WDSF International Open LatinSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
11.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF International Open Latin
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 98. По классам:
A - 56
B - 25
C - 5
D - 6
E - 1
M - 37
S - 48
_ - 18
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 97 60 31 5
2. реданс 37 22 31 5
3. 1/16 финала 83 49 31 5
4. 1/8 финала 49 24 25 5
5. 1/4 финала 24 12 28 5
6. 1/2 финала 12 6 27 5
7. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 190 _ Semerenko Artem
Kachalko Valeriya
_
_
_
_
1/31
1/31
0.0
0.0
Jemchujina, Bishkek
Doronina Valentina / Kamarda Irina
2 123 M Колпащиков Кирилл
Ремизова Юлия
МС
МС
M
M
2/31
2/31
0.0
0.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Степанов Евгений / Будкарь Наталия
3 292 M Полосатов Максимилиан
Хвесько Ольга
МС
КМС
M
M
3/31
3/31
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
4 291 S Никишин Владислав
Голубева Полина
МС
КМС
S
S
1/53
1/53
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
5 232 M Ходенко Александр
Мишина Екатерина
КМС
I
M
M
5/32
5/32
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
6 189 _ Sangavicius Joris
Urbonaite Ieva

_
_
6/32
6/32
0.0
0.0
Ratuto, Vilnius
Visockas Virginius / Visockaite Egle
7 136 _ Leonardo Alexis
Reynaud Justine

_
_
7/32
7/32
0.0
0.0
, France
8 275 M Шатров Роман
Курманова Александра
КМС
МС
M
M
8/32
8/32
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9 106 M Иванов Александр
Усанина Мария
КМС
КМС
M
M
9/32
9/32
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
10 288 M Черняев Кирилл
Усикова Каролина
КМС
КМС
M
M
10/32
10/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
11 183 M Романов Иван
Мальцева Анна
КМС
КМС
M
M
11/32
11/32
0.0
0.0
Круг друзей, Пермь
Тынкасова Светлана / Крестов Алексей
12 191 _ Sgroi Giuseppe
Llorca Merce

_
_
12/32
12/32
0.0
0.0
, Spain
13 61 M Близнюк Сергей
Оленич Юлия
КМС
M
A
13/32
1/70
0.0
7.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
13 188 M Рябцев Александр
Облакова Мария
КМС
МС
M
M
13/32
13/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
15 293 M Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
КМС
КМС
M
S
15/32
2/43
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
16 290 S Балаян Артем
Бондарева Анастасия
III
КМС
S
S
2/42
2/42
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
17 251 M Шафигуллин Фарит
Скрипникова Александра
КМС
КМС
M
M
17/33
17/33
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим
18 51 _ Baleuski Dzmitry
Potapova Tatiana

_
_
18/33
18/33
0.0
0.0
Sovremenniy stil, Minsk
Sabadansky Andrey / Sabadanskya Olga
18 284 S Демин Сергей
Днищенко Елена
I
I
S
S
3/41
3/41
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20 204 M Скирдачев Владислав
Тищенко Анна
КМС
КМС
M
S
20/34
4/40
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
21 265 M Гришин Филипп
Максимова Анна
КМС
МС
M
M
21/34
21/34
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
22 157 M Митюшенков Роман
Демина Альбина
МС
КМС
M
M
22/34
22/34
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
23 267 S Ярмак Георгий
Сурменелян Елизавета
I
КМС
S
S
4/37
4/37
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
24 278 M Миннебаев Тимур
Шигабутдинова Наиля
КМС
КМС
M
M
24/35
24/35
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
25 272 M Николаев Евгений
Исакова Екатерина
КМС
КМС
M
M
25/35
25/35
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
26 59 M Белобородов Илья
Кочкина Виктория
МС
МС
M
M
26/35
26/35
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
26 271 S Мурзин Никита
Рожнова Яна
КМС
КМС
S
S
5/35
5/35
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
28 146 M Мамедов Гуршад
Чекина Екатерина
МС
I
M
A
28/36
1/55
0.0
7.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
29 248 S Ярошко Илья
Василенко Александра
КМС
КМС
S
S
6/33
6/33
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Кузаева Ольга / Губарева Юлия
29 273 S Ванюков Игорь
Ципруш Ангелина
КМС
КМС
S
A
6/33
1/54
0.0
6.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
31 134 M Куляев Ярослав
Кашапова Дарья
МС
I
M
S
31/38
8/33
0.0
0.0
Барс, Алушта
Карпов Кирилл / Карпова Кристина
31 279 S Чехоев Алан
Радченко Алиса
III
I
S
A
8/33
1/52
0.0
6.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
33 249 A Булычев Егор
Маракова Дарья
II
A
A
1/50
1/50
6.0
6.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
34 289 S Петров Олег
Мануковская Евгения
I
I
S
S
10/33
10/33
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
35 283 S Говорухин Ярослав
Марданова Милана
КМС
КМС
S
S
11/33
11/33
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
35 297 S Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
КМС
КМС
S
S
11/33
11/33
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
37 286 S Хабибулин Вадим
Батагова Мария

