Открытый Молодежь Европейская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Молодежь Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 10. По классам:
A - 14
B - 4
E - 2
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 10 6 22 5
2. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 308 A Щербаков Максим
Мельникова Александра

A
A
1/7
1/7
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
2 265 A Кирса Максим
Королева Екатерина

A
A
2/7
2/7
1,0
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
3 192 A Львов Кирилл
Спиридонова Мария

A
A
3/7
3/7
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
4 370 A Житкевич Денис
Лукьянова Каролина

A
A
4/7
4/7
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
5 216 A Чумак Олег
Пыжук Елизавета

A
A
5/7
5/7
0,0
0,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
6 300 B Луцков Александр
Пташинская Анастасия

B
A
1/4
6/8
1,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
7 306 A Кабанов Павел
Круглова Мария

A
B
7/8
2/4
0,0
1,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
8 299 A Филаретов Андрей
Прохорцева Анна

A
A
8/8
8/8
0,0
0,0
Виват, Калуга
Самарский Алексей
9 297 B Волков Артем
Терещенко Дарья

B
B
2/2
2/2
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
10 229 E Иванов Семен
Феоктистова Анна-Николь

E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
A(1) Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль Россия
B(2) Ипатов Алексей Первая Москва Россия
C(3) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
D(4) Маринич Михаил Первая Москва Россия
E(5) Спесивцева Татьяна Первая Белгород Россия
F(6) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Шаяхметов Рустам Первая Брянск Россия