Юниоры-1, Европейская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 38. По классам:
B - 41
C - 28
D - 7
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 38 24 33 5
2. 1/4 финала 24 12 33 5
3. 1/2 финала 12 6 30 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 317 B Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
II
II
B
B
1/21
1/21
4.0
4.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
2 45 B Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
I
I
B
B
2/21
2/21
3.0
3.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
3 134 B Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
I
I
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
4 46 B Володин Федор
Ачапкина Светлана
III
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
5 246 B Червонкин Никита
Щеглюк Мария
II
II
B
B
5/21
5/21
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
6 185 B Павлов Никита
Малахова Таисия
I
I
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
7 30 B Божевский Григорий
Шахрай Стефания
II
II
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
8 181 B Обухов Илья
Семенова Вера
II
II
B
B
8/21
8/21
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
8 323 B Дугинов Илья
Архипова Арина
II
I юн.
B
B
8/21
8/21
1.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
10 204 B Санюк Владислав
Пахомова Кристина
II
II
B
B
10/21
10/21
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
10 266 B Шпигель Артем
Самордина Валерия

B
B
10/21
10/21
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
12 197 B Пушин Павел
Платинская Софья
II
II
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
13 50 B Гайс Иван
Рыбина Валерия
III
I юн.
B
B
13/21
13/21
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
14 64 B Гугучкин Никита
Горина Ульяна
III
II
B
B
14/21
14/21
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
15 333 C Степаненко Александр
Пешкова Анна
I юн.
II
C
C
1/23
1/23
2.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
16 173 B Недогонов Иван
Бербеницкая Инна
I юн.
III юн.
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
16 226 B Степанов Тимур
Асеева София
I юн.
I юн.
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
18 279 B Ященко Михаил
Кудряшова Полина
II
I
B
C
18/22
2/21
0.0
1.5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
19 24 C Баданов Дмитрий
Серчел Алина
II
I юн.
C
B
2/20
19/23
1.5
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
19 272 B Щукин Никита
Пожидаева Анастасия
II
II
B
B
19/22
19/22
0.0
0.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
21 57 C Голынин Фёдор
Грачёва Дарья

C
C
3/19
3/19
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
22 227 C Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
I юн.
C
C
4/19
4/19
0.5
0.5
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
23 41 B Валов Филипп
Вергелес Софья
III
III
B
D
23/25
1/16
0.0
1.5
Форвард, Москва
Валов Антон / Шалыгина Ирина
24 198 B Романов Кирилл
Быканова Полина
II
II
B
B
24/25
24/25
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
25 48 B Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
I юн.
I юн.
B
B
25/25
25/25
0.0
0.0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория
26 186 C Патов Дмитрий
Трегубова Ксения
II юн.
III юн.
C
D
5/16
1/13
0.5
1.5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
27 38 C Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
III юн.
II юн.
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
28 148 C Мартынюк Егор
Маркова Анна
II
II
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
28 178 C Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
II
II
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
30 151 C Матренин Константин
Свистунова Полина
I юн.
III юн.
C
D
9/16
1/9
0.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Банкрашков Роман
31 103 C Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
II
C
D
10/16
1/8
0.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
32 70 C Епифанов Михаил
Борисова Елена
II юн.
II юн.
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
33 285 D Вахрушев Владислав
Фефилова Виктория
II юн.
I юн.
D
C
1/6
12/17
0.5
0.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
34 99 C Климин Дмитрий
Зимина Полина
III юн.
III юн.
C
C
13/17
13/17
0.0
0.0
Дуэт, Ленинградская обл.
Добрынина Светлана
34 264 C Широбоков Алексей
Казанцева Виктория
I юн.
II юн.
C
D
13/17
2/6
0.0
0.5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
34 283 C Ларин Роман
Царева Софья
III
II
C
C
13/17
13/17
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
37 190 C Петров Иван
Гурьянова Дарья
III
III
C
D
16/17
2/3
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
38 98 C Кияшко Анатолий
Махина Лолита
II
II
C
C
17/17
17/17
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
A(1) Баландин Владимир WDSF Пенза Россия
B(2) Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
C(3) Верлуп Андрей Первая Крымск Россия
D(4) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
E(5) Габдрахманова Ирина WDSF Большевик Серпуховский р-н Россия
F(6) Гулай Валерий WDSF Москва Россия
G(7) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
K(10) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
L(11) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия