Открытый Молодежь Латиноамериканская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
A - 12
B - 4
S - 2
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 9 7 18 5
2. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 358 S Темирбеков Тимур
Устинова Татьяна

S
S
1/1
1/1
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
2 266 A Кирса Максим
Королева Екатерина

A
A
1/6
1/6
1,0
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
3 193 A Львов Кирилл
Спиридонова Мария

A
A
2/6
2/6
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
4 351 A Ветров Алексей
Пушилова Полина

A
A
3/6
3/6
1,0
1,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
5 228 A Чумак Олег
Пыжук Елизавета

A
A
4/6
4/6
0,0
0,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
6 298 B Волков Артем
Терещенко Дарья

B
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
7 269 B Шур Никита
Нефедова Мария

B
B
2/4
2/4
1,0
1,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
8 371 A Житкевич Денис
Лукьянова Каролина

A
A
7/8
7/8
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
9 240 A Токмаков Сергей
Токмакова Вероника

A
A
8/8
8/8
0,0
0,0
Санрайс, Москва
Каплин Владимир

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
A(1) Маринич Михаил Первая Москва Россия
B(2) Цветкова Кристина Всероссийская Тверь Россия
C(3) Спесивцева Татьяна Первая Белгород Россия
D(4) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
E(5) Самарский Алексей Первая Калуга Россия
F(6) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Шаяхметов Рустам Первая Брянск Россия