Дети-1, Европейская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 19. По классам:
D - 22
E - 16
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 19 13 20 3
2. 1/2 финала 13 6 16 3
3. Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 219 D Хабаров Вячеслав
Потехина Анна
II юн.
II юн.
D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
2 289 D Клочков Денис
Чехвалова Мария
II юн.
II юн.
D
D
2/12
2/12
0.5
0.5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
3 171 D Пащенко Михаил
Тихонова Екатерина

D
D
3/12
3/12
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
4 163 D Нелединский Дмитрий
Каблова Александра
III юн.
III юн.
D
D
4/12
4/12
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
5 79 D Жарков Иван
Шипаева Милана
II юн.
II юн.
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
6 108 D Клюев Владислав
Смирнова Анастасия
II юн.
II юн.
D
D
6/12
6/12
0.5
0.5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
7 178 D Пушин Иван
Миндарова Карина
II юн.
II юн.
D
D
7/12
7/12
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Федяева Евгения
8 78 D Жарков Артем
Хаустова Екатерина
III юн.
D
E
8/12
1/12
0.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
9 149 D Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария

D
D
9/12
9/12
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
9 269 D Моцный Георгий
Костенко София
I юн.
D
E
9/12
1/11
0.0
1.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
11 195 D Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
II юн.
II юн.
D
D
11/12
11/12
0.0
0.0
Смайл, Кострома
Галимова Татьяна / Чернятьева Анна
12 296 D Беридзе Иван
Левковская Дарья
II юн.
II юн.
D
D
12/12
12/12
0.0
0.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
13 293 E Новичков Евгений
Петрова Елена

E
E
1/7
1/7
1.0
1.0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
14 249 E Ярмаш Степан
Попова Кристина
III юн.
E
E
2/7
2/7
0.5
0.5
КС ДЮСШОР Юность России, Смоленск
Коршков Александр / Рощина Наталья
15 77 E Жариков Никита
Львутина Александра

E
E
3/7
3/7
0.5
0.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
16 252 E Сорокин Степан
Нариманова Милана

E
E
4/7
4/7
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
17 221 E Хамов Даниил
Симачкова Елена

E
E
5/7
5/7
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
18 87 E Зайцев Тимофей
Скворцова Юлия

E
E
6/7
6/7
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Акимова Юлия
19 49 E Высоцкий Андрей
Лущаева Екатерина

E
E
7/7
7/7
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
A(1) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
B(2) Белозёрова Екатерина Третья Москва Россия
C(3) Гаврилова Наталья Первая С.-Петербург Россия
D(4) Енин Игорь Вторая Георгиевск Россия
E(5) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
F(6) Маров Алексей Вторая Екатеринбург Россия
G(7) Михеев Андрей Всероссийская Смоленск Россия
H(8) Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород Россия
J(9) Смирнов Александр Вторая Железнодорожный Россия
K(10) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
L(11) Швецова Людмила Вторая С.-Петербург Россия