Юниоры-2, Европейская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
11.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 53. По классам:
A - 46
B - 29
C - 18
D - 9
_ - 4
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 53 36 31 4
2. 1/8 финала 36 24 29 4
3. 1/4 финала 24 12 31 5
4. 1/2 финала 12 6 30 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 304 A Решетников Иван
Харинова Елизавета
КМС
КМС
A
A
1/29
1/29
5.0
5.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Бойко Татьяна
2 233 A Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
I
I
A
A
2/29
2/29
4.0
4.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3 87 A Громогласов Николай
Пластинина Анастасия
I
I
A
A
3/29
3/29
3.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
4 319 A Лаба Никита
Макаренко Марина
КМС
КМС
A
A
4/29
4/29
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5 321 A Коваль Петр
Колосова Арина
КМС
КМС
A
B
5/29
1/37
1.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6 164 A Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
I
I
A
A
6/29
6/29
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Швецова Людмила
7 311 A Скрябнев Станислав
Папазян Милена
II
II
A
A
7/29
7/29
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
8 132 A Куликов Олег
Кривощекова Полина
II
II
A
B
8/29
1/34
1.0
5.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
9 210 B Стопычев Иван
Гришина Ева
II
III
B
A
1/33
9/30
5.0
1.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
10 298 A Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
КМС
КМС
A
A
10/30
10/30
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
11 266 A Севридов Матвей
Голубева Алина
КМС
КМС
A
A
11/30
11/30
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
12 117 A Карпов Александр
Слинькова Полина
КМС
I
A
B
12/30
2/31
1.0
4.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
13 102 A Железков Даниил
Калинина Виктория
I
I
A
B
13/30
2/30
1.0
4.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
13 231 A Хисматуллин Адель
Зотова Арина
I
I
A
B
13/30
2/30
1.0
4.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
15 305 A Шраменко Николай
Шепета Арина
I
II
A
C
15/30
1/36
1.0
2.5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
16 153 B Маслюк Артем
Пахомова Алина
II
КМС
B
B
2/27
2/27
4.0
4.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
17 41 _ Arbuzov Lev
Shalkova Arina

_
_
17/18
17/18
0.0
0.0
7-th Kontinent, Shymkent
Katicheva Tatyana / Yugay Andrey
18 173 A Петров Ян
Ураева Надежда
I
I
A
A
17/30
17/30
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Клюева Екатерина
19 317 A Кузьменко Данила
Козлова Валерия
I
I
A
A
18/30
18/30
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
20 130 A Кочетов Семен
Олешко Татьяна

II юн.
A
B
19/30
3/24
0.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
21 294 A Долгорук Эльдар
Жмурина Валерия
II
I
A
A
20/30
20/30
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
22 150 A Марочкин Иван
Фомина Виктория
II
II
A
B
21/30
3/22
0.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
23 218 B Титов Артемий
Шкрылёва Вера
I
I
B
A
3/21
22/31
2.0
0.0
Фиеста, Волжский
Сафронова Ирина / Сафронов Андрей
24 222 B Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
I
II
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
25 147 B Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
I
II
B
C
5/21
1/26
1.0
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
26 159 B Назаренко Роман
Антощук Дарья
I
I
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
26 320 A Аджима Никита
Качурина Анастасия
I
I
A
A
25/33
25/33
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
28 323 A Фомичев Алексей
Соловьева Вероника

A
A
27/34
27/34
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
29 244 A Шмидт Матвей
Сладкова Дарья
II
I юн.
A
A
28/34
28/34
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
29 307 A Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
I
I
A
A
28/34
28/34
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
31 315 B Кротов Иван
Пилюгина Юлия
III
III
B
B
7/17
7/17
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
32 64 B Болгов Константин
Захарова Дарья
I
I
B
B
8/17
8/17
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
32 264 _ Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua

_
_
32/32
32/32
0.0
0.0
Tarlan, Almaty
Malivanova Svetlana / Tretiakov Anton
34 235 A Чернышев Степан
Головатик Софья

A
B
32/35
9/16
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
35 57 A Бегинин Артём
Мальцева Диана
I
I
A
A
33/35
33/35
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
35 318 B Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
II
II
B
B
9/15
9/15
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
37 107 B Иванов Павел
Иванова Анна
I
II
B
B
10/14
10/14
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
38 79 C Голубев Виктор
Бурлакова Алиса
I
I
C
C
1/13
1/13
1.5
1.5
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Луничкина Алена
38 226 B Фефелов Никита
Коростылева Василина
II
B
D
11/14
1/16
0.0
1.5
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
40 72 C Вовк Андрей
Ислеим Мария

C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
40 126 A Коробейников Максим
Сивкова Виктория
I
I
A
A
38/39
38/39
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Панов Алексей
40 325 D Кулинич Арсений
Подболотова Марина

D
B
1/14
13/16
1.5
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
43 76 C Глухов Матвей
Кузнецова Елизавета
II
II
C
C
4/12
4/12
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Александров Илья
44 63 A Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
II
II
A
D
42/42
2/11
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
44 166 D Пархоменко Егор
Никитина Илария
II
II
D
D
2/11
2/11
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Лариса
46 141 B Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
I
I
B
B
17/17
17/17
0.0
0.0
Виктория, Оренбург
Хрущев Сергей
47 121 C Ковальчук Владислав
Процевская Дарья
I
I
C
C
6/11
6/11
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
48 128 C Костоусов Михаил
Байкович София
II юн.
II
C
C
7/11
7/11
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
49 55 C Батурин Александр
Гладких Виктория
III
III юн.
C
D
8/11
3/7
0.0
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
49 113 C Кагановский Максим
Горьковенко Дарья
I юн.
II
C
D
8/11
3/7
0.0
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
49 303 D Захаров Андрей
Киричок Анна
III
I юн.
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
52 60 C Бережной Александр
Кагарманова Алена
I юн.
I юн.
C
C
11/12
11/12
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Панов Алексей / Казанцева Ольга
52 145 C Малиновский Натан
Вертиева Юлия
III
I юн.
C
C
11/12
11/12
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Догаев Михаил WDSF Воронеж Россия
ЗГС Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
C(3) Бутузова Вероника WDSF Челябинск Россия
D(4) Габдрахманова Ирина WDSF Большевик Серпуховский р-н Россия
E(5) Гончаров Роман Всероссийская Дубна Россия
F(6) Данилов Илья WDSF Москва Россия
G(7) Ивашова Наталия Всероссийская Москва Россия
H(8) Мелёхин Дмитрий Всероссийская Н.Новгород Россия
J(9) Савинов Николай Всероссийская Казань Россия
K(10) Семенов Владимир Всероссийская Омск Россия
L(11) Смирнов Станислав Первая Москва Россия
M(12) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
N(13) Стружанов Алексей WDSF Москва Россия