Юниоры-1, Латиноамериканская программаКубок Латинского квартала 2017

Информация о турнире

Дата турнира
25.02.2017
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 91. По классам:
B - 61
C - 70
D - 27
E - 6
_ - 18
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 91 52 30 5
2. 1/8 финала 52 28 31 5
3. 1/4 финала 28 14 28 5
4. 1/2 финала 14 7 29 5
5. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 105 B Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
I
I
B
B
1/44
1/44
6.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2 87 B Харин Даниил
Бакаева Стефания
II
II
B
B
2/44
2/44
5.0
5.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3 108 B Добряков Савелий
Руденцова Варвара
I
I
B
B
3/44
3/44
4.0
4.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4 68 B Пузырев Николай
Волкова Александра
I
I
B
B
4/44
4/44
3.0
3.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
5 41 B Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
II
I юн
B
B
5/44
5/44
2.0
2.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
6 25 B Демиденко Богдан
Холощак Юлия
II
II
B
C
6/44
1/74
1.0
3.5
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
7 29 _ Zhilenkov Maxsim
Molochnikova Arina

_
_
7/15
7/15
0.0
0.0
Sofiya, Karaganda
Akatyev Kirill
8 13 B Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
II
II
B
B
7/43
7/43
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
9 85 B Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
II
II
B
B
8/43
8/43
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
9 95 B Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
II
III
B
B
8/43
8/43
1.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
11 56 _ Nikitin Nikita
Moraru Natalia

_
_
11/18
11/18
0.0
0.0
Codreanca, Chisinau
Gozun Elena / Gozun Petru
11 78 B Соколов Андрей
Чирова Анастасия
I юн
I юн
B
B
10/43
10/43
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Клочков Евгений
13 39 B Кобышев Петр
Белостоцкая Екатерина
I юн
I юн
B
C
11/42
1/67
1.0
3.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
14 12 B Волик Никита
Созинова Диана
I юн
I юн
B
B
12/42
12/42
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
15 62 B Переверткин Сергей
Бендова Елизавета
II
II
B
C
13/42
1/65
1.0
3.5
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
15 117 B Журбенко Даниил
Самордина Валерия

B
B
13/42
13/42
1.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
17 2 B Аджима Денис
Рыбченкова Виктория
II
II
B
C
15/42
1/63
1.0
3.5
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
17 48 B Лунгу Илья
Соловьева Ярослава
I юн
I юн
B
B
15/42
15/42
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
19 1 B Агауров Егор
Градова Анастасия
II
II
B
B
17/42
17/42
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
20 6 B Божевский Григорий
Шахрай Стефания
II юн
B
C
18/42
1/60
1.0
3.5
Ритм, Москва
Привалова Галина
20 84 B Тодер Владислав
Жданова София
I юн
II юн
B
B
18/42
18/42
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
22 99 B Сидоров Артем
Сивцова Мария
I юн
I юн
B
C
20/42
1/58
1.0
3.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
23 22 _ Dotsenko Ilya
Irende Yasmin

_
_
23/29
23/29
0.0
0.0
Vita Dance, Almaty
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
23 42 B Кочев Захар
Шадрина Александра
II
II
B
B
21/42
21/42
1.0
1.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
23 43 C Крылов Илья
Рослякова Олеся
II
II
C
C
1/57
1/57
3.5
3.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
23 90 _ Shagun Sergey
Karpach Valeria

_
_
23/29
23/29
0.0
0.0
Gracia, Grodno
Romanovich Anchelika / Safonov Konstantin
27 109 C Кирпа Богдан
Белова Янина

III
C
C
2/54
2/54
2.5
2.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
28 32 C Забродский Даниил
Куличенко Анна
I юн
C
D
3/54
1/63
2.0
3.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
29 59 B Обухов Илья
Семенова Вера
II
II
B
B
25/43
25/43
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
30 107 B Зарубанов Андрей
Платонова Полина
II
II
B
B
26/43
26/43
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
31 26 B Диброва Антон
Герасимова Кристина
III
II юн
B
C
27/43
4/52
0.0
1.5
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
31 73 B Сальников Евгений
Нестерова Кристина
I юн
I юн
B
B
27/43
27/43
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
33 113 C Москвин Лев
Редекоп Элис
I юн
I юн
C
D
4/50
1/58
1.5
3.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
34 46 B Липатов Кирилл
Лященко Надежда