S
S
13/33
13/33
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
37 296 _ Rezvanov Rustam
Zueva Anastasia

_
_
37/43
37/43
0.0
0.0
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana
39 143 M Макаров Денис
Прокушева Ксения
КМС
КМС
M
M
39/44
39/44
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
39 254 M Кузнецов Даниил
Фролова Олеся
МС
КМС
M
S
39/44
14/32
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
39 285 M Панасюк Александр
Сухова Кристина
КМС
I
M
A
39/44
2/45
0.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
42 135 S Куртяков Ян
Полякова Ульяна
КМС
S
A
14/29
2/42
0.0
5.0
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений
42 277 A Сорокин Иван
Крылова Екатерина
I
I
A
A
2/42
2/42
5.0
5.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
44 131 S Кузин Илья
Колесникова Эльвира
КМС
КМС
S
S
16/30
16/30
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
45 78 D Голоснов Константин
Гребкина Елена

I юн.
D
A
1/54
3/41
3.0
4.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
45 172 S Петанов Антон
Олейник Екатерина
КМС
II
S
S
17/30
17/30
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
45 241 A Шеренков Ярослав
Никитина Мария
I
I
A
A
3/40
3/40
4.0
4.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
48 209 A Старостин Павел
Новикова Ольга
I
A
B
5/40
2/48
2.0
5.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
49 261 A Хохлов Михаил
Ларионова Ксения
II
II
A
A
6/40
6/40
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
50 252 S Кузин Никита
Кулешова Екатерина
III
S
S
22/34
22/34
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
51 287 _ Mamadzhanov Farukhdzhan
Burau Nadezhda

_
_
51/53
51/53
0.0
0.0
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Aleksey / Kibkalo Tatiana
52 50 S Арапов Олег
Лаврова Екатерина
КМС
КМС
S
S
23/33
23/33
0.0
0.0
Версия, Новокуйбышевск
Лаврова Валентина
52 100 _ Zhukouski Mikita
Reuko Linda

_
_
52/53
52/53
0.0
0.0
Sovremenniy stil, Minsk
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
54 243 S Шляхов Алексей
Брехова Екатерина
КМС
КМС
S
S
24/32
24/32
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
55 302 A Соколухин Василий
Носкова Арина
КМС
КМС
A
A
7/35
7/35
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
56 84 A Горякин Александр
Чаплыгина Яна
КМС
I
A
A
8/35
8/35
1.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
56 127 S Костенко Семен
Крюкова Анастасия
КМС
КМС
S
A
26/33
8/35
0.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
58 142 _ Matovic Aleksa
Klenkovski Jovana

_
_
58/58
58/58
0.0
0.0
, Serbia
59 80 B Гольцов Никита
Спирина Анастасия

B
B
2/37
2/37
5.0
5.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
59 262 A Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
II
II
A
A
9/33
9/33
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
61 280 A Ларин Адам
Ларина Майя
I
I
A
A
11/34
11/34
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
62 242 S Шилкин Алексей
Гогнадзе Нона
I
II юн.
S
A
31/36
12/34
0.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
63 258 S Гузев Алексей
Прибыльская Валерия
КМС
КМС
S
S
32/36
32/36
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
64 97 A Дусмухамбетов Ринат
Олейник Ирина
I
КМС
A
S
12/32
33/37
1.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
65 237 S Шабанов Максим
Петрова Виктория
КМС
I
S
A
34/37
13/32
0.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
66 250 B Чередниченко Павел
Куракина Марина

