Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), ФиналОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 33. По классам:
C - 35
D - 31
Судей
11

Информация о туре

Номер тура
4
Название тура
Финал
Пар в туре
6
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
8

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 164 Поздняков Тимофей Прохорова Кира ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Танец 12345678901
W: 1.0 11112121115
T: 1.0 11112111212
V: 1.0 11121111113
Q: 1.0 11112111214
S: 1.0 11221121113
Ch: 1.0 31223111113
R: 1.0 11111111113
J: 1.0 21122131114
8
2 149 Хильман Никита Архипова Анастасия Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Танец 12345678901
W: 2.0 23223232221
T: 2.0 22231323121
V: 2.0 25352223221
Q: 2.0 24341232121
S: 3.0 25332213321
Ch: 3.0 25332223322
R: 3.0 33333232322
J: 3.0 13331223322
20
3 183 Барсегян Максим Ермакова Мирослава Алеко
Москва
Гулай Галина
Танец 12345678901
W: 3.0 34335543334
T: 3.0 34324542335
V: 3.0 33215542435
Q: 3.0 33234423433
S: 2.0 32113332232
Ch: 2.0 12111332231
R: 2.0 22222323231
J: 2.0 32213312231
20
4 21 Варыпаев Ярослав Корниенко Полина Алькор
Белгород
Птицын Роман
Танец 12345678901
W: 4.0 42541315552
T: 4.0 43543435543
V: 4.0 42433334542
Q: 4.0 42523345542
S: 5.0 43466655545
Ch: 5.0 53546655655
R: 4.0 44446555544
J: 5.0 54556655546
35
5 177 Вырлеев Владимир Прошлецова Мария Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Танец 12345678901
W: 5.0 55466454643
T: 5.0 55456254664
V: 5.0 64546455664
Q: 5.0 55456554655
S: 4.0 54645544654
Ch: 4.0 44464544544
R: 5.0 55565644655
J: 4.0 45464544653
37
6 198 Адаев Руслан Рожкова Мария Вегас
Москва
Великая Светлана
Танец 12345678901
W: 6.0 66654666466
T: 6.0 66665666456
V: 6.0 56664666356
Q: 6.0 66665666366
S: 6.0 66554466466
Ch: 6.0 66655466466
R: 6.0 66654466466
J: 6.0 66645466465
48

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия
ЗГС Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
A(1) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia 6166
B(2) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania 87
C(3) Афанасьева Марина Первая Пермь Россия 2822
D(4) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия 9704
E(5) Белозёров Сергей Третья Москва Россия 5153
F(6) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия 2334
G(7) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия 7314
H(8) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия 2854
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия 7006
K(10) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия 2405
L(11) Швецова Людмила Вторая С.-Петербург Россия 3110