Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программаКУБОК ОЛИМПА

Информация о турнире

Дата турнира
18.02.2017
Название турнира
КУБОК ОЛИМПА
Статус турнира
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Олимп, Чекушина Татьяна
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Комаров Сергей, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
A - 15
B - 4
C - 3
S - 10
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 16 12 19 4
2. 1/2 12 6 23 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 413 S Иванов Андрей
Мотышен Оксана

S
S
1/6
1/6
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2 463 S Пережогин Виталий
Гузеева Алена

S
S
2/6
2/6
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
3 380 S Груздев Александр
Коробкова Дарья

S
A
3/6
1/11
0,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
4 318 S Котовщиков Роман
Воробьёва Кристина

S
B
4/6
1/12
0,0
2,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
5 322 S Коняев Илья
Вафина Джамиля

S
S
5/6
5/6
0,0
0,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
6 416 A Сорокин Иван
Крылова Екатерина

A
A
1/8
1/8
2,0
2,0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
7 406 A Михальчев Максим
Шипилова Ирина

A
A
2/8
2/8
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
8 480 A Гуцалюк Глеб
Симакова Полина

A
C
3/8
1/9
1,0
1,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
9 383 A Чекуров Данила
Шарова Александра

A
A
4/8
4/8
1,0
1,0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
10 420 A Кардаш Даниил
Булгакова Мария

A
A
5/8
5/8
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
11 349 A Милютин Алексей
Якубова Гульнара

A
A
6/8
6/8
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
12 401 C Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина

C
S
1/5
12/13
0,5
0,0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
13 425 A Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина

A
A
8/9
8/9
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
14 402 S Коршунов Даниил
Грибанова Екатерина

S
C
14/14
2/4
0,0
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
15 377 B Одерий Алексей
Сафонова Дарья

B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
16 338 B Ковалев Иван
Колесникова Светлана

B
A
3/3
10/10
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
A(1) Пархоменко Анна Всероссийская Видное Россия
B(2) Даниленко Ярослава Первая Москва Россия
C(3) Ипатов Алексей Первая Москва Россия
D(4) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
E(5) Самарский Алексей Первая Калуга Россия
F(6) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
G(7) Шаяхметов Рустам Первая Брянск Россия