WDSF Open, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
WDSF Open
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 42. По классам:
A - 26
B - 7
C - 2
M - 30
S - 17
_ - 2
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 42 24 29 5
2. 1/4 финала 24 13 21 5
3. 1/2 финала 13 6 18 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 192 M Половников Алексей
Потемкина Мария
МСМК
МСМК
M
M
1/18
1/18
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
2 252 M Шатров Роман
Курманова Александра
КМС
МС
M
M
2/18
2/18
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3 302 M Афанасьев Дмитрий
Валеева Алена
КМС
КМС
M
M
3/18
3/18
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
4 129 S Кулебакин Дмитрий
Свириденко Дарья
МС
КМС
S
A
1/26
1/36
0.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5 339 M Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
КМС
КМС
M
M
5/19
5/19
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
6 81 M Ивашов Егор
Сухнева Полина
КМС
КМС
M
M
6/19
6/19
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
7 296 S Балаян Артем
Максимова Анна
III
МС
S
M
2/24
7/20
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
8 330 M Николаев Евгений
Исакова Екатерина
КМС
КМС
M
M
8/20
8/20
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
9 212 M Ситкин Максим
Карпова Светлана
МС
МС
M
M
9/20
9/20
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
10 328 M Старинский Олег
Митина Юлия
КМС
КМС
M
M
10/20
10/20
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11 52 S Гладилин Алексей
Герасимова Елизавета

I
S
S
3/21
3/21
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11 139 S Лебедев Константин
Романова Анна
КМС
КМС
S
S
3/21
3/21
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
13 88 M Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
МС
КМС
M
M
13/22
13/22
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
14 142 M Лобанов Антон
Кабаневская Влада
КМС
I
M
M
14/22
14/22
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
15 238 S Филатов Никита
Сороковикова Евгения
КМС
КМС
S
M
5/19
15/23
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
16 316 _ Паршиков Николай
Куян Елизавета
_
_
_
_
16/23
16/23
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
17 332 S Когут Николай
Рыболова Анастасия
КМС
I
S
S
6/18
6/18
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
18 294 M Мамедов Гуршад
Чекина Екатерина
МС
КМС
M
S
18/24
7/18
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
19 114 S Кононенко Сергей
Пономарева София
КМС
I
S
A
7/17
1/21
0.0
4.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
20 189 S Петов Иван
Беспаленко Анастасия
II
II
S
S
8/17
8/17
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
21 321 S Смирнов Евгений
Суровова Алена
КМС
I
S
A
9/17
1/19
0.0
4.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
22 293 M Волков Антон
Пахомова Алина
КМС
КМС
M
A
22/27
1/18
0.0
3.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
23 301 M Кузнецов Даниил
Какаян Алиса
МС
КМС
M
M
23/27
23/27
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
24 247 M Чехоев Алан
Крюкова Анастасия
I
КМС
M
A
24/27
1/16
0.0
3.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
25 89 A Кардаш Даниил
Булгакова Мария
I
I
A
A
1/15
1/15
3.0
3.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
26 336 B Голоснов Константин
Гребкина Елена
_
I юн.
B
A
1/17
2/16
3.0
2.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
27 95 A Кватов Василий
Волохова Анна
I
I
A
A
3/16
3/16
1.0
1.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
27 250 M Чуприянов Никита
Коптева Полина
КМС
КМС
M
A
27/29
3/16
0.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
29 22 A Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
I
I
A
B
4/15
2/15
1.0
2.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
29 153 A Милютин Алексей
Якубова Гульнара
I
I
A
A
4/15
4/15
1.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
31 53 S Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
КМС
I
S
B
15/18
2/13
0.0
2.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
32 40 M Быстров Валерий
Колгина Анастасия
I
II
M
A
32/33
6/14
0.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
33 326 S Ермаков Виктор
Мацакова Анна
II
II
S
S
16/17
16/17
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
34 263 A Шипицын Ефим
Устроева Мария
КМС
II
A
A
6/12
6/12
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
35 299 A Зибанов Александр
Смирнова Вера
КМС
I
A
A
7/12
7/12
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
36 298 A Потапов Андрей
Стеблянко Анна
I
КМС
A
B
8/12
2/8
0.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
37 282 B Ермаков Вадим
Паскевич Алена
III
III
B
C
2/7
1/6
1.0
0.5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
37 297 M Грушин Дмитрий
Григорова Александра
КМС
КМС
M
A
37/37
9/12
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
37 325 A Степаненко Владислав
Юхт Софья
III юн.
A
A
9/12
9/12
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
37 331 A Ларин Алексей
Турчина Людмила
I
A
C
9/12
1/6
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
41 253 B Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
I
II
B
B
3/4
3/4
0.0
0.0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
42 74 A Жоров Александр
Гилева Татьяна
КМС
КМС
A
A
13/13
13/13
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Кривошеев Владимир WDSF Волгоград Россия
A(1) Dorogovtsev Sergey WDSF Ukraine Ukraine
B(2) Данилов Илья WDSF Москва Россия
C(3) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
D(4) Фирстова Анна WDSF Москва Россия
E(5) Kononenko Andrey WDSF Belarus Belarus
F(6) Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
G(7) Skutans Valdis WDSF Latvia Latvia
H(8) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
J(9) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania