Взрослые, Латиноамериканская программаPeйтинг ФТСАРР

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Peйтинг ФТСАРР
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 46. По классам:
A - 34
B - 13
C - 4
D - 5
M - 22
S - 12
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 46 24 26 5
2. 1/4 финала 24 12 32 5
3. 1/2 финала 12 6 27 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 138 M Левченков Николай
Котелевец Марина
МС
КМС
M
M
1/15
1/15
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
2 165 M Никишин Владислав
Голубева Полина
МС
КМС
M
M
2/15
2/15
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
3 169 M Павлов Максим
Кузнецова Александра
МС
МС
M
M
3/15
3/15
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
4 97 M Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
МС
КМС
M
M
4/15
4/15
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
5 234 M Швец Роман
Кузьминова Елизавета
КМС
КМС
M
M
5/15
5/15
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
6 205 M Тарасов Александр
Герлянд Анна
КМС
КМС
M
M
6/15
6/15
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
7 287 S Якимчук Никита
Рыкова Ирина

II
S
S
1/16
1/16
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
8 226 M Чехоев Алан
Крюкова Анастасия
I
КМС
M
A
8/16
1/30
0.0
6.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
9 292 M Кузнецов Даниил
Какаян Алиса
МС
КМС
M
M
9/16
9/16
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
10 281 _ Паршиков Николай
Куян Елизавета

_
_
10/16
10/16
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
11 273 M Мамедов Гуршад
Чекина Екатерина
МС
КМС
M
S
11/16
2/13
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
12 103 A Кватов Василий
Волохова Анна
I
I
A
A
1/26
1/26
6.0
6.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
13 288 S Смирнов Евгений
Суровова Алена
КМС
I
S
A
3/13
2/26
0.0
5.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
14 259 S Хасанов Михаил
Кофинк Юлия
КМС
I
S
A
4/13
2/25
0.0
5.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
15 173 S Петов Иван
Беспаленко Анастасия
II
II
S
S
5/13
5/13
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
16 179 A Пушкин Виталий
Пилипенко Диана

I
A
S
2/23
6/14
4.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Ерканян Кнара
17 210 S Ухин Данил
Минеева Светлана
I
I
S
S
7/14
7/14
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
18 240 A Шипицын Ефим
Устроева Мария
КМС
II
A
A
3/22
3/22
3.0
3.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
19 134 A Кулинич Андрей
Валавина Анна
I
КМС
A
A
4/22
4/22
2.0
2.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
20 21 A Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
I
I
A
B
5/22
1/23
2.0
5.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
21 45 M Волков Антон
Пахомова Алина
КМС
КМС
M
A
21/25
6/22
0.0
2.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
21 231 M Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
КМС
M
A
21/25
6/22
0.0
2.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
23 44 M Власов Дмитрий
Папоян Мария

КМС
M
M
23/25
23/25
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
24 284 A Зибанов Александр
Смирнова Вера
КМС
I
A
A
6/19
6/19
2.0
2.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
25 276 M Грушин Дмитрий
Григорова Александра
КМС
КМС
M
A
25/26
7/19
0.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
26 37 M Быстров Валерий
Колгина Анастасия
I
II
M
A
26/26
7/18
0.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
26 291 A Меткин Алексей
Шаркова Арина
I
A
A
7/18
7/18
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
28 282 S Лопатин Александр
Отваженкова Мария
I
I
S
A
13/14
8/17
0.0
1.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
29 52 S Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
КМС
I
S
B
14/14
1/14
0.0
3.0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
29 176 A Потапов Андрей
Стеблянко Анна
I
КМС
A
B
8/16
1/14
1.0
3.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
31 105 A Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
КМС
III
A
B
9/15
1/12
0.0
2.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
31 279 A Степаненко Владислав
Юхт Софья
III юн.
A
A
9/15
9/15
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
31 286 A Ладыгин Никита
Чернова Анастасия
II юн.
A
B
9/15
1/12
0.0
2.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
34 193 A Смирнов Алексей
Сиредина Дарья
I
II
A
A
12/15
12/15
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
34 270 B Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн.
B
A
1/9
12/16
2.0
0.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
36 132 B Кузнецов Александр
Половникова Валерия
I
I
B
B
2/8
2/8
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
36 239 A Шипицин Владимир
Прибыткина Александра
I
I
A
A
14/16
14/16
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
38 74 B Ермаков Вадим
Паскевич Алена
III
III
B
C
3/7
1/7
1.0
1.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
39 206 B Тимашев Егор
Веселовская Аделина
III юн.
III юн.
B
B
4/7
4/7
0.0
0.0
Грация, Пенза
Бадалов Александр
39 271 A Абрамян Рубен
Фатхутдинова Алиса

I
A
B
17/18
4/7
0.0
0.0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
41 209 A Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
III
A
A
19/19
19/19
0.0
0.0
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Ходченков Денис
42 19 B Антипов Игорь
Анишина Анастасия
КМС
КМС
B
A
5/5
20/20
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
42 223 D Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина

D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
44 215 C Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга

C
D
2/3
2/4
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
45 200 D Старостин Андрей
Лапина Наталья

D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Грация - МГУ, Москва
Кутернин Михаил
45 280 C Матвеев Владимир
Черцова Мария

C
C
3/3
3/3
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Кривошеев Владимир Всероссийская Волгоград Россия
ЗГС Веретенников Александр Всероссийская Хабаровск Россия
A(1) Аванесян Арег Всероссийская С.-Петербург Россия
B(2) Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Габдрахманова Ирина Всероссийская Большевик Серпуховский р-н Россия
D(4) Гулай Валерий Всероссийская Москва Россия
E(5) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
F(6) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Колобова Елена Всероссийская Москва Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный Россия
K(10) Тарасенко Владимир Всероссийская Челябинск Россия
L(11) Яценко Валентин Всероссийская Красноярск Россия