Дети 2+1, Европейская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Дети 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 19. По классам:
C - 15
D - 23
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 19 12 23 4
2. 1/2 финала 12 6 23 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 210 C Синчурин Ярослав
Мурашко Юлия
III юн.
II юн.
C
D
1/8
1/19
1.0
2.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
2 170 C Невьянцев Владимир
Яловая Ксения
II юн.
II юн.
C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
3 206 C Семенов Максим
Каковкина Алена

C
C
3/8
3/8
0.5
0.5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
4 295 C Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения

C
C
4/8
4/8
0.5
0.5
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
5 242 D Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
II юн.
II юн.
D
D
1/15
1/15
1.5
1.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
6 133 C Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника

C
C
6/9
6/9
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
7 23 C Бабуров Федор
Разоренова Марианна
I юн.
I юн.
C
C
7/9
7/9
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
7 187 D Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина

D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9 102 C Кобельник Виктор
Лола Полина
I юн.
I юн.
C
C
9/10
9/10
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
10 66 D Денисов Вадим
Балясная Александра

D
D
3/12
3/12
0.5
0.5
Грация, Чебоксары
Савельев Егор / Захаров Андрей
11 100 C Климов Кирилл
Красникова Диана
II юн.
I юн.
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
12 86 D Калязин Матвей
Зейналова Дарья

III юн.
D
D
4/11
4/11
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
13 25 D Бачин Иван
Колосова Софья

D
D
5/11
5/11
0.5
0.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
13 345 D Беридзе Иван
Левковская Дарья
II юн.
II юн.
D
D
5/11
5/11
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
15 243 D Хакимов Тимур
Желтова Софья

III юн.
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
16 341 D Пушин Иван
Миндарова Карина
II юн.
II юн.
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Федяева Евгения
17 193 D Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
I юн.
I юн.
D
D
9/11
9/11
0.0
0.0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
18 346 D Блохин Иван
Олесина Екатерина

D
D
10/11
10/11
0.0
0.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
19 87 D Капранов Константин
Альгеева Анастасия

D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Афанасьева Марина Первая Пермь Россия
C(3) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
D(4) Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
E(5) Данилов Илья WDSF Москва Россия
F(6) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
G(7) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
H(8) Колобова Елена WDSF Москва Россия
J(9) Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
K(10) Левченко Елена Первая С.-Петербург Россия
L(11) Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород Россия