B
B
3/31
3/31
3.0
3.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
66 276 A Суслов Александр
Крутий Елизавета
I
I
A
A
13/31
13/31
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
68 85 A Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
I юн.
I юн.
A
A
15/32
15/32
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
68 274 A Милютин Алексей
Якубова Гульнара
II
III
A
A
15/32
15/32
1.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
70 281 A Чучалин Владимир
Мамотенко Арина
КМС
A
B
17/32
4/28
0.0
2.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
71 120 A Кобзарев Александр
Соколова Маргарита

III
A
B
18/32
4/27
0.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
71 184 A Руновский Егор
Соболева Алена
I
I
A
A
18/32
18/32
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
73 170 A Перминов Илья
Антонова Александра
I
КМС
A
A
20/32
20/32
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
73 260 B Приходченко Денис
Денисова Валерия
III
II
B
B
4/25
4/25
2.0
2.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис
75 83 A Горбатенко Анатолий
Мамедова Вероника
I
A
B
22/33
5/24
0.0
1.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
75 199 A Сафин Рушан
Мамедлинская Дина
I
I
A
A
22/33
22/33
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
75 253 S Больших Владимир
Щекина Анастасия
КМС
II юн.
S
B
44/46
5/24
0.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
75 255 A Ермаков Ярослав
Тетерина Ева
I
III
A
B
22/33
5/24
0.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
79 45 A Айтуганов Владислав
Руссу Яна
III юн.
III юн.
A
A
25/32
25/32
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
79 116 A Карпенков Максим
Куницкая Виктория
КМС
III
A
C
25/32
2/19
0.0
1.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
81 263 A Сизенцев Константин
Тулинова Софья
КМС
КМС
A
A
27/32
27/32
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Кузаева Ольга
82 216 S Тарасов Александр
Герлянд Анна
КМС
КМС
S
S
51/52
51/52
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
82 259 B Борисов Александр
Никитина Юлия
II
I
B
B
5/17
5/17
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Багаева Карина
84 180 A Пушкарев Евгений
Глушакова Екатерина
КМС
КМС
A
A
29/32
29/32
0.0
0.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
85 300 B Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
I
II
B
B
6/15
6/15
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
86 108 A Игонин Евгений
Чечина Мария
I
КМС
A
A
31/33
31/33
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
87 114 A Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
КМС
I юн.
A
A
32/33
32/33
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
88 187 B Рыбин Максим
Котова Елизавета

B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
89 90 S Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
КМС
КМС
S
S
58/58
58/58
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
90 176 B Погожев Артем
Вдовичева Ксения
II юн.
II
B
A
8/12
34/34
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
91 257 B Бурматов Михаил
Калинина Полина
I
III
B
C
9/12
2/7
0.0
0.5
Дуэт, Пермь
Мальгина Алевтина / Калинина Ольга
92 225 B Федотов Павел
Семёнова Екатерина
II
II
B
C
10/12
2/6
0.0
0.5
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
92 228 D Филиппов Дмитрий
Фимина Анна

D
D
2/8
2/8
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
94 269 B Юров Вячеслав
Зимина Анна

B
B
12/13
12/13
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
94 270 D Моторин Роман
Москвина Ангелина

D
E
3/7
1/5
0.5
0.5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
96 256 C Исаев Алексей
Гулевич Дарья
III
III
C
D
4/6
4/6
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
96 282 B Белоусов Максим
Махрова Александра

B
B
14/14
14/14
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
98 185 C Русинов Максим
Окопова Валерия

C
D
5/5
4/4
0.0
0.0
Успех, Тольятти
Бажин Олег

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Gunko Genadijus WDSF Lithuania Lithuania
A(1) Czyzyk Antoni WDSF Poland Poland
B(2) Дуванов Сергей WDSF Москва Россия
C(3) Jeftic Nenad WDSF Serbia Serbia
D(4) Khadjeh-Nouri Asis WDSF Germany Germany
E(5) Perez Siscu WDSF Spain Spain
F(6) Raducan Gheorghe WDSF Romania Romania
G(7) Sabanski Andrei WDSF Belarus Belarus
H(8) Sourdeau Eric WDSF France France
J(9) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия
K(10) Visockas Virginijus WDSF Lithuania Lithuania
L(11) Zakrzhevskaya Liudmila WDSF Kyrgyzstan Kyrgyzstan