Молодежь, Латиноамериканская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 71. По классам:
A - 56
B - 36
C - 16
D - 6
E - 1
S - 27
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 71 49 33 4
2. 1/8 финала 49 26 33 5
3. 1/4 финала 26 13 34 5
4. 1/2 финала 13 6 34 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 173 S Куликов Егор
Горошко Мария
МС
МС
S
S
1/16
1/16
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
2 352 S Онищенко Филипп
Пантелеева Екатерина
МС
КМС
S
S
2/16
2/16
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
3 334 S Коковин Семен
Акимова Полина
КМС
I
S
A
3/16
1/42
0.0
7.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4 278 S Филатов Никита
Сороковикова Евгения
КМС
КМС
S
S
4/16
4/16
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
5 178 S Лебедев Константин
Павлова Мария
I
КМС
S
S
5/16
5/16
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
6 324 S Багин Максим
Дымшакова Полина
КМС
КМС
S
S
6/16
6/16
0.0
0.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия
7 217 S Предко Яков
Астахова Полина
КМС
КМС
S
A
7/16
1/38
0.0
7.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
8 171 S Кузин Илья
Колесникова Эльвира
КМС
КМС
S
S
8/16
8/16
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
9 106 S Гузев Алексей
Прибыльская Валерия
КМС
КМС
S
S
9/16
9/16
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
9 346 S Потапов Максим
Пашкова Дарья
КМС
II
S
S
9/16
9/16
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
11 338 A Зайцев Артём
Пономарева Карина
III
КМС
A
A
1/34
1/34
6.0
6.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
12 304 A Шеренков Ярослав
Никитина Мария
I
I
A
A
2/34
2/34
5.0
5.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
13 192 A Меджидов Мурат
Федорова Полина
I
КМС
A
S
3/34
13/19
4.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
14 340 A Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
КМС
I
A
A
4/34
4/34
3.0
3.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
15 341 A Глазков Никита
Хатюнина Александра

A
D
5/34
1/57
2.0
4.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
16 333 A Прыгунов Егор
Михеева Софья
I
I
A
A
6/34
6/34
2.0
2.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
17 95 A Горякин Александр
Чаплыгина Яна
КМС
I
A
A
7/34
7/34
2.0
2.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
18 365 B Хромушкин Александр
Шакина Арина
I юн.
КМС
B
A
1/45
8/35
7.0
2.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
19 257 A Скрыльник Захар
Блинова Лилия
I
I
A
A
9/35
9/35
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20 189 A Масалитин Василий
Скачек Полина
II
II
A
A
10/35
10/35
2.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
21 354 S Слизень Вячеслав
Модина Анастасия
КМС
КМС
S
A
21/26
11/35
0.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
22 300 B Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
I
II
B
B
2/42
2/42
6.0
6.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
23 233 A Руновский Егор
Соболева Алена
I
I
A
A
12/35
12/35
2.0
2.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
24 361 B Зинкевич Владислав
Семенец Алина
II
II
B
B
3/41
3/41
5.0
5.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
25 184 A Майоров Феликс
Суровова Алена
II
I
A
B
14/36
4/41
2.0
4.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
26 348 A Суслов Александр
Крутий Елизавета
I
I
A
A
15/36
15/36
2.0
2.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
27 373 A Коровин Денис
Пономарева София
I
I
A
A
16/36
16/36
2.0
2.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
28 81 A Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
II
II
A
A
17/36
17/36
2.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
29 33 A Алисов Ярослав
Ильичева Александра
КМС
КМС
A
A
18/36
18/36
2.0
2.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
29 109 B Долгополов Максим
Крылова Алена
I
I
B
B
4/37
4/37
4.0
4.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
31 211 A Перминов Илья
Антонова Александра
I
КМС
A
A
20/37
20/37
1.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
32 69 A Волков Даниил
Панасюк Розалия
КМС
II
A
A
21/37
21/37
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
32 220 A Пушкарев Евгений
Глушакова Екатерина
КМС
КМС
A
A
21/37
21/37
1.0
1.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
34 321 S Гришаев Даниил
Силантьева Алина
КМС
I
S
B
34/38
5/33
0.0
2.0
Vivat Step, Владимир
Минеева Марина
34 332 B Приходченко Денис
Денисова Валерия
III
II
B
B
5/33
5/33
2.0
2.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис
34 368 A Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
КМС
КМС
A
A
23/37
23/37
1.0
1.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
37 105 S Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
КМС
КМС
S
S
37/40
37/40
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
38 323 S Больших Владимир
Щекина Анастасия
КМС
II юн.
S
B
38/40
6/30
0.0
2.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
39 248 A Сафин Рушан
Мамедлинская Дина
I
I
A
A
25/35
25/35
1.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
39 253 A Сизенцев Константин
Тулинова Софья
КМС
КМС
A
A
25/35
25/35
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Кузаева Ольга
39 331 A Ермаков Ярослав
Тетерина Ева
I
III
A
B
25/35
6/29
1.0
2.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина
42 274 S Удин Даниил
Гляненко Софья
КМС
КМС
S
A
42/43
28/35
0.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
42 342 B Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
II
II
B
B
6/26
6/26
2.0
2.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
44 156 A Кобзарев Александр
Соколова Маргарита

