Молодежь 2+1, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Молодежь 2+1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 64. По классам:
A - 56
B - 38
C - 8
D - 1
E - 1
M - 4
S - 20
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 64 49 35 4
2. 1/8 финала 49 25 26 4
3. 1/4 финала 25 13 34 5
4. 1/2 финала 13 6 31 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 220 M Тарасов Александр
Герлянд Анна
КМС
КМС
M
M
1/2
1/2
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
2 233 S Филатов Никита
Сороковикова Евгения
КМС
КМС
S
M
1/11
2/3
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
3 59 S Гогуа Давид
Луценко Анна
КМС
I
S
A
2/11
1/42
0.0
6.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
4 32 S Багин Максим
Дымшакова Полина
КМС
КМС
S
S
3/11
3/11
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
5 223 S Титов Анатолий
Чабанко Ксения
КМС
КМС
S
S
4/11
4/11
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
6 105 A Каранов Максим
Егорушкина Дарья
II юн.
II
A
B
1/39
1/57
6.0
7.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
7 40 A Бегинин Артём
Мальцева Диана
I
I
A
A
2/39
2/39
5.0
5.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
8 289 S Погиба Андрей
Панская Анастасия
КМС
КМС
S
S
7/13
7/13
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
8 314 S Ермаков Виктор
Мацакова Анна
II
II
S
S
7/13
7/13
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
10 322 S Сорокин Иван
Крылова Екатерина
I
I
S
S
9/13
9/13
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
11 247 M Чуприянов Никита
Коптева Полина
КМС
КМС
M
A
11/11
3/36
0.0
3.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
12 298 A Завалышев Сергей
Александрова Алена
II
I
A
A
3/35
3/35
3.0
3.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
13 66 A Дворников Артем
Костеева Валерия
I
I
A
A
4/35
4/35
2.0
2.0
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
14 162 A Могиленко Владислав
Котова Мария
КМС
КМС
A
B
5/35
1/49
1.0
6.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
15 187 S Подорванов Артем
Георгиева Ольга
I
I
S
S
13/15
13/15
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
16 23 A Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
I
A
A
6/34
6/34
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
16 267 A Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
I
I
A
A
6/34
6/34
1.0
1.0
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Ольга / Василевская Анна
18 58 A Гибашов Егор
Кондрашова Анна
I
I
A
C
8/34
1/47
1.0
3.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
18 310 A Савушкин Дмитрий
Царева Анжелика
I
I
A
S
8/34
16/18
1.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
20 157 A Медянкин Семен
Гармаш Ульяна

A
A
10/34
10/34
1.0
1.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
21 62 S Горякин Александр
Чаплыгина Яна
КМС
КМС
S
S
19/20
19/20
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
22 261 A Юрин Егор
Захарова Ольга
I
I
A
A
11/33
11/33
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
22 301 A Ревтов Евгений
Гриднева Полина
II
II
A
A
11/33
11/33
1.0
1.0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
24 299 A Семенов Артем
Маркина Дарья
I
I
A
A
13/33
13/33
1.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
25 315 A Щербаков Максим
Мельникова Александра
КМС
КМС
A
A
14/33
14/33
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
26 102 A Кадин Сергей
Зизикина Ульяна
I
I
A
A
15/33
15/33
1.0
1.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
26 305 A Колупаев Кирилл
Гуренкова Анфиса
II
II
A
B
15/33
1/37
1.0
6.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
28 329 A Львов Кирилл
Спиридонова Мария
I
I
A
A
17/33
17/33
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
29 256 B Шолотонов Максим
Ярославская Александра
II
II
B
B
1/34
1/34
5.0
5.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
30 125 A Кондаков Дмитрий
Галкина Яна

A
B
19/34
2/34
0.0
4.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
31 251 A Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина
II
I юн.
A
A
20/34
20/34
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
31 331 A Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
III
III
A
A
20/34
20/34
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
33 133 A Кравченко Валентин 
Панькив Валерия
I
I
A
A
22/34
22/34
0.0
0.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
34 294 S Абрамовских Александр
Фесенко Алиса
КМС
КМС
S
S
32/32
32/32
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
35 230 A Фахрисламов Камиль
Гильфанова Диана
I
I
A
A
23/33
23/33
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
35 318 A Марцишевский Елисей
Жалнина Анастасия
I
I
A
S
23/33
33/33
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
37 304 A Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
I
I
A
A
25/33
25/33
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
38 88 A Жоров Александр
Гилева Татьяна
КМС
КМС
A
A
26/33
26/33
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
38 108 A Кателевский Данила
Колоша Дарья
I
I
A
A
26/33
26/33
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
38 252 B Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
I
II
B
B
2/26
2/26
4.0
4.0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
41 93 B Зекс Ян
Бычкова Мария
I
I
B
B
3/24
3/24
2.0
2.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
42 254 A Шерстобоев Александр
Ковалева Дарья
I
I
A
A
30/35
30/35
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
43 191 A Проскуряков Михаил
Загитова Александра
I
A
B
31/35
4/23
0.0
1.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
43 266 B Дрынов Илья
Дрынова Елизавета

B
B
4/23
4/23
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
45 317 B Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
I
I
B
B
5/22
5/22
1.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
45 320 B Бижан Вячеслав
Феофанова Наталья
III
B
C
5/22
1/20
1.0
2.0
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
47 280 B Мартынович Илья
Коршунова Вера

III
B
B
7/22
7/22
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
47 297 B Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
II
II
B
D
7/22
1/18
1.0
1.5
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
49 135 B Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
I
I
B
B
9/22
9/22
1.0
1.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
50 36 B Баринов Владимир
Семёнова Олеся
I
I
B
B
10/22
10/22
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
50 129 A Королев Денис
Тюменцева Татьяна

II
A
B
38/41
10/22
0.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
50 295 B Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
III
III
B
B
10/22
10/22
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
50 308 A Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
КМС
КМС
A
A
38/41
38/41
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
54 74 B Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
II
I
B
C
12/20
1/11
0.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
54 241 A Халиков Эмиль
Тараканова Анна
I
I
A
A
42/43
42/43
0.0
0.0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
56 127 B Конопатов Илья
Яковлева Сандрина
I
I
B
B
13/19
13/19
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
57 204 B Смердов Константин
Калинина Милена
I
I
B
B
14/19
14/19
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
57 312 A Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
II
II
A
C
45/45
1/8
0.0
1.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
59 228 B Турчин Иван
Фейтик Элеонора
II
I
B
B
15/18
15/18
0.0
0.0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир / Моргунова Лидия
60 309 B Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
II
II
B
B
16/18
16/18
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
61 325 B Чекушин Андрей
Леушина Мария

B
B
17/18
17/18
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
62 153 C Матвеев Владимир
Черцова Мария

C
C
1/3
1/3
0.5
0.5
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
63 265 B Кондаков Алексей
Рыбалкина Евдокия

B
E
19/19
1/2
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
64 279 C Павлов Егор
Евлоева Диана

C
C
2/2
2/2
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия
ЗГС Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
A(1) Dorogovtsev Sergey WDSF Ukraine Ukraine
B(2) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia
C(3) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania
D(4) Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург Россия
E(5) Баландин Владимир WDSF Пенза Россия
F(6) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
G(7) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
H(8) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
J(9) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
K(10) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
L(11) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
M(12) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
N(13) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия