Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)Огни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
24.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар
Всего: 23. По классам:
D - 36
E - 10
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 23 12 37 6
2. 1/2 финала 12 6 35 6
3. Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 170 D Романов Константин
Гузенко Арина
II юн.
II юн.
D
D
1/19
1/19
4.0
4.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
2 145 D Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
II юн.
II юн.
D
D
2/19
2/19
3.0
3.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
3 104 D Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
III юн.
III юн.
D
D
3/19
3/19
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
4 159 D Юдин Максим
Благова Софья
II юн.
II юн.
D
D
4/19
4/19
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5 175 E Папин Тихон
Муравьева Арина
II юн.
II юн.
E
D
1/19
5/20
4.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
6 119 D Пушин Иван
Миндарова Карина
II юн.
II юн.
D
D
6/20
6/20
1.0
1.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Федяева Евгения
7 40 D Жарков Иван
Шипаева Милана
II юн.
II юн.
D
D
7/20
7/20
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
8 62 D Клюев Владислав
Смирнова Анастасия
II юн.
II юн.
D
D
8/20
8/20
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
9 113 D Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина

D
D
9/20
9/20
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10 171 D Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария

D
D
10/20
10/20
1.0
1.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
11 53 D Исайчев Илья
Емельянова Мария
III юн.
III юн.
D
D
11/20
11/20
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
12 131 D Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
II юн.
II юн.
D
D
12/20
12/20
0.0
0.0
Смайл, Кострома
Галимова Татьяна / Чернятьева Анна
13 39 D Жарков Артем
Хаустова Екатерина
III юн.
D
E
13/20
2/12
0.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
14 60 E Климов Данила
Румянцева София

E
E
2/11
2/11
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
15 200 D Алькин Арсений
Панкова Арина
II юн.
II юн.
D
D
15/21
15/21
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
16 138 D Томлянович Дмитрий
Бронина Дарья

D
E
16/21
3/10
0.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
17 187 D Беридзе Иван
Левковская Дарья
II юн.
II юн.
D
D
17/21
17/21
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
18 48 E Зайцев Тимофей
Скворцова Юлия

E
E
3/8
3/8
1.0
1.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Акимова Юлия
18 51 D Изместьев Данил
Багина Варвара
II юн.
II юн.
D
D
18/21
18/21
0.0
0.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
20 37 D Еременко Тимур
Яшина Василиса

D
D
20/22
20/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
21 4 D Андросов Александр
Анпилогова Александра
II юн.
II юн.
D
D
21/22
21/22
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
21 125 D Сергеев Федор
Суровова Алина
II юн.
D
E
21/22
4/6
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
23 24 E Высоцкий Андрей
Лущаева Екатерина

E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Kononenko Andrey WDSF Belarus Belarus
B(2) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
C(3) Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург Россия
D(4) Баландин Владимир WDSF Пенза Россия
E(5) Великая Светлана Вторая Москва Россия
F(6) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
G(7) Енин Игорь Вторая Георгиевск Россия
H(8) Заборщиков Александр Первая Ухта Россия
J(9) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
K(10) Маров Алексей Вторая Екатеринбург Россия
L(11) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия