Открытый Юниоры-1 Европейская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 14. По классам:
B - 10
C - 17
E - 1
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 14 10 14 4
2. 1/2 10 6 21 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 247 B Жданов Иван
Прусакова Софья

B
B
1/7
1/7
2,0
2,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
2 238 B Дугинов Илья
Антоненкова Алина

B
C
2/7
1/13
1,0
1,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
3 188 B Агарков Роман
Ермашева Варвара

B
C
3/7
1/12
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
4 230 B Виноградов Михаил
Каплина Виктория

B
B
4/7
4/7
0,0
0,0
Ника, Москва
Гончар Игорь
5 293 B Егоров Марк
Колкова Леонидия

B
C
5/7
1/10
0,0
1,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
6 148 B Семилетов Василий
Воробьева Софья

B
B
6/7
6/7
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
7 135 B Гончаров Захар
Сметанина Полина

B
C
7/7
1/8
0,0
1,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
8 232 C Кащенко Максим
Плотникова Марина

C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
9 255 C Наумкин Александр
Луценко Варвара

C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
10 127 C Петров Иван
Рябикова Дарья

C
E
3/7
1/5
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
11 124 C Смирнов Иван
Сычева Руслана

C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
11 301 C Шведов Лев
Тухашвили Валерия

C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
13 198 C Никулин Василий
Березина Софья

C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
14 304 C Мыц Александр
Мелихова Алёна

C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Спесивцева Татьяна Первая Белгород Россия
A(1) Даниленко Ярослава Первая Москва Россия
B(2) Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль Россия
C(3) Ипатов Алексей Первая Москва Россия
D(4) Исаева Марина Вторая Самара Россия
E(5) Самарский Алексей Первая Калуга Россия
F(6) Шаяхметов Рустам Первая Брянск Россия
G(7) Щеплецова Ирина Вторая Москва Россия