Дети-2, Европейская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 22. По классам:
C - 27
D - 14
E - 3
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 22 12 26 4
2. 1/2 финала 12 6 20 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 266 C Поздняков Тимофей
Прохорова Кира
I юн.
II
C
C
1/14
1/14
1.5
1.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2 182 C Самсонов Роман
Мулюкина Мария
I юн.
I юн.
C
C
2/14
2/14
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
3 39 C Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
I юн.
I юн.
C
C
3/14
3/14
0.5
0.5
Алькор, Белгород
Птицын Роман
4 202 C Стома Ярослав
Биттер Софья
I юн.
I юн.
C
C
4/14
4/14
0.5
0.5
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
5 187 C Синчурин Ярослав
Мурашко Юлия
III юн.
II юн.
C
D
5/14
1/16
0.5
1.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
6 185 C Семенов Максим
Каковкина Алена

C
C
6/14
6/14
0.5
0.5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
7 81 C Жигадло Бронислав
Трифонова Мария
I юн.
II юн.
C
C
7/14
7/14
0.5
0.5
Феерия, Москва
Маров Константин
8 85 C Журбенко Святослав
Демидова Эльга

C
C
8/14
8/14
0.0
0.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
8 136 C Куприянов Тимофей
Кондакова Вероника

C
C
8/14
8/14
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
10 227 C Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения

C
C
10/14
10/14
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
11 160 C Невьянцев Владимир
Яловая Ксения
II юн.
II юн.
C
C
11/14
11/14
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
12 22 C Бабуров Федор
Разоренова Марианна
I юн.
I юн.
C
C
12/14
12/14
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
13 107 C Климов Кирилл
Красникова Диана
II юн.
I юн.
C
C
13/14
13/14
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
14 109 C Кобельник Виктор
Лола Полина
I юн.
I юн.
C
C
14/14
14/14
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
15 220 D Хакимов Тимур
Желтова Софья

III юн.
D
D
1/6
1/6
0.5
0.5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
16 65 D Денисов Вадим
Балясная Александра

D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
Грация, Чебоксары
Савельев Егор / Захаров Андрей
16 295 D Острецов Александр
Кожевникова София

D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
18 26 D Бачин Иван
Колосова Софья

D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
19 175 D Попов Матвей
Тихонова Дарьяна
I юн.
I юн.
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
iDance, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
20 96 D Капранов Константин
Альгеева Анастасия

D
D
6/6
6/6
0.0
0.0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
20 294 E Шахов Константин
Злоказова Даниель

E
D
1/3
6/7
0.5
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
22 262 E Верцанов Никита
Дмитриева Арина
III юн.
III юн.
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия
ЗГС Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
A(1) Dorogovtsev Sergey WDSF Ukraine Ukraine
B(2) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
C(3) Данилов Илья WDSF Москва Россия
D(4) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
E(5) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
F(6) Кулагина Наталья WDSF Москва Россия
G(7) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
H(8) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
J(9) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия
K(10) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия
L(11) Фирстова Анна WDSF Москва Россия