Сеньоры, Европейская программаКубок Латинского квартала 2017

Информация о турнире

Дата турнира
25.02.2017
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры, Европейская программа
Возрастная категория
Сеньоры
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 37. По классам:
A - 19
B - 5
C - 16
D - 25
E - 3
M - 2
S - 4
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 37 24 16 4
2. 1/4 финала 24 12 21 5
3. 1/2 финала 12 7 14 5
4. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 23 M Воробьев Дмитрий
Скрипник Оксана
КМС
M
M
1/1
1/1
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
2 33 S Лукьянов Сергей
Каменская Ирина
КМС
КМС
S
S
1/2
1/2
0.0
0.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
3 46 A Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
I
I
A
A
1/11
1/11
2.0
2.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
4 45 A Силин Алексей
Силина Анастасия

A
A
2/11
2/11
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
5 51 A Тиванов Роман
Княгиничева Светлана
I
I
A
A
3/11
3/11
1.0
1.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
6 39 A Палагичев Николай
Крутова Ирина

A
A
4/11
4/11
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
7 58 A Серков Владимир
Грибкова Оксана

A
A
5/11
5/11
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
8 55 S Черемисин Николай
Духовская Екатерина

S
S
7/7
7/7
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
8 56 A Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
I
КМС
A
A
6/11
6/11
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
10 47 B Смычагин Алексей
Смычагина Татьяна

B
B
1/7
1/7
2.0
2.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
11 29 A Костарев Сергей
Шеина Татьяна
II
II
A
A
8/11
8/11
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Орлова Валерия
12 22 D Вечкасов Олег
Самоданова Ирина

D
E
1/25
1/26
2.5
2.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
13 26 B Еськов Олег
Михина Юлия

B
B
3/7
3/7
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14 34 A Марков Александр
Маркова Галина

A
A
11/13
11/13
0.0
0.0
Ласточка, Москва
Гордеев Петр
15 50 C Стрельников Святослав
Оралова Юлия

C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
16 21 C Боржонов Александр
Боржонова Лидия

C
C
3/12
3/12
0.5
0.5
Глория, Красноярск
Жабин Сергей / Жабина Елена
16 42 C Поляков Игорь
Полякова Ирина

C
C
3/12
3/12
0.5
0.5
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Сергеева Вера
18 37 B Митин Игорь
Тихенькая Елена

B
D
7/9
2/20
0.0
1.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
18 40 D Пермяков Дмитрий
Кокоулина Светлана
_
I
D
C
2/20
5/13
1.5
0.5
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
20 32 C Лесников Анатолий
Лесникова Татьяна

C
C
6/12
6/12
0.5
0.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
21 36 D Минкин Руслан
Минкина Елизавета

D
D
3/18
3/18
0.5
0.5
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
22 59 C Павлычев Игорь
Павлычева Светлана
I
I
C
C
8/13
8/13
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
23 24 C Головин Андрей
Базир Ирина

C
C
9/13
9/13
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
23 57 A Свиридов Геннадий
Воронцова Надежда

A
D
20/21
4/17
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
25 53 C Фатеев Юрий
Лескина Анна

C
D
10/12
4/15
0.0
0.5
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
26 28 D Корнилов Константин
Самурова Людмила

D
D
4/14
4/14
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Попова Алёна
26 60 D Казанцев Сергей
Казанцева Лариса

D
D
4/14
4/14
0.5
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
28 54 D Федюшин Владислав
Перунова Наталья

D
D
6/14
6/14
0.5
0.5
Виктория, Москва
Крымская Анна
29 35 D Марковчук Альберт
Марковчук Анна

D
D
7/14
7/14
0.5
0.5
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина
29 43 E Пунегов Александр
Фомина Марина

E
E
1/9
1/9
1.0
1.0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
29 52 D Токарев Андрей
Токарева Лариса

D
D
7/14
7/14
0.5
0.5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Меньшикова Мария
32 25 D Грачев Олег
Халиуллова Алла

D
D
10/15
10/15
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
32 38 A Орлов Александр
Орлова Ольга
I
I
A
A
29/29
29/29
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
34 48 D Солонович Алексей
Отурина Елена

D
D
11/14
11/14
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
35 27 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
12/14
12/14
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
35 41 C Платонов Сергей
Корепина Инна
I
I
C
C
19/19
19/19
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
37 30 D Кузякин Роман
Барикова Надежда

D
D
13/13
13/13
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Bankauskiene Liudmila WDSF Lithuania Lithuania
B(2) Bodini Luigi WDSF Italy Italy
C(3) Bohak Branko WDSF Slovenia Slovenia
D(4) Jeftic Nenad WDSF Serbia Serbia
E(5) Kandelaki Vano WDSF Georgia Georgia
F(6) Tsylents-Chojnacka Liudmila WDSF Belarus Belarus
G(7) Yi Shen WDSF China China
СудИнф Предко Дмитрий Первая Южно-Сахалинск Россия