B
B
30/44
30/44
0.0
0.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
34 86 C Филиппов Егор
Соколова Майя
II
II
C
B
5/50
30/45
1.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
36 34 _ Ilichev Artem
Segal Polina

_
_
36/40
36/40
0.0
0.0
Sofiya, Karaganda
Akatyev Kirill
36 54 C Митин Ярослав
Чешкова Регина

C
C
6/49
6/49
0.5
0.5
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
36 65 C Предко Давид
Попова Мария
I юн
I юн
C
C
6/49
6/49
0.5
0.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
36 112 B Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
III
I
B
B
32/45
32/45
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
40 104 C Горшков Никита
Дарявина Мирослава

C
C
8/47
8/47
0.5
0.5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
41 20 B Губа Григорий
Родина Дарья
II
III
B
C
36/47
9/47
0.0
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
42 72 C Садко Даниил
Кузнецова Софья
I юн
II
C
C
9/46
9/46
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
43 97 B Ященко Михаил
Лукьянчук Беата
II юн
II юн
B
B
38/48
38/48
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
44 91 _ Shcheglov Alexey
Vaskovskaya Yana

_
_
44/47
44/47
0.0
0.0
Sofiya, Karaganda
Akatyev Kirill
45 16 B Глушенко Артём
Наконечникова Анжилина

B
B
39/47
39/47
0.0
0.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
46 40 B Козуб Леонид
Рдеини София
II
II
B
B
40/47
40/47
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
47 106 C Шакало Илья
Чепрасова Светлана
I юн
III
C
C
10/42
10/42
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
48 3 E Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита

E
E
1/44
1/44
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
48 8 C Будяк Никита
Медведева Александра
I юн
C
E
11/42
1/44
0.5
3.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
50 49 _ Masaro Edvardas
Rinkeviciute Patricija

_
_
50/52
50/52
0.0
0.0
, Vilnius
51 28 D Дряблов Андрей
Валиуллина Валерия

D
D
2/42
2/42
2.5
2.5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
52 114 C Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия

C
C
14/43
14/43
0.5
0.5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
53 71 _ Seidaliev Alisher
Nurlanova Aibiike

_
_
53/54
53/54
0.0
0.0
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana
53 82 C Сычев Павел
Подрезова Арина
I юн
II юн
C
D
15/43
3/41
0.5
2.0
Настроение, Екатеринбург
Поварницин Сергей
53 111 B Павлов Даниил
Сударикова Анна

B
C
46/51
15/43
0.0
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
56 115 B Некрасов Александр
Ситникова Натали
III
III
B
B
48/51
48/51
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
57 35 C Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
II юн
II юн
C
C
16/40
16/40
0.5
0.5
Серпантин, Пятигорск
Гибалова Елена / Садек Амира
58 7 D Большаков Илья
Деменкова Анастасия

II юн
D
C
3/36
17/41
1.5
0.5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
58 101 C Степанов Тимур
Асеева София
I юн
I юн
C
C
17/40
17/40
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
60 110 C Федулов Илья
Кушнарева Юлия

C
D
19/41
4/35
0.5
1.0
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
61 4 C Балакин Лев
Горюшина Арина