III
A
B
29/35
7/25
1.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
44 296 A Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
I
I
A
A
29/35
29/35
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
46 150 A Карпенков Максим
Куницкая Виктория
КМС
III
A
C
31/35
1/23
1.0
2.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
47 356 B Парамонов Алексей
Фокина Юлия

III
B
C
7/22
1/22
2.0
2.5
Синергия, Москва
Полянина Светлана
48 327 B Одерий Алексей
Сафонова Дарья
II
II
B
B
8/22
8/22
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
49 251 B Сенин Алексей
Мазко Мария
I
I
B
C
9/22
1/20
2.0
2.5
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей
50 316 B Борисов Александр
Никитина Юлия
II
I
B
B
10/22
10/22
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Багаева Карина
50 358 B Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
III
III
B
B
10/22
10/22
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
52 139 A Калужский Илья
Чашина Ярослава

II
A
B
37/40
12/22
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
53 103 B Груздов Ефим
Дячук Юлия
II
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
53 213 B Погожев Артем
Вдовичева Ксения
II юн.
II
B
A
12/21
38/41
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
53 231 C Ромашин Виктор
Сенченко Анастасия
II
II
C
C
1/16
1/16
1.5
1.5
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
53 239 S Рябичев Алексей
Серебрякова Тамара
КМС
КМС
S
S
53/53
53/53
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
57 76 A Восковцев Егор
Воронцова Елизавета
III
III
A
A
41/42
41/42
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Высоцкий Сергей
57 140 A Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
КМС
I юн.
A
A
41/42
41/42
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
59 237 B Рыбин Максим
Котова Елизавета

B
B
15/19
15/19
0.0
0.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
60 206 B Павлов Павел
Параничева Алина
I
I
B
A
16/19
44/44
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
61 132 C Исаев Алексей
Гулевич Дарья
III
III
C
D
2/9
1/11
0.5
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
62 143 B Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
II
II
B
B
18/20
18/20
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
62 147 B Каргин Никита
Шиянова Алина
I
I
B
B
18/20
18/20
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
62 159 C Кондаков Алексей
Иванова Анастасия

C
C
3/9
3/9
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
65 223 C Разенков Семен
Разенкова Светлана
I
I
C
C
4/7
4/7
0.0
0.0
Экситон, Томск
Самохвалов Евгений / Самохвалова Евгения
65 370 B Романов Александр
Некрасова Александра
I
III юн.
B
C
21/21
4/7
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
67 371 D Григорьев Станислав
Шнейдер Эвелина
II
II
D
C
1/5
5/7
0.5
0.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
68 169 C Кривошеев Алексей
Лях Юлия
II
II
C
C
6/7
6/7
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
68 362 D Моторин Роман
Москвина Ангелина

D
E
2/5
1/4
0.5
0.5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
70 34 D Андронов Николай
Метелкина Аделия
II
II
D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
71 49 C Березин Михаил
Острогорская Лариса
II
C
C
9/9
9/9
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Догаев Михаил WDSF Воронеж Россия
ЗГС Калиничева Карина Всероссийская Барвиха Россия
A(1) Адамов Александр Всероссийская Екатеринбург Россия
B(2) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
C(3) Безроднов Константин Всероссийская Заречный (Пензенск.обл.) Россия
D(4) Ткачёва Наталья WDSF Москва Россия
E(5) Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль Россия
F(6) Ефимова Галина Всероссийская Владивосток Россия
G(7) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
H(8) Костина Татьяна WDSF Москва Россия
J(9) Кривошеев Владимир WDSF Волгоград Россия
K(10) Просвирнина Юлия Всероссийская Долгопрудный Россия
L(11) Сиверс Юрий WDSF Н.Новгород Россия
M(12) Сиринов Валерий Всероссийская Пермь Россия
N(13) Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск Россия