Открытый Юниоры-2 Европейская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 15. По классам:
A - 3
B - 24
C - 3
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 15 12 21 4
2. 1/2 12 6 20 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 342 A Виноградов Иван
Денисова Александра

A
B
1/3
1/14
1,0
3,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
2 450 A Прусаков Андрей
Прусакова Полина

A
B
2/3
1/13
0,0
3,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
3 439 A Жарков Валерий
Аксюта Валерия

A
B
3/3
1/12
0,0
2,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
4 335 B Назолин Степан
Перлова Алиса

B
C
1/11
1/12
2,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
5 423 B Пронский Леонид
Байбородина Екатерина

B
B
2/11
2/11
1,0
1,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
6 409 B Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия

B
B
3/11
3/11
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
7 328 B Депутатов Игорь
Золотухина Евгения

B
B
4/11
4/11
1,0
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
8 332 B Мягких Елисей
Лукьянцева Анна

B
B
5/11
5/11
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
9 490 B Ануреев Михаил
Мисковец Александра

B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
10 491 B Борисов Павел
Иванова Анастасия

B
B
7/11
7/11
0,0
0,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
11 481 B Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья

B
B
8/11
8/11
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
12 394 B Шипилов Андрей
Кармаза Кристина

B
B
9/11
9/11
0,0
0,0
Корона, Москва
Честных Ирина
13 444 B Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса

B
B
10/11
10/11
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
14 385 C Галин Ростислав
Овсянникова Ирина

C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Элика, Самара
Исаева Марина / Терещенко Евгения
15 345 B Низкин Аркадий
Андропова Анастасия

B
B
12/12
12/12
0,0
0,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана / Липатов Андрей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Спесивцева Татьяна Первая Белгород Россия
A(1) Бисюк Марина Вторая Тверь Россия
B(2) Даниленко Ярослава Первая Москва Россия
C(3) Ипатов Алексей Первая Москва Россия
D(4) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
E(5) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
F(6) Шарифуллин Булат Вторая Казань Россия
G(7) Щеплецова Ирина Вторая Москва Россия