C
C
20/41
20/41
0.5
0.5
Полярный экспресс, Полярный
Балакин Михаил / Балакина Оксана
61 52 C Меркушев Андрей
Оборина Алина
I юн
I юн
C
D
20/41
4/34
0.5
1.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
63 17 C Гнездилов Данил
Латкина Инна
III юн
C
D
22/41
4/32
0.0
1.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
63 45 C Латифуллин Чингиз
Газизова Дания
II
II
C
C
22/41
22/41
0.0
0.0
Арена, Йошкар-Ола
Смирнов Михаил / Ганиуллина Таисия
63 69 C Пунин Павел
Ладыгина Яна
II
II
C
C
22/41
22/41
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
63 83 B Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
II
II
B
B
55/57
55/57
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Луничкина Алена
67 11 C Вишняков Александр
Мануйлова Мария
II юн
C
D
25/40
4/28
0.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
67 24 C Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
I юн
I юн
C
C
25/40
25/40
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
69 30 C Желудков Артем
Луговцова Юлия
I юн
I юн
C
C
27/40
27/40
0.0
0.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел / Боровикова Юлиана
69 38 C Киселев Ярослав
Квачакидзе Тамара

C
C
27/40
27/40
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
69 116 C Кочетков Никита
Хрони Александра

II
C
C
27/40
27/40
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
72 98 D Сафронов Даниил
Громенко Анна
I юн
I юн
D
D
4/23
4/23
0.5
0.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
73 70 _ Sansyzbay Elman
Nikiforova Mariya

_
_
73/73
73/73
0.0
0.0
Style, Almaty
Nagaev Rovald / Kravchenko Vladlen
74 66 D Прохоров Матвей
Козлова Алиса
II юн
D
E
5/22
2/19
0.5
1.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
75 57 D Недопекин Адель
Ясельская Полина

D
D
6/22
6/22
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
75 60 C Орлов Владислав
Ракчеева Алина
III
III
C
C
32/41
32/41
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
75 63 C Полев Богдан
Баренцева Анастасия

C
C
32/41
32/41
0.0
0.0
ДЮСШ № 6, Ялта
Степанов Евгений
78 37 B Качалов Егор
Саляева Софья
II
II
B
C
69/69
35/42
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
78 93 C Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
I юн
I юн
C
C
35/42
35/42
0.0
0.0
Аквилон, Аксай
Баринов Владимир / Героян Карина
78 100 C Петров Иван
Рябикова Дарья
I юн
C
E
35/42
2/15
0.0
1.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
81 10 C Валисевич Лев
Шахназарян Кристина
I юн
I юн.
C
D
37/41
7/17
0.0
0.5
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
81 80 C Султанов Роман
Федотова Валерия
III
III
C
C
37/41
37/41
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
83 9 D Букатин Михаил
Грабовская Марина
II
III
D
D
7/15
7/15
0.5
0.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
83 31 C Жук Юрий
Иващенко Алёна
I юн
I юн
C
C
39/41
39/41
0.0
0.0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
83 51 C Меделян Максим
Иванова София
II
II
C
C
39/41
39/41
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
83 76 D Синькевич Савелий
Важничая Дарья

III юн
D
D
7/15
7/15
0.5
0.5
Альянс, Анапа
Будникова Кристина / Халаимов Алексей
83 103 D Андреев Ярослав
Паневина Елена
II
II
D
D
7/15
7/15
0.5
0.5
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
88 27 D Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
I юн
I юн
D
E
10/13
2/5
0.0
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
88 92 D Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
III юн
III юн
D
D
10/13
10/13
0.0
0.0
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
90 23 D Данилов Андрей
Мирошникова София
I юн
I юн
D
D
12/13
12/13
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
90 102 C Панкратов Даниил
Зобова София
I юн
III
C
C
46/46
46/46
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Кузнецов Денис WDSF Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Naidenov Georgi Национальная Georgia Georgia
C(3) Tsylents-Chojnacka Liudmila WDSF Belarus Belarus
D(4) Антонов Евгений WDSF Москва Россия
E(5) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
F(6) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
G(7) Кабиров Алексей Первая Тула Россия
H(8) Колоколова Татьяна Всероссийская Новосибирск Россия
J(9) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
K(10) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
L(11) Рощектаев Дмитрий Первая Тюмень Россия
M(12) Сапрыкина Екатерина Вторая Москва Россия
N(13) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
СудИнф Предко Дмитрий Первая Южно-Сахалинск Россия