Юниоры-1, Европейская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
11.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 37. По классам:
B - 36
C - 23
D - 10
E - 5
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 37 24 30 4
2. 1/4 финала 24 12 29 4
3. 1/2 финала 12 6 33 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 66 B Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
I
I
B
B
1/21
1/21
4.0
4.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
2 309 B Томилов Вадим
Мазурова Наталья
II
II
B
B
2/21
2/21
3.0
3.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
3 179 B Пономарев Данил
Седова Александра
II
II
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
4 139 B Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
II
II
B
C
4/21
1/28
1.0
2.5
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
5 313 B Артемьев Никита
Горшкова Дарья
II юн.
II
B
B
5/21
5/21
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
6 73 B Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
II
II
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
7 306 B Иванов Николай
Жагрина Эвелина
III юн.
III юн.
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Максима, Отрадный
Черняков Илья / Габбасова Любовь
8 197 B Санюк Владислав
Пахомова Кристина
I юн.
II
B
B
8/21
8/21
1.0
1.0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Повалей Олеся
9 137 B Ларченко Никита
Решетова Елизавета
I юн.
II
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
9 213 B Сытилин Антон
Беликова Софья
II
II
B
C
9/21
1/23
1.0
2.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
11 200 B Сизёмов Матвей
Якунина Инна
II
II
B
C
11/21
1/21
0.0
2.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
12 299 B Климов Никита
Видясова Виктория
II
II юн.
B
C
12/21
1/20
0.0
2.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
13 240 B Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
II
II
B
B
13/21
13/21
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
14 205 B Скрипников Матвей
Терентьева Карина
II
II
B
B
14/21
14/21
0.0
0.0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
15 312 C Павлов Даниил
Сударикова Анна

C
C
1/17
1/17
1.5
1.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
16 82 B Гончаров Захар
Сметанина Полина
III
III
B
C
16/22
2/17
0.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
16 230 B Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
I юн.
III
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
18 295 B Ширков Егор
Богатищева Анна
III
I
B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
18 314 B Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
III
III
B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
20 162 B Новиков Никита
Алаева Яна
II
II юн.
B
C
20/22
2/13
0.0
1.0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
20 322 C Макаров Георгий
Нейшлос Полина

II
C
C
2/13
2/13
1.0
1.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
22 94 C Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
II
II
C
C
3/12
3/12
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
23 155 C Меделян Максим
Иванова София
III
III
C
D
4/12
1/13
0.5
1.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
24 229 C Фролов Константин
Сенченко Надежда
III
III
C
C
5/12
5/12
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Виноградова Яна
25 168 C Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
III юн.
II юн.
C
C
6/12
6/12
0.5
0.5
Олимпия, Хабаровск
Алексеева Татьяна
26 326 B Титов Игорь
Михеева Наталья
II
II
B
B
26/27
26/27
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
27 236 C Чертилин Артем
Пешкова Анна
III
I юн.
C
D
7/11
1/9
0.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
28 324 B Зарубанов Андрей
Платонова Полина
II
III
B
B
28/28
28/28
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
29 224 C Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
III
III
C
C
8/10
8/10
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
29 316 C Невидимый Святослав
Шпакова Александра
II
II
C
C
8/10
8/10
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
31 301 D Шередеко Игорь
Малышкина Дарья

D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
32 138 D Ледовских Даниил
Чуприна Ксения
I юн.
I юн.
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
33 140 D Лобацевич Андрей
Архиреева Мария
II юн.
II юн.
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Шаров Артем
33 308 D Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
II юн.
D
E
3/5
1/5
0.0
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
35 69 E Васильев Валентин
Махмадбекова Омина

E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
35 165 C Панов Антон
Даниленко Алиса
I
I юн.
C
D
14/14
5/5
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
37 98 E Дутов Данил
Черкашина Елизавета

E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Веста, Пятигорск
Юнаева Юлия / Корелова Елизавета

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Догаев Михаил WDSF Воронеж Россия
ЗГС Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия
A(1) Адамов Александр Всероссийская Екатеринбург Россия
B(2) Безроднов Константин Всероссийская Заречный (Пензенск.обл.) Россия
C(3) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
D(4) Бойков Алексей Всероссийская С.-Петербург Россия
E(5) Губарева Юлия Всероссийская Волгоград Россия
F(6) Дымов Владимир WDSF С.-Петербург Россия
G(7) Новицкая Маргарита Всероссийская Истра Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
K(10) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия
L(11) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
M(12) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
N(13) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия