Юниоры 2, Латиноамериканская программаSpartak Cup - 2016

Информация о турнире

Дата турнира
10.12.2016
Название турнира
Spartak Cup - 2016
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 60. По классам:
A - 48
B - 39
C - 23
D - 10
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 60 36 33 4
2. 1/8 финала 36 24 29 4
3. 1/4 финала 24 12 34 5
4. 1/2 финала 12 6 31 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 305 A Решетников Иван
Харинова Елизавета
КМС
КМС
A
A
1/31
1/31
5.0
5.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Бойко Татьяна
2 307 A Коваль Петр
Колосова Арина
КМС
КМС
A
B
2/31
1/44
4.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
3 222 A Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
I
I
A
A
3/31
3/31
3.0
3.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
4 298 A Шагаев Всеволод
Киорогло Вероника
КМС
КМС
A
A
4/31
4/31
2.0
2.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
5 255 A Севридов Матвей
Голубева Алина
КМС
КМС
A
A
5/31
5/31
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
6 103 A Ключарев Арсений
Новикова Виктория
КМС
КМС
A
A
6/31
6/31
1.0
1.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
7 137 A Митрофанов Владимир
Смирнова Александра

II
A
B
7/31
1/39
1.0
6.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
7 295 A Шраменко Николай
Шепета Арина
I
II
A
C
7/31
1/51
1.0
3.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
9 247 A Сивков Егор
Севастьянова Владислава
КМС
I
A
B
9/31
1/37
1.0
6.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
10 207 A Толчаев Александр
Братчук Мелиса
I
I
A
B
10/31
1/36
1.0
5.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
11 24 A Агафонов Роман
Перекатова Кристина
I
I
A
A
11/31
11/31
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
12 50 A Ветров Алексей
Пушилова Полина
I
I
A
A
12/31
12/31
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
13 256 A Долгорук Эльдар
Жмурина Валерия
II
I
A
A
13/31
13/31
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
14 99 A Карпов Александр
Слинькова Полина
КМС
I
A
B
14/31
1/32
1.0
5.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
15 97 A Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
I
I
A
A
15/31
15/31
1.0
1.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
16 107 A Коробейников Максим
Сивкова Виктория
I
I
A
A
16/31
16/31
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Панов Алексей
17 113 A Кочетов Семен
Олешко Татьяна

II юн.
A
B
17/31
1/29
0.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
17 142 A Назаренко Роман
Антощук Дарья
I
I
A
B
17/31
1/29
0.0
5.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
19 85 A Железков Даниил
Калинина Виктория
I
I
A
B
19/31
1/27
0.0
5.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
20 212 A Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
I
II
A
B
20/31
1/26
0.0
5.0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
21 148 A Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
I
I
A
A
21/31
21/31
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Швецова Людмила
22 120 A Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
I
I
A
B
22/31
1/24
0.0
4.0
Виктория, Оренбург
Хрущев Сергей
23 192 B Стопычев Иван
Гришина Ева
II
III
B
A
1/23
23/32
4.0
0.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Котелевец Геннадий
24 223 B Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
I
I
B
B
2/23
2/23
3.0
3.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
25 139 A Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
КМС
КМС
A
A
25/33
25/33
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
26 123 A Макаров Иван
Фролова Полина
I
I
A
B
26/33
3/22
0.0
2.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
26 132 B Маслюк Артем
Пахомова Алина
II
КМС
B
B
3/22
3/22
2.0
2.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
26 309 A Кузьменко Данила
Козлова Валерия
I
I
A
A
26/33
26/33
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
26 314 A Аджима Никита
Качурина Анастасия
I
I
A
A
26/33
26/33
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
30 206 B Титов Артемий
Шкрылёва Вера
I
I
B
B
4/19
4/19
1.0
1.0
Фиеста, Волжский
Сафронова Ирина / Сафронов Андрей
31 38 A Бегинин Артём
Мальцева Диана
I
I
A
A
31/35
31/35
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
31 106 B Коновалов Павел
Тарасова Алиса
II
I юн.
B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан
33 149 C Орешкин Максимилиан
Дружинина Анелия
I
I
C
B
1/25
6/19
2.5
1.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
33 180 A Семенов Арсений
Каракотова Наталья
II
II
A
B
33/36
6/18
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
35 315 A Жарков Валерий
Аксюта Валерия
II
II
A
B
35/37
7/18
0.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
36 221 B Хисматуллин Адель
Зотова Арина
I
I
B
B
7/17
7/17
1.0
1.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
37 90 B Иванов Павел
Иванова Анна
I
II
B
B
8/17
8/17
1.0
1.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
37 297 A Скрябнев Станислав
Папазян Милена
II
II
A
A
37/38
37/38
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
39 43 B Болгов Константин
Захарова Дарья
I
I
B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
40 36 C Батурин Александр
Гладких Виктория
III
III юн.
C
D
2/19
1/21
1.5
2.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
41 95 C Кагановский Максим
Горьковенко Дарья
I юн.
II
C
D
3/19
1/20
1.0
2.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
42 111 C Костоусов Михаил
Байкович София
II юн.
II
C
C
4/19
4/19
0.5
0.5
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
43 126 B Малышев Данила
Голяшкина Дарья

B
B
13/19
13/19
0.0
0.0
ЦСКА Данс революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
43 175 B Самагальский Денис
Делижанова Злата
II
III
B
D
13/19
1/18
0.0
1.5
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
45 156 B Пермяков Евгений
Чалая Мария
II
II
B
B
15/19
15/19
0.0
0.0
Викарт-Абинск, Абинск
Верлуп Виктор
46 54 C Вовк Андрей
Ислеим Мария

C
C
5/16
5/16
0.5
0.5
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
46 125 C Малиновский Натан
Вертиева Юлия
III
I юн.
C
C
5/16
5/16
0.5
0.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
48 205 C Тимофеев Даниил
Гусарова Алина
III
I
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
49 173 C Савелов Александр
Гривина Полина

C
C
8/16
8/16
0.5
0.5
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
49 249 D Котельников Андрей
Изгаршева Алёна

D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
51 66 D Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
I
I
D
D
2/11
2/11
0.5
0.5
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
51 76 B Дехант Денис
Буталова Екатерина
II
I юн.
B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Казанцева Ольга
51 215 B Фефелов Никита
Коростылева Василина
II
B
D
21/24
2/11
0.0
0.5
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
51 235 A Шмидт Матвей
Сладкова Дарья
II
I юн.
A
B
51/51
21/24
0.0
0.0
Максима, Отрадный
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
55 41 C Бережной Александр
Кагарманова Алена
I юн.
I юн.
C
C
11/15
11/15
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Панов Алексей / Казанцева Ольга
55 59 C Глухов Матвей
Кузнецова Елизавета
II
II
C
C
11/15
11/15
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Александров Илья
57 104 C Ковальчук Владислав
Процевская Дарья
I
I
C
C
13/15
13/15
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
57 128 B Мамонов Даниил
Гинзбург Полина
I
II
B
C
26/26
13/15
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
59 61 C Голубев Виктор
Бурлакова Алиса
I
I
C
C
14/14
14/14
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Луничкина Алена
60 320 D Захаров Андрей
Киричок Анна
III
I юн.
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Догаев Михаил WDSF Воронеж Россия
ЗГС Бутузова Вероника WDSF Челябинск Россия
A(1) Будзинская Екатерина Первая Геленджик Россия
B(2) Дадашева Марина Всероссийская Тула Россия
C(3) Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль Россия
D(4) Иевлев Сергей Всероссийская Белгород Россия
E(5) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
F(6) Кривошеев Владимир WDSF Волгоград Россия
G(7) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
H(8) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
J(9) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
K(10) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
L(11) Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты Россия
M(12) Тзапташвилли Мария Всероссийская Мытищи Россия
N(13) Чернышев Дмитрий Всероссийская Москва Россия