Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
B - 11
C - 18
D - 2
E - 1
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 16 12 19 4
2. 1/2 12 6 22 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 189 B Агарков Роман
Ермашева Варвара

B
C
1/8
1/15
2,0
1,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
2 239 B Дугинов Илья
Антоненкова Алина

B
C
2/8
1/14
1,0
1,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
3 131 D Щукин Никита
Пожидаева Анастасия

D
D
1/14
1/14
1,5
1,5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
4 231 B Виноградов Михаил
Каплина Виктория

B
B
4/9
4/9
1,0
1,0
Ника, Москва
Гончар Игорь
5 136 B Гончаров Захар
Сметанина Полина

B
C
5/9
2/13
0,0
1,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
6 248 B Жданов Иван
Прусакова Софья

B
B
6/9
6/9
0,0
0,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
7 294 B Егоров Марк
Колкова Леонидия

B
C
7/9
2/11
0,0
0,5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
8 128 C Петров Иван
Рябикова Дарья

C
E
2/10
1/9
0,5
1,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
8 233 C Кащенко Максим
Плотникова Марина

C
C
2/10
2/10
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
8 302 C Шведов Лев
Тухашвили Валерия

C
C
2/10
2/10
0,5
0,5
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
11 364 B Некрасов Александр
Ситникова Натали

B
C
11/12
5/10
0,0
0,5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
12 125 C Смирнов Иван
Сычева Руслана

C
C
5/9
5/9
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
13 199 C Никулин Василий
Березина Софья

C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
13 374 C Полозун Сергей
Высоцкая Дарья

C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
15 305 C Мыц Александр
Мелихова Алёна

C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
16 149 B Семилетов Василий
Воробьева Софья

B
B
16/16
16/16
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Спесивцева Татьяна Первая Белгород Россия
A(1) Даниленко Ярослава Первая Москва Россия
B(2) Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль Россия
C(3) Самарский Алексей Первая Калуга Россия
D(4) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
E(5) Шарифуллин Булат Вторая Казань Россия
F(6) Шаяхметов Рустам Первая Брянск Россия
G(7) Щеплецова Ирина Вторая Москва Россия