Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 11. По классам:
A - 8
B - 13
C - 1
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 11 6 21 5
2. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 400 A Киселев Григорий
Кривцова Мария

A
A
1/6
1/6
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
2 438 A Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина

A
B
2/6
1/10
1,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
3 344 A Голокоз Вадим
Коршикова Ксения

A
B
3/6
1/9
1,0
2,0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
4 440 A Жарков Валерий
Аксюта Валерия

A
B
4/6
1/8
0,0
2,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
5 329 B Депутатов Игорь
Золотухина Евгения

B
B
1/7
1/7
2,0
2,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
6 381 B Трофимов Артём
Пасечник Дарья

B
B
2/7
2/7
1,0
1,0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
7 316 B Винокуров Михаил
Спирина Майя

B
B
3/7
3/7
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
8 336 A Назолин Степан
Перлова Алиса

A
C
8/9
1/4
0,0
0,5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
9 343 B Виноградов Иван
Денисова Александра

B
B
4/6
4/6
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
10 424 B Пронский Леонид
Байбородина Екатерина

B
B
5/6
5/6
0,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
11 482 A Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья

A
A
11/11
11/11
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Спесивцева Татьяна Первая Белгород Россия
A(1) Даниленко Ярослава Первая Москва Россия
B(2) Ипатов Алексей Первая Москва Россия
C(3) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
D(4) Самарский Алексей Первая Калуга Россия
E(5) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
F(6) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
G(7) Шаяхметов Рустам Первая Брянск Россия