Молодежь 2+1, Европейская программаОгни Москвы 2017

Информация о турнире

Дата турнира
23.09.2017
Название турнира
Огни Москвы 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЭВРИКА, Кузнецов Денис
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 58. По классам:
A - 62
B - 27
C - 11
D - 2
E - 1
M - 1
S - 10
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 58 36 26 4
2. 1/8 финала 36 24 34 5
3. 1/4 финала 24 13 28 5
4. 1/2 финала 13 6 24 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 267 S Полицимако Игорь
Данилюк София
КМС
КМС
S
S
1/8
1/8
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Мотыль Андрей
2 17 S Анисько Андрей
Ванюкова Анастасия
КМС
I
S
A
2/8
1/39
0.0
6.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
3 60 A Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
КМС
КМС
A
A
1/38
1/38
6.0
6.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
4 216 S Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
КМС
КМС
S
A
4/9
2/38
0.0
5.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
5 102 A Кателевский Данила
Колоша Дарья
I
I
A
A
2/37
2/37
5.0
5.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
6 268 S Абрамовских Александр
Фесенко Алиса
КМС
КМС
S
S
6/10
6/10
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
7 36 S Быков Матвей
Козлова Мария
КМС
I
S
B
7/10
1/49
0.0
6.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
8 67 A Дородников Артур
Сивкова Валерия
КМС
КМС
A
A
3/35
3/35
3.0
3.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
9 112 S Колесников Тимур
Гудкова Екатерина
КМС
КМС
S
S
9/11
9/11
0.0
0.0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Чешаев Дмитрий
10 285 A Спирин Ярослав
Шипилова Александра
II
A
B
4/34
1/46
2.0
6.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
11 53 A Гогуа Давид
Луценко Анна
КМС
I
A
A
5/34
5/34
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
12 127 A Кравченко Валентин 
Панькив Валерия
I
I
A
A
6/34
6/34
1.0
1.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
13 75 A Ерохин Константин
Родимова Валерия
I
КМС
A
A
7/34
7/34
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
14 27 A Бегинин Артём
Мальцева Диана
I
I
A
A
8/34
8/34
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
14 229 M Чуприянов Никита
Коптева Полина
КМС
КМС
M
B
14/15
1/42
0.0
6.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
14 236 A Шерстобоев Александр
Ковалева Дарья
I
I
A
A
8/34
8/34
1.0
1.0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
17 50 B Гибашов Егор
Кондрашова Анна
I
I
B
C
1/39
1/42
6.0
3.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
18 118 A Кондратьев Ярослав
Виноградова Валерия
I
КМС
A
A
11/34
11/34
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
19 126 A Кочкин Алексей
Мальгина Полина
I
I
A
A
12/34
12/34
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
20 13 A Айдов Виталий
Мигина Анна
I
I
A
A
13/34
13/34
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
21 15 A Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
I
A
A
14/34
14/34
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
21 117 B Кондаков Дмитрий
Галкина Яна

B
B
2/36
2/36
4.0
4.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
23 128 A Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
I
I
A
A
16/35
16/35
1.0
1.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
24 25 A Батурин Кирилл
Громова Евгения
II
II
A
A
17/35
17/35
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
25 197 A Соболь Никита
Парамзина Анна
I
II юн.
A
S
18/35
24/25
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
25 207 A Титов Анатолий
Чабанко Ксения
КМС
КМС
A
A
18/35
18/35
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27 69 A Дубровский Никита
Орешина Екатерина

I
A
A
20/35
20/35
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
28 29 A Бережной Богдан
Сизык Алла
I
I
A
A
21/35
21/35
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
29 28 A Белоусов Максим
Махрова Александра

A
A
22/35
22/35
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
29 73 B Ермаков Вадим
Паскевич Алена
III
III
B
C
3/29
1/30
3.0
2.5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
29 113 A Колобов Илья
Матвеева Елизавета
КМС
КМС
A
A
22/35
22/35
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
32 177 B Проскуряков Михаил
Загитова Александра
I
B
B
4/27
4/27
2.0
2.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
33 166 A Николаев Константин
Кирова Екатерина
I
I
A
A
26/37
26/37
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
34 232 A Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
I
I
A
A
27/37
27/37
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
35 277 A Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
I
I
A
A
28/37
28/37
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
36 247 A Юрин Егор
Захарова Ольга
I
I
A
A
29/37
29/37
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
37 11 _ Arbuzov Lev
Shalkova Arina

_
_
37/37
37/37
0.0
0.0
7-th Kontinent, Shymkent
Katicheva Tatyana / Yugay Andrey
37 211 A Фахрисламов Камиль
Гильфанова Диана
I
I
A
B
30/37
5/23
0.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
37 212 A Федоренков Данила
Анохова Екатерина
КМС
КМС
A
A
30/37
30/37
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
40 56 A Гончаков Илья
Воронцова Елизавета
I
II
A
A
32/36
32/36
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
41 194 A Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
II
II
A
A
33/36
33/36
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
42 192 B Смердов Константин
Калинина Милена
I
I
B
A
5/18
34/37
1.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
43 131 B Кудрявцев Глеб
Анисимова Мария
II
I юн.
B
C
6/18
1/16
1.0
1.5
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
44 70 B Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
II
I
B
C
7/18
1/15
1.0
1.5
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
44 139 B Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
I
I
B
B
7/18
7/18
1.0
1.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
46 121 B Королев Денис
Тюменцева Татьяна

II
B
B
9/18
9/18
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
46 274 B Скиданов Дмитрий
Захарова Мария
II
B
C
9/18
1/13
1.0
1.5
Форвард, Москва
Валов Антон / Шалыгин Андрей
46 283 B Перепелов Денис
Спорова Екатерина

B
B
9/18
9/18
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
49 254 A Мартынович Илья
Коршунова Вера

III
A
B
41/43
12/18
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
50 83 A Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
II
II
A
D
42/43
1/9
0.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
50 147 C Матвеев Владимир
Черцова Мария

C
C
1/9
1/9
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
52 261 C Журавлев Артем
Лепешкина Мария

C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
53 250 C Яснополянцев Александр
Батаева Кристина
I
I
C
C
3/8
3/8
0.5
0.5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
53 263 A Рыжков Егор
Копылова Валерия
I
III
A
A
45/45
45/45
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
55 258 B Кондаков Алексей
Рыбалкина Евдокия

B
E
15/18
1/4
0.0
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
56 260 B Кайшаури Георгий
Коновалова Людмила

II
B
D
16/18
1/3
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
56 290 B Чекушин Андрей
Леушина Мария

B
B
16/18
16/18
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
58 208 B Титов Евгений
Колесникова Елизавета
I
I
B
B
18/18
18/18
0.0
0.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Яценко Валентин WDSF Красноярск Россия
ЗГС Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Skutans Valdis Latvia Latvia
C(3) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
D(4) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
E(5) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Жуков Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
H(8) Левченко Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
J(9) Привалова Галина WDSF Москва Россия
K(10) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
L(11) Фирстова Анна WDSF Москва Россия