Юниоры-2, Латиноамериканская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 55. По классам:
A - 52
B - 40
C - 15
D - 3
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 55 36 34 5
2. 1/8 финала 36 25 34 5
3. 1/4 финала 25 13 28 5
4. 1/2 финала 13 6 19 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 309 A Киселёв Ярослав
Филипчук София
КМС
КМС
A
A
1/29
1/29
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2 315 A Борискин Данила
Ульянова Елизавета
КМС
КМС
A
A
2/29
2/29
4.0
4.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
3 318 A Марков Ярослав
Недобей Елизавета
КМС
I
A
A
3/29
3/29
3.0
3.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4 313 A Киселев Григорий
Кривцова Мария
КМС
КМС
A
A
4/29
4/29
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
5 109 A Кольчугин Дмитрий
Тарасова Карина
I
II
A
A
5/29
5/29
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
6 281 A Железков Даниил
Калинина Виктория
I
I
A
A
6/29
6/29
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
7 288 A Климов Никита
Горянина Ульяна
I
III
A
B
7/29
1/42
1.0
6.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
8 92 A Карпов Павел
Костенко Ирина
КМС
КМС
A
A
8/29
8/29
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
9 160 A Мошев Артем
Нагаева Алина
I
I
A
A
9/29
9/29
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
10 303 A Стопычев Иван
Гришина Ева
I
I
A
A
10/29
10/29
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
10 310 A Бегунов Даниил
Иванова Дарина
КМС
КМС
A
A
10/29
10/29
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
12 17 A Алексашин Петр
Каракотова Наталья
II
I
A
A
12/29
12/29
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
12 150 A Маслюк Артем
Озерная Полина
I
I
A
A
12/29
12/29
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
14 327 A Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
I
I
A
B
14/29
1/35
1.0
5.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
15 236 A Филатов Александр
Тутунарь Камилла
I
I
A
A
15/29
15/29
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
15 240 B Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
III
I
B
A
1/34
15/30
5.0
1.0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
17 311 B Кузьмин Михаил
Шамсуева Ася
II
II
B
B
2/33
2/33
4.0
4.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
18 65 B Демиденко Богдан
Барвинок Милана
I
I
B
C
3/33
1/37
3.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
18 171 A Недвигин Леонид
Дементьева Дина
II
КМС
A
A
18/31
18/31
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
20 127 A Кузнецов Максим
Глоба Маргарита
II
II
A
B
20/32
4/32
0.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
21 292 A Кошаров Максим
Иоган Елизавета
II
A
C
21/32
1/34
0.0
2.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
22 255 A Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
II
II
A
A
22/32
22/32
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
23 28 A Белов Арсений
Рачкова Полина
КМС
КМС
A
A
23/32
23/32
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
24 270 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
I
I
A
B
24/32
4/28
0.0
2.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
25 287 A Усманов Радмир
Даминева Эльза
I
II
A
A
25/32
25/32
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
26 208 A Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
II
II
A
A
26/32
26/32
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
27 320 B Сиренко Никита
Ремизова Олеся
II
I
B
B
4/25
4/25
2.0
2.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
28 230 A Трофимов Артём
Пасечник Дарья
II
II
A
A
28/33
28/33
0.0
0.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
29 149 B Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
I
I
B
B
5/24
5/24
1.0
1.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
30 286 A Микулик Всеволод
Валеева Рената
КМС
КМС
A
A
30/34
30/34
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
31 164 A Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
II
II
A
A
31/34
31/34
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
32 338 B Феклистов Иван
Леонова Кира
II
B
C
6/22
1/23
1.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33 119 B Костоусов Михаил
Байкович София
I юн.
I
B
B
7/22
7/22
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
33 140 B Леонтьев Георгий
Мингазова Рената
II
II
B
A
7/22
33/36
1.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
33 334 B Лях Михаил
Чугунникова Александра
I
I
B
B
7/22
7/22
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
36 329 B Гершанов Данила
Утробина Анастасия
I
III
B
B
10/22
10/22
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
37 27 B Безбородкин Артем
Варламова Мария
I
III
B
C
11/22
1/18
1.0
1.5
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
38 68 A Дорофеев Данила
Пилоян София
II
III юн.
A
B
38/40
12/22
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
38 122 A Краснов Евгений
Шубина Алина
III
II
A
B
38/40
12/22
0.0
0.0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Краснова Алена
40 67 B Денисов Егор
Ипатова Варвара
II
II
B
B
12/20
12/20
0.0
0.0
Элит, Пермь
Мельникова Наталия / Гредин Станислав
40 175 A Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
I
I
A
D
40/40
1/16
0.0
1.5
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Дегай Владимир
42 14 B Акулов Артур
Титкова Дарья
I
I
B
B
13/19
13/19
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
43 196 B Пуцеловский Евгений
Емельянова Мария
II
II
B
B
14/19
14/19
0.0
0.0
Оскар, Москва
Одношевный Роман
44 188 B Пермяков Евгений
Казурова Дарья
II
B
B
15/19
15/19
0.0
0.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
45 199 C Рукавишников Константин
Попова Полина

III
C
C
1/10
1/10
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
45 319 B Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
I
I
B
B
16/19
16/19
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
47 179 B Новиченко Тихон
Банникова Мария
II
II
B
B
18/20
18/20
0.0
0.0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
48 145 C Маренин Иван
Останина Елизавета
I
I
C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
49 35 B Борисов Павел
Иванова Анастасия
II
II
B
B
20/21
20/21
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
50 106 C Колпаков Василий
Микурова Маргарита
I
I
C
B
3/7
21/22
0.5
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Урванцева Светлана
50 166 D Мясников Станислав
Калакова Гузелия

III
D
C
1/6
3/8
0.5
0.5
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
52 31 C Бойко Георгий
Левченко Диана
II
II
C
C
5/8
5/8
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
52 104 B Козлов Данила
Бугай Кристина
I
I
B
B
23/23
23/23
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
52 143 C Луцков Сергей
Волкова Екатерина
I
I
C
C
5/8
5/8
0.0
0.0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
52 314 C Рожнов Михаил
Игнатова Дарья
II
II
C
D
5/8
2/5
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург Россия
C(3) Афанасьева Марина Первая Пермь Россия
D(4) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
E(5) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
F(6) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
G(7) Колобова Елена WDSF Москва Россия
H(8) Левченко Елена Первая С.-Петербург Россия
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
K(10) Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный Россия
L(11) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия