
17/18
5/8
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
34 258 A Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
I
I юн
A
C
18/18
1/6
0.0
0.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
35 94 B Зекс Ян
Бычкова Мария
I
I
B
B
5/6
5/6
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
36 235 C Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга

C
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
37 138 B Кузнецов Александр
Половникова Валерия
I
I
B
B
7/7
7/7
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
38 154 C Матвеев Владимир
Черцова Мария

C
C
2/3
2/3
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
39 52 C Васильевский Александр
Шарова Дарья
II
C
D
3/3
1/1
0.0
0.0
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Кривошеев Владимир Всероссийская Волгоград Россия
ЗГС Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
A(1) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
B(2) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
C(3) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
D(4) Кузнецова Лариса Всероссийская Москва Россия
E(5) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
F(6) Сиверс Татьяна Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Соломатина Ирина WDSF Химки Россия
H(8) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
J(9) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия
K(10) Филянюшкина Ирина Всероссийская Саранск Россия
L(11) Яценко Валентин Всероссийская Красноярск Россия