Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)Spartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
11.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар
Всего: 19. По классам:
C - 32
D - 5
E - 1
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 19 12 52 8
2. 1/2 финала 12 6 47 8
3. Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 351 C Поздняков Тимофей
Попова Алиса
III юн.
II юн.
C
C
1/18
1/18
3.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2 383 C Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
II юн.
II юн
C
C
2/18
2/18
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
3 247 C Самсонов Роман
Мулюкина Мария
II юн.
II юн.
C
C
3/18
3/18
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
4 388 C Черкасов Федор
Корненкова Дарья
II юн.
C
C
4/18
4/18
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5 68 C Волик Никита
Созинова Диана
I юн.
I юн.
C
C
5/18
5/18
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
6 152 C Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана

C
C
6/18
6/18
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
7 389 C Ермаков Михаил
Великотнова Валерия
I юн.
I юн.
C
C
7/18
7/18
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
8 376 C Вырлеев Владимир
Прошлецова Мария
II юн.
II юн.
C
C
8/18
8/18
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9 337 C Балабаев Егор
Лузина Екатерина

C
E
9/18
1/11
1.0
2.0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
10 77 C Гаврилов Георгий
Татаринцева Полина
I юн.
I юн
C
C
10/18
10/18
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
10 335 C Хильман Никита
Архипова Анастасия

C
C
10/18
10/18
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12 266 C Тепикин Егор
Артемова Лиана

C
C
12/18
12/18
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
13 381 C Купцов Александр
Шумилова Милана
II юн.
C
D
13/18
1/7
0.0
2.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
14 111 C Донцов Игорь
Салагубова Надежда
I юн.
I юн.
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
15 120 C Жильцов Арсений
Жильцова Полина
I юн.
I юн.
C
D
15/18
1/5
0.0
1.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Волков Сергей
16 384 C Кащенко Максим
Плотникова Марина
II юн.
II юн.
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
17 377 C Кобельник Виктор
Лола Полина
I юн.
I юн.
C
C
17/18
17/18
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Щербинин Анатолий / Бохонько Наталья
18 353 D Редькин Семен
Зюканова Ксения

D
D
1/2
1/2
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
19 182 C Луканкин Максим
Афонина Елизавета
I юн.
II юн.
C
D
19/19
2/2
0.0
0.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
ЗГС Догаева Лариса WDSF Москва Россия
A(1) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
B(2) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
C(3) Ивашова Наталия Всероссийская Москва Россия
D(4) Куляев Олег Всероссийская Рязань Россия
E(5) Миргородская Елена Вторая Москва Россия
F(6) Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград Россия
G(7) Новицкая Маргарита Всероссийская Истра Россия
H(8) Осипян Максим Всероссийская Отрадный Россия
J(9) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия
K(10) Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань Россия
L(11) Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия