Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)Огни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 33. По классам:
C - 35
D - 31
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 33 24 43 6
2. 1/4 финала 24 12 45 8
3. 1/2 финала 12 6 34 8
4. Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 164 C Поздняков Тимофей
Прохорова Кира
I юн.
II
C
C
1/19
1/19
4.0
4.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2 149 C Хильман Никита
Архипова Анастасия
I юн.
I юн.
C
C
2/19
2/19
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3 183 C Барсегян Максим
Ермакова Мирослава
II юн.
II юн.
C
D
3/19
1/31
2.0
5.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
4 21 C Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
I юн.
I юн.
C
C
4/19
4/19
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
5 177 C Вырлеев Владимир
Прошлецова Мария
I юн.
I юн.
C
C
5/19
5/19
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6 198 C Адаев Руслан
Рожкова Мария

C
C
6/19
6/19
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
7 46 C Журбенко Святослав
Демидова Эльга

C
C
7/19
7/19
1.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
7 126 C Синчурин Ярослав
Мурашко Юлия
III юн.
II юн.
C
D
7/19
1/27
1.0
5.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
9 110 C Островский Алексей
Соколова София
I юн.
I юн.
C
C
9/19
9/19
1.0
1.0
Цезарь, Королев
Середин Алексей
10 63 C Кобельник Виктор
Лола Полина
I юн.
I юн.
C
C
10/19
10/19
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
10 103 C Невьянцев Владимир
Яловая Ксения
II юн.
II юн.
C
C
10/19
10/19
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
12 85 C Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника

C
C
12/19
12/19
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
13 139 C Торшин Никита
Ратникова Ева
II юн.
II юн.
C
D
13/19
1/21
0.0
4.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
13 146 D Хакимов Тимур
Желтова Софья

III юн.
D
D
1/21
1/21
4.0
4.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
13 191 C Нагорный Николай
Рыженкова Софья
II юн.
I юн.
C
C
13/19
13/19
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16 133 C Соломенников Святослав
Пронина Варвара
I юн.
I юн.
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
17 143 D Фомин Илья
Чаркина Мария

D
D
2/18
2/18
2.0
2.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Губарева Юлия
17 188 C Рожков Андрей
Овсова Ксения
II юн.
II юн.
C
C
17/20
17/20
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Воронина Анна
19 61 C Климов Кирилл
Красникова Диана
II юн.
I юн.
C
C
19/21
19/21
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
20 32 D Денисов Вадим
Балясная Александра

D
D
3/16
3/16
1.0
1.0
Грация, Чебоксары
Савельев Егор / Захаров Андрей
21 69 C Колунов Леонид
Лосавио Александра
II юн.
II юн.
C
C
21/22
21/22
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
22 86 C Лекомцев Семен
Дмитриева Анастасия
II юн.
II юн.
C
C
22/22
22/22
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
22 142 D Федоров Антон
Евсеева Алена
I юн.
I юн.
D
D
4/15
4/15
1.0
1.0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Бондарь Маргарита
24 163 D Исаков Ярослав
Трушина Полина
II юн.
III юн.
D
D
5/14
5/14
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
25 116 D Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
I юн.
I юн.
D
D
6/14
6/14
1.0
1.0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
25 118 D Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
II юн.
II юн.
D
D
6/14
6/14
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
27 165 D Андреев Георгий
Зорина Таисия
III юн.
III юн.
D
D
8/14
8/14
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
28 11 D Бачин Иван
Колосова Софья

D
D
9/14
9/14
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
29 67 D Колесников Константин
Шевлякова Вера

D
D
10/14
10/14
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
30 194 D Кириченко Максим
Мухина Вероника
I юн.
I юн.
D
D
11/14
11/14
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
31 181 D Майденов Богдан
Шлык Кристина
II юн.
II юн.
D
D
12/14
12/14
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
32 172 D Белов Григорий
Карташова Милена

D
D
13/14
13/14
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
33 10 D Баринов Николай
Фадеева Мария
III юн.
III юн.
D
D
14/14
14/14
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия
ЗГС Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
A(1) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia
B(2) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania
C(3) Афанасьева Марина Первая Пермь Россия
D(4) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
E(5) Белозёров Сергей Третья Москва Россия
F(6) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
G(7) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
H(8) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
K(10) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия
L(11) Швецова Людмила Вторая С.-Петербург